Ластоноша• 09 ноября 2021
А вы бы родили?
Мне 39, ему 32. У меня ребенок от первого брака - ему 6 лет, у него детей нет, женат не был. Уже назначена дата свадьбы после НГ. В общем, он на совместном ребенке не настаивает, если я за, то ок, а нет, то он тоже не против. С одной стороны, хочу еще ребенка, хочу чтоб у него был свой родной ребенок (хотя он и моего любит), с другой стороны стремает возраст, пока забеременею, рожу, уже все 40 + будет.... Вы бы рожали? Работаем оба, он зарабатывает чуть больше, квартира моя, в ней и живем пока.
Результат:
вже голосів:
91 (51.7%)
да, рожала бы
63 (35.8%)
не рожала бы
22 (12.5%)
результат или свой вариант
Главный котик• 09 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Маме тоже надо,и после 40 недосып переносится тяжелее.А папе кормить четверых.Сейчас он кормит себя одного
блин, да что вы такая расчетливая?!
вам только на себя денег и времени не жаль? вас в принципе кто-то любит, кроме родителей?
MacOS-ница• 09 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
блин, да что вы такая расчетливая?!
У меня муж и трое детей от него,просто реалист.Тут каждый день темы,муж на работе сутками,на прокладки нужно просить,как водить ребёнка в школу в дождь и снег с младенцем и тд
Главный котик• 09 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
если вам так тяжело, почему бы это все не оставить и не пожить для себя?
собственно, кажется вас и ко второму, третьему ребенку принудили.
MacOS-ница• 09 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Мне тяжело?перечитайте внимательно
Главный котик• 09 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мне тяжело?перечитайте внимательно
тогда зачем пугать автора недосыпом, пожеванными тетрадками старшего и мужем-жлобом?!
думаете она всего это не знает?
по вашему тону кажется, что вы делаете одолжение мужу и детям. только нафиг нужна такая женщина под боком.
думаете она всего это не знает?
Мона Лиза• 09 ноября 2021
так вы сначала замуж за него выйдите поживите вместе годик, тогда и думайте рожать или нет.Если всё будет хорошо - рожайте. я тоже родила после 40, но муж проверенный
MacOS-ница• 09 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
думаете она всего это не знает?
а вас из-за нужности рядом держат? Да,будет мир и благодать в двушке вчетвером и с доходом 20
Главный котик• 09 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
держат?
Главный котик• 09 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну под боком,как вам удобнее
’быть под боком’ тут ’рядом’
а такое может быть и добровольно, когда хотят.
Пописанная парта• 10 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
я люблю этого мужчину и хочу родить ему ребенка. Нашего общего ребенка. Нормальный адекватный мужчина обычно всегда хочет наследника (цу). Второго ребенка я всегда хотела, но не было от кого рожать. А теперь мне уже не 30 все-таки. Вот и весь смысл
Для Вас проявление любви это родить мужчине ребенка. Но для него любовь может значить совсем другое.
Поговорите с ним на эту тему.
Что для него важно видеть и чувствовать от Вас в отношениях.
Интересная книга про это ’5 языков любви’ Герри Чепмен.
Поговорите с ним на эту тему.
Кыся-брыся• 10 ноября 2021
Мне 35, ему 32. Детей у нет нет и не женат, вместе уже 3й год. У меня есть ребёнок. Не хочу я больше детей, он хочет. Не хочу….