західний_діалект• 09 ноября 2021
Муж ушел к любовнице
Как и все, я думала мой не такой, и когда очки треснули стеклами во внутрь было очень больно, прошло 1,5 года а я всё жду, что вернётся. Девочки есть шанс? Или это конец?
P.S когда ушел, детям 1,5 года и 5 лет было, за этот период навещает детей не часто, финансово не помогает, участия в жизни не берет.
Поделитесь хорошими историями, как воссоединились после любовницы, или это невозможно?
Дверной_Проем• 09 ноября 2021
Может лучше забыть и найти нового, Вы же ещё молодая? Зачем Вам предатель?
Накладная• 09 ноября 2021
У меня один вопрос: что лично у вас в жизни поменялось за эти полтора года? Во всем- внешность, образование, здоровье может подтянули, спорт, диета и тд ?
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Невозможно это у ценящих себя женщин, но есть и принимают после других баб
ПуГоФФка• 09 ноября 2021
Ну и фиг с ним,теперь это ее головная боль
Какой может быть шанс с человеком, который забил на своих родных детей??
Миледи• 09 ноября 2021
Начните жить своей жизнью, зачем человек, который детям даже не помагает, отпустите и забудьте, 1.5 года прошел, уже не вернётся. Я бы мужа не простила. Я Вас уверяю он Вас уже давно забыл
Успокойся_Успокойся• 09 ноября 2021
а детей чего не содержит?? вас не тошнит от предательства детей???
Белая котичка• 09 ноября 2021
Вы ошиблись с выбором мужчины, примите это и найдите нового, только выбирайте более тщательно
Я не такая• 09 ноября 2021
Не нашла плюсов, чтоб ждать его!!
Детям не помогает и редко их видит, зачем он Вам?
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Автор, у меня та же история но 1 год ей.
Я бы тоже приняла, Но не жду. Живу своей жизнью. Вернётся, не вернётся...тратить свою жизнь на это ожидание не стоит.
Доктор Хаос• 09 ноября 2021
Как это не помогает? Он нищий что ли? Как вы решились от такого чурбана ещё двоих детей родить..
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот понимаю автора. Мой бм пока жил обеспечивая семью, заботился.
Как ушёл... алименты 4100, с детьми по-минимуму. Но там же фея. Ей нужно внимание и деньги.
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Томатико• 09 ноября 2021
Вернулся, спустя 7.5 лет. Правда уходил не к любовнице, а из-за пения своей мамочки. Насладился сполна своей мамой, пожил с другой дамой не в браке и приполз на поклон обратно. Сейчас общаемся в формате гостевого брака, дети уже взрослые и мне нужна свобода теперь
лаМпочка• 09 ноября 2021
Что он ещё должен сделать, чтобы вы поняли, какой мудак был рядом с вами? Избивать вас? Ноги он об вас уже вытер. Мало того, что вас предал, так ему и дети собственные не нужны…
Жена миллионера• 09 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
а почему на алименты не подали ?
Наверное автор надеется, что вернется, не зочет портить отношения.
Я такое как то слышала
ПочтальЁнша• 09 ноября 2021
Вы с ним ещё хотите воссоединиться?Тогда даже не знаю что вам сказать…
Едимнаморе• 09 ноября 2021
Ответ дляНакладная
По всем вышеперечисленным фронтам прорыв. Конечно же старается ради такого мужика, который детей не часто навещает и финансово не помогает, участия не принимает.
Может подскажете по каким ещё направлениям автору на собой поработать? Поперечный шпагат? Курсы сурдопереводчиков? Пластическая операция?