західний_діалект• 09 ноября 2021

Муж ушел к любовнице

Как и все, я думала мой не такой, и когда очки треснули стеклами во внутрь было очень больно, прошло 1,5 года а я всё жду, что вернётся. Девочки есть шанс? Или это конец?
P.S когда ушел, детям 1,5 года и 5 лет было, за этот период навещает детей не часто, финансово не помогает, участия в жизни не берет.
Поделитесь хорошими историями, как воссоединились после любовницы, или это невозможно?
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2021
Как вы не понимали?
Я на своего смотрю ну не гуляет
Но и не спим вместе 3 нед😂🤦‍♀️
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Муж вакцинирован?
Розраховуєте, що через два роки сам здохне?)
Едимнаморе• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ищу Аленя• 09 ноября 2021
У меня один вопрос,нахрена вы ждете этого козла,который на вас ложил и на детей?вот же правда бабы дуры
Томатико• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаю надеется, что не встанет или детей больше не будет)))
Ищу Аленя• 09 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Муж вакцинирован?
это к чему тут?
Пасти Ла• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаю вдруг побочка такая в виде любовницы вылезла
olena_shch• 09 ноября 2021
а вам такое чмо надо? я от такого избавилась, а тут ждут, что вернется))))).
Накладная• 09 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
По всем вышеперечисленным фронтам прорыв. Конечно же старается ради такого мужика, который детей не часто навещает и финансово не помогает, участия не принимает.
Может подскажете по каким ещё направлениям автору на собой поработать? Поперечный шпагат? Курсы сурдопереводчиков? Пластическая операция?
Если Вам- тогда попробуйте как минимум не допридумывать за других, в жизни пригодится. Разве я где-то писала, что это все нужно для того, чтобы вернуть эту сбежавшую особь обратно?
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну ковид на психику влияет сильно...
Пасти Ла• 09 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
это к чему тут?
Привычка, сорри за темами про любовниц ужО аж соскучилась
Кофр для ноги• 09 ноября 2021
Ждёте этого чмошника после того как он забил на детей!? Серьёзно?
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Автор, я вас понимаю..У самой так же. Но я знаю то не вернется и я не жду, да и ничего уже не вернуть, даже если бы раскаялся. А он не поймет, не осознает ничего. У него новый этап и полный вперед, он выбрал не вас, не кормите себя иллюзиями.
Это тяжело принять, больно, но что поделать.
Фима Собак• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Что характерно, мужчины пристроились и живут у свое удовольствие, а женщины сами детей растят. И ещё надеются на возвращение блудного мужа... жаль наших женщин
Едимнаморе• 09 ноября 2021
Ответ дляНакладная
А для чего вы вообще это написали? Автор задала 2 конкретных вопроса
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Надеются потому что не отпустили. Образ того, кем он был раньше или того кого нарисовали и тем, кем притворялся, у кого как. Только этого уже нет((
Наедятся потому что многие не могут устроить жизнь дальше, а воспоминания о былой семье греют душу. Надеются потому что надежда умирает последней. Потому что старого уже нет, а новое не наступило.
Булку Дай• 09 ноября 2021
За 1. 5 года так и не пришли в себя? Он не вернётся милая, надо принять как факт, он не нужен вам. Поймити, после такого предательства, даже если и вернётся, может снова уйти. Оно вам надо, вы сильная!
Не пью, не курю• 09 ноября 2021
Через два года
Фима Собак• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
А как легко отпустить если автор осталась с детьми 1,5 и 5 лет. То есть он такой классный в свободную жизнь гайнул, а она с горшками осталась. А если бы мужчина осознавал что дети с ним 50/50 не были бы такими резвыми. Вот за что мне обидно за наших женщин
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
По статистике откат бывает на 17 месяц, не у всех, но бывает..Только это просто если не получилось на стороне или надоело играть в любовь.
Добрый Жук• 09 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Может лучше забыть и найти нового, Вы же ещё молодая? Зачем Вам предатель?
Лучше. Но нового то нет.вот башка и забита старым.это классика.тем более после його как бросили. У мамы с двумя маленькими детьми найти быстро нового папу мало шансов
Советничаю тут• 09 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вернулся, спустя 7.5 лет. Правда уходил не к любовнице, а из-за пения своей мамочки. Насладился сполна своей мамой, пожил с другой дамой не в браке и приполз на поклон обратно. Сейчас общаемся в формате гостевого брака, дети уже взрослые и мне нужна свобода теперь
Так зачем вы его простили?
Добрый Жук• 09 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем он вам? Вы ему ни сама, ни с детьми от него не нужны.
Язвочка• 09 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот понимаю автора. Мой бм пока жил обеспечивая семью, заботился.
Как ушёл... алименты 4100, с детьми по-минимуму. Но там же фея. Ей нужно внимание и деньги.
А так многие мужчины. Пока в семье, все в семью. Как только появится другая, уже дети нужны меньше, а если в новой семье ребенок, то и вспоминать редко будет, что есть еще дети.
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Мне тоже. Никто не говорит что это легко. У меня нет детей, но мне пришлось перечеркнуть 14 лет жизни. Просто как в унитаз... попрощаться с мечтами и надеждами а также лучшим другом и посмотреть на отношения со стороны. Не знаю смогу ли я полностью когда либо отпустить до конца. Сейчас уже полегче, временами накатывает конечно.
Томатико• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так зачем вы его простили?
Наверное пришло время мудрости... Жизнь быстротечна, и тратить ее на обиды и злость не имеет смысла. И если честно, то так легко на душе теперь...
Чавонадо• 09 ноября 2021
Какой мрак, 1,5 года не прийти в себя и не взять себя в руки
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну куда же без вас. Все люди разные, не знали?
Фима Собак• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Сможете, на самом деле все смогут. Просто мне кажется это работа. Работа над собой. Я просто не даю себе даже думать об этом, ни секунды. Тогда поплакала, прожила, хватит. Как только мысль приходит - гоню её
Чавонадо• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Без вас, это как или кого?