західний_діалект• 09 ноября 2021

Муж ушел к любовнице

Как и все, я думала мой не такой, и когда очки треснули стеклами во внутрь было очень больно, прошло 1,5 года а я всё жду, что вернётся. Девочки есть шанс? Или это конец?
P.S когда ушел, детям 1,5 года и 5 лет было, за этот период навещает детей не часто, финансово не помогает, участия в жизни не берет.
Поделитесь хорошими историями, как воссоединились после любовницы, или это невозможно?
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Сможете, на самом деле все смогут. Просто мне кажется это работа. Работа над собой. Я просто не даю себе даже думать об этом, ни секунды. Тогда поплакала, прожила, хватит. Как только мысль приходит - гоню её
Может быть. Дело еще в том, что мало времени прошло и много времени для мыслей..Вот анализирую. Я думаю, так даже лучше, чем запрещать себе думать. Мне даже это помогает понять почему так вышло.
Булку Дай• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
По статистике откат бывает на 17 месяц, не у всех, но бывает..Только это просто если не получилось на стороне или надоело играть в любовь.
Ушёл, скатертью дорога, надо начинать новую жизнь, больно, обидно, но так получилось. Нафиг 17 месяцев ждать. Я, честно, готова, что муж свалит, есть причины, и за 17 месяцев, он мне нафиг бы уже не сдался
Фима Собак• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну пол года себе дайте и хватит. Не должно это на годы растягиваться
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Без вас, это как или кого?
Это без вас, таких которые везде лезут со своими обесценивающими и осуждающими комментами. Так понятнее?
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Я не говорила, что нужно ждать, просто читала статью. Каждый сам решает что в его случае лучше.
Чавонадо• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Откуда вам знать, что в моей жизни происходило? Сидите и жуйте Сопли годами, если вам так нравится, таких как вы надо километрами обходить, и не удивительно, что от вас депрессух, мужики сваливают
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Так и прет говнецо, да?
Чавонадо• 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Так и прет говнецо, да?
Да, когда вы начали давать «умные»советы, запашок появился
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
А как легко отпустить если автор осталась с детьми 1,5 и 5 лет. То есть он такой классный в свободную жизнь гайнул, а она с горшками осталась. А если бы мужчина осознавал что дети с ним 50/50 не были бы такими резвыми. Вот за что мне обидно за наших женщин
100%
Из Хацапетовки• 09 ноября 2021
Автор, зачем вам это животное? Как, как можно хотеть, что б такое чмо вернулось???? Неужели это гавно не понимает, что дети 1,5 и 5 каждый день по 3-5 раз едят, а еда стоит денег???? Почему на алименты не подали??? Вы имеете право подать на Алименты на детей и ра себя до 3 лет ребёнка. Он до 3 лет ребёнка обязан и Вас содержать, а не даёт денег…. Какое воссоединение!!!!???? Чмо, гавно и мразь…. Как же так?!!!! Воссоединятся, зачем?????????????
Экспертиза• 09 ноября 2021
Девушка, срочно поднимайте самооценку. Не хотите ради себя, так ради детей. Какой вы им пример подаёте. Папа, как понимаю, только биологически помог. Зачем он вам нужен? Или абы булы штаны.
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Лучше. Но нового то нет.вот башка и забита старым.это классика.тем более после його как бросили. У мамы с двумя маленькими детьми найти быстро нового папу мало шансов
Шансы есть и немало. Каждый день убеждаюсь. Сегодня ещё одна с двумя детьми выложила свадебные фото с молодым и красивым.
Чавонадо• 09 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
🤢а в постель лечь,после всего, непонятно куда оно свою пипетку сувало
Праздничный сервиз• 09 ноября 2021
У моего с любовницей трое детей, я бы его не приняла. А вам пора уже жить без ожидания, что вернётся.
Усатая полосатая• 09 ноября 2021
Автор,забудьте и живите дальше!Ну не меняются люди,у меня таких было раза 3. Дайте вашему человеку вас найти и будьте счастливы!
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А он просит воссоединения или это так бы хотелось?
Хотелось бы
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Супер, моя мечта))) пусть и моего прихватит
Вы хотели бы, чтобы ваш ушел?
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Может лучше забыть и найти нового, Вы же ещё молодая? Зачем Вам предатель?
Не хочу нового.
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляНакладная
У меня один вопрос: что лично у вас в жизни поменялось за эти полтора года? Во всем- внешность, образование, здоровье может подтянули, спорт, диета и тд ?
Я и не переставала заниматься спортом , внешность не вижу смысла что-то менять, у меня длинные волосы, ухоженные, я высокая, худая, 3 высших образования. Ещё одного мне не надо.
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Начните жить своей жизнью, зачем человек, который детям даже не помагает, отпустите и забудьте, 1.5 года прошел, уже не вернётся. Я бы мужа не простила. Я Вас уверяю он Вас уже давно забыл
Спасибо!
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как это не помогает? Он нищий что ли? Как вы решились от такого чурбана ещё двоих детей родить..
У него там семья и ребенок его сожительницы к которой он ушел, деньги на его ребенка есть, на своих нет.
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
а почему на алименты не подали ?
Подала
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот понимаю автора. Мой бм пока жил обеспечивая семью, заботился.
Как ушёл... алименты 4100, с детьми по-минимуму. Но там же фея. Ей нужно внимание и деньги.
Да, все верно, только у моего ещё и ребенок ее, который рождён не в брака и папы нет, и наш папа, мой БМ обеспечат ее ребенка.
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вернулся, спустя 7.5 лет. Правда уходил не к любовнице, а из-за пения своей мамочки. Насладился сполна своей мамой, пожил с другой дамой не в браке и приполз на поклон обратно. Сейчас общаемся в формате гостевого брака, дети уже взрослые и мне нужна свобода теперь

7,5 лет? Сколько детям было?
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Автор, я вас понимаю..У самой так же. Но я знаю то не вернется и я не жду, да и ничего уже не вернуть, даже если бы раскаялся. А он не поймет, не осознает ничего. У него новый этап и полный вперед, он выбрал не вас, не кормите себя иллюзиями.
Это тяжело принять, больно, но что поделать.
А если бы вернулся?
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
За 1. 5 года так и не пришли в себя? Он не вернётся милая, надо принять как факт, он не нужен вам. Поймити, после такого предательства, даже если и вернётся, может снова уйти. Оно вам надо, вы сильная!
Я не сильная.
автор західний_діалект • 09 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Через два года
Вы приняли? Как живёте?
Нарисовалось• 09 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А если бы вернулся?
То что? Как можно забыть предательство? Что можно изменить, ничего. Не знаю как у вас, в моем случае это невозможно, ну и плюс человек не поменяется, а я уже поняла, кто он есть на самом деле.
Добрый Йиннот• 10 ноября 2021
Да вам давно пора помянуть его прынций образ мисочкой борща и пирожком.
А вы все ждёте, когда жаба расколдуется.

Скажу то, что часто говорю клиенткам: принимайте как факт жабу, прынц умер. Прынц был сказочным, а жаба - настоящая и квакает.
Томатико• 10 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект

7,5 лет? Сколько детям было?
1.5 года и 6 лет. Сейчас старшей почти 15))) Меньшей интересно с папой время проводить, а старшей он нафик не упал)))