Миссис Буркул• 09 ноября 2021
Почему не продается квартира? Это дорого?
Вчера нашла квартиру, сегодня была на просмотре. Квартира в принципе норм, но чего она не продалась до сих пор? Это дорого? Что- то не так с ней?
Или квартиры могут так долго висеть? Боюсь вляпатся.
Больше фото по ссылке
Результат:
вже голосів:
104 (59.43%)
Дорого
71 (40.57%)
Норм цена
Подметайло• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там на кухне типа такого на потолке, но меньш пятно - 30*30 см, говорят не потек, а от старости. Разводят?
это что на фото ??полотолк? натяжной или какой? че он в пузырях весь?
4есотка• 09 ноября 2021
Место жесть,там вечером за хлебом страшно выйти,наркоши и кучи неблагополучных. Соседи алкаши или просто быдло, ну,и подтекает крыша,до попы дверка тот техэтаж...
Заюшка_хозяюшка• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну от какой старости? Подтекает периодически 100%. Сама это проходила. Разворотили пол ванны и туалет, пока нашли причину. Молодая была, глупая...
ПолБатона• 09 ноября 2021
Офигенно там течет крыша. Хотите узнать точнее- спросите бабушек у подъезда. За 5 минут сдадут всю инфу.
Никаких пятен на потолках быть не должно вообще.
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Это для примера с интернета взяла. Там чуть меньше пятно с такими пузырями, я думаю пузыри - это подтопило. Погуглила
Ширли-Мырли• 09 ноября 2021
1. Течёт крыша , и вообще, последний этаж многие и не смотрят.
2. Район старый и далеко от метро в принципе.
3. Старый панельный дом.
4. Ремонт не ахти.
3. Старый панельный дом.
4. Ремонт не ахти.
НуПогоди!• 09 ноября 2021
У нас в доме никогда крыша не текла,тоже тех.этаж,а спустя 10 лет стала течь,и теперь заливает тех.этаж,потом 9,а теперь и нас мы на 8,так что не советую.
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
А кто писал, что за такие деньги в Киеве только однушку купить можно?
Район жуть...
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рекламируете, да?
Если бы) интересно чего та дешево, ищу ближе к дарнице, но там таких цен нет, еще березняки хотелось бы. А наткнулась на эту
Мядуза аля моргонер• 09 ноября 2021
По теме. 9-й этаж, ремонта нет. Не знаю кому такое добро нужно
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дорого за эти деньги?
Просто за эту цену самый норм ремонт вижу, старый, но не плохо выглядит
Марс атакует• 09 ноября 2021
Дорого очень. Левый берег, и не самый лучший район там - это основное. 9 этаж!
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. За 45 говорить заберу?)
Мядуза аля моргонер• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дорого за эти деньги?
Самое главное 9-й этаж… мало кто на такое решается.. Почитайте в интернете про последние этажи. Вот и не берут.
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ для4есотка
Про алкашей не знала, там напротив дом новый, думала норм люди
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мне уж лучше 9, чем 1)
Молчунья• 09 ноября 2021
Я когда то жила рядом с этим домом, есть в нем что то неприятное вот честно,,, напротив дом’пентагоном ’называют тот норм хоть и не новый, а этот дом ну вот многим и на дврз не нравится.....
Бабульция• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Очень похоже, что грибок удаляли спец средством
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Ого, очень интересно. Я там весером была на просмотре. Может днем стоитт заехать
Кыся-брыся• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Доки наверно норм, так как готовы даже в ипотеку, но у меня за наличку
Район мрак.
Молчунья• 09 ноября 2021
Ну и там совсем рядом сортировка вагонов, скрип нереальный стоит, если не верите приедьте вечерком и посидите на лавочке.....ну и в фб есть группа ДВРЗ.... рекомендую вступить и задать вопрос, типа кто живет в этом доме или кто знает , вам народ все расскажет.....ДВРЗ большая деревня))) там все все знают )))
из_под_тишка• 09 ноября 2021
Ответ дляМаурита
По цене не разбираюсь, но 9 этаж сразу нет.
Это лоторея.
А 8-й лучше? Если забьет крышу, думаете, только девятому этажу достанется? Знаю не один случай, когда с 12-го текло до 2-го и с 9-го на 1-й
энциклопУдия• 09 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
От старости такого не бывает. Там крыша течет 100%
Не факт, у меня родителям рукодопые мастера кухню водомульсионкой аокрфвали. И решили старый слой не снимать. И вот оно все вздулось
из_под_тишка• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно, текло. Вы бы крышу дома глянули со спецом по покрытию, а потом решали
Молчунья• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ааа, понятно, стоит конечно, ну если квартиру сдавать то возможно и можно купить, а если жить, то посмотрите на бородина не в новостроях, ну или напротив этого дома.
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да, я тоже только что почитала - от покраски такое бывает