Миссис Буркул• 09 ноября 2021
Почему не продается квартира? Это дорого?
Вчера нашла квартиру, сегодня была на просмотре. Квартира в принципе норм, но чего она не продалась до сих пор? Это дорого? Что- то не так с ней?
Или квартиры могут так долго висеть? Боюсь вляпатся.
Больше фото по ссылке
Результат:
вже голосів:
104 (59.43%)
Дорого
71 (40.57%)
Норм цена
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Последний этаж панельки на ДВРЗ. Тут хоть бы за что-то продать))
Маурита• 09 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А 8-й лучше? Если забьет крышу, думаете, только девятому этажу достанется? Знаю не один случай, когда с 12-го текло до 2-го и с 9-го на 1-й
Ну там же не потоп каждый раз. А если с крышей проблема на 9м вечно подтеки, сырость, возможно плесень.
Ёшки_Матрёшки• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там на кухне типа такого на потолке, но меньш пятно - 30*30 см, говорят не потек, а от старости. Разводят?
Да. Еще и плесень может быть. Панель... тоже на любителя.
Кумушка• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Доки наверно норм, так как готовы даже в ипотеку, но у меня за наличку
Если готовы к ипотеке, точно квартира проблемная…. Ипотеку на сегодняшний день никто из продавцов не хочет, это такооой гемор и долго капец как.
Тумба-юмба• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вы как маленькая. крыша течет. но вы берите. берите. это не страшно. ремонт же не дорого будет стоить
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Пыффф) конечно. Там ж а с крышей
Зефирная попка• 09 ноября 2021
Мы так смотрели квартиру, 36 этаж место супер, вид отпад, цена хорошая, метраж, планировка, под ремонт. Просто кофету можно сделать, вау! А потом как стала капать... Дверь в дверь хостел с койко место за копейки и клопами в придачу и бомжами-алкашами и такиииие отзывы про него в чате дома, что волосы седеют. Вот и думайте, что там у них.
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это неделю занимает максимум. Вы что?)
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Та отож
Тумба-юмба• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А мне уж лучше 9, чем 1)
можно поинтересоваться - чем? вы представляете стоимость ремонта крыши?
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Крышу жек делаетведь. Да и живут же как то люди
забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там тех этаж есть. Это и все проблемы?
я когда то жила на 9 с шикарным тех.этажом. сделали ремонт хороший, красивый. через год крыша потекла. и затопило нас, и соседей наших (квартира рядом) тоже затопило. весело было. особенно когда сосед этажом ниже на меня орать пришел что я, сука (с его же слов), не на работе сидеть должна, а тряпочкой водичку вычерпывать, чтоб его не топило. еще и не понял за что мой муж ему в голову дал и пинком с квартиры вышвырнул. в общем, хорошо что во второй квартире как раз ремонт заканчивался. переехали, а 9 продали уже осенью. после того как ЖЭК крышу отремонтировал. Больше я на последний этаж жить не пойду.
Кумушка• 09 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я жила и на 1 и на 9. На 9 на все 200% лучше!
Тумба-юмба• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
дело ваше. вы спросили. я ответила. если делает - почему ж до сих пор не сделал? люди живут. теперь хотят продать. одно дело. когда ты квартиру получил по приватизации. совершенно другое - сознательно платить за это деньги
забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
разводят. видела я такое. и над окном желтое, 100% текло
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Согласна с Вами.
Щас ухожу• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Жаль не было Вашей темы час назад. Была у мамы. Там текла крыша. Тех этаж есть. Сфотографировала бы ’ремонт’.
Жек ничего не делал. Денег не было. Мы сами сбрасывались на материалы, а жек дал рабочих.
Я больше никогда не хочу жить на последнем этаже. Пусть и с тех этажом.
Тумба-юмба• 09 ноября 2021
Ответ дляКумушка
да ради бога. на здоровье
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Объясняю как человек, который ищет квартиру для покупки, но такую никогда бы не купил
1. Район - левый берег без метро. Огромный минус. Сразу отбросила бы, даже не рассматривала бы
2. Последний этаж. Жара от крыши, протечки, неработающий лифт. Нафиг нафиг, уж лучше первый, чем последний
3. Стремный ремонт, в котором и жить неприятно, и демонтировать дорого. Уж лучше тогда или убитая но дешевле, или отремонтированная свежая, но дороже
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
После потека такие пузырьки , да?
Щас ухожу• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
После потека такие пузырьки , да?
На кухне. А в других комнатах потолок в обоях. Там просто разводы.
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ууууууу
Это гнилое перекрытие между квартирой и крышей. Бегите
Чебуравлик• 09 ноября 2021
Ответ дляКумушка
скажите?я с 1 на 5й переехала только чтобы не первый.
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Первый стремно и мне, а решетками тоже жесть
Миссис Буркул
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Дврз. Автор) я радовалась когда на дврз двушку продала))))
А за скоко продали и давно? Скоко по времени продавали?