А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Решилась я вакцинироваться во втором триместре
Сдала общий анализ крови ,а там гемоглобин 95. Гинеколог и семейный, поставили анемию. Прошу дать медотвод пока подниму гемоглобин, но обе морозятся. У меня слабость дикая, я препараты пью, разве это законно? Почему мне не дают медотвод хотя бы на месяц пока пролечусь? Куда можно обратиться, подскажите, пожалуйст
ротцвеники• 09 ноября 2021
Тю,а причём тут ваши доктора? Вакцинируйтесь когда хотите. Зачем вам медотвод?
Звоночек• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
ну возьмите больничный, раз вам плохо, а там видно будет.
Осторожная• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
Ложитесь на сохранение на дневной стационар и сохраняйтесь до самого декрета. Я за прививки всеми руками и ногами, но в беременность не рискнула бы даже я.
Осторожная• 09 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А Вы инструкции к вакцинам читали? Прочтите
Побочки есть даже у витамин, если вы об этом.
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
да пошло это начальство подальше,за ребенка подумайте,зачем вам это надо
Барышня_Смольный• 09 ноября 2021
’Хіба дитина винувата, що в неї мама дурнувата’ - автор это про вас. Можете обижаться.
Голодаю• 09 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Там о противопоказаниях есть и о беременных и кормящих тоже
А_Шо_Такое
• 09 ноября 2021
А как мне выкручиваться, если меня отстранят от работы без сохранения зп? Мне нужно на что-то жить и лечиться и многое другое
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Кем работаете?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Боже, беременная еще и о вакцине думает..девушка, ну я б так не смогла( Зачем ЭТО вам?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Поймите, в этой стране пока все не сдохнут, не оставят в покое, всем наср...ть
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Она написала выше, чтоб жить за что то. Не все живут в мире Советчицы.
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Я прпочитала... но колоть шмурдяк, извините, я бы искала для спасения ребенка другие методы зароботка, но не влилабы бы
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну во первых вы можете взять отпуск...во вторых можно бесконечно долго быть на больничном до 7 месяца точно
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
А она не ищет метод? Человек ясно написал куда обратится, чтоб получить медотвод. Ну не в курсе она, что кОлЬютЬ всем в целям огромной заботы о самом ценном и никаких метооводов.
Успокойся_Успокойся• 09 ноября 2021
Не дадут Вам медотвод, т.к официально беременость и ваш гемоглобин не есть противопоказанием (это никого не волнует),они скорее вам больничный откроют .Если не секрет ,какой город?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
В этой стране всем наср...ть, вот и ответ.
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Та то понятно.
Катька Пушкарева• 09 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
И именно поэтому нормальные гинекологи не рекомендуют беременным витаминные комплексы. Только отдельно, по подтвержденнным показаниям.
Добивайтесь, чтоб Вас на сохранение ложили, больничный давали. Что угодно. Я сама не раз уже думала, что тем, кто сейчас беременный, мягко говоря, не повезло с этой вакцинацией. В любых инструкциях к лекарствам пишт, что их нежелетельно принимать во время беременности. А в случае с ковидом доходит до абсурда.