А_Шо_Такое• 09 ноября 2021

Решилась я вакцинироваться во втором триместре

Сдала общий анализ крови ,а там гемоглобин 95. Гинеколог и семейный, поставили анемию. Прошу дать медотвод пока подниму гемоглобин, но обе морозятся. У меня слабость дикая, я препараты пью, разве это законно? Почему мне не дают медотвод хотя бы на месяц пока пролечусь? Куда можно обратиться, подскажите, пожалуйст
Семенна Семеныч• 09 ноября 2021
А кто вас заставляет прям вакцинироваться?

Слоник-тоник• 09 ноября 2021
так не колитесь если боитесь... вы не болели еще?
Звоночек• 09 ноября 2021
а зачем вам медотвод, вам на работу нужно ездить или для чего?
ротцвеники• 09 ноября 2021
Тю,а причём тут ваши доктора? Вакцинируйтесь когда хотите. Зачем вам медотвод?
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2021
Болела в прошлом году
Контрольница• 09 ноября 2021
Для кого Вы медотвод хотите взять?
Слоник-тоник• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Болела в прошлом году
и как перенесли?
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2021
Для начальства
Партизанка• 09 ноября 2021
А кто заставляет? В теме вы написали «решилась», а не заставили

Звоночек• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
ну возьмите больничный, раз вам плохо, а там видно будет.
Голодаю• 09 ноября 2021
А Вы инструкции к вакцинам читали? Прочтите
Осторожная• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
Ложитесь на сохранение на дневной стационар и сохраняйтесь до самого декрета. Я за прививки всеми руками и ногами, но в беременность не рискнула бы даже я.
Осторожная• 09 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Побочки есть даже у витамин, если вы об этом.
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для начальства
да пошло это начальство подальше,за ребенка подумайте,зачем вам это надо
Барышня_Смольный• 09 ноября 2021
’Хіба дитина винувата, що в неї мама дурнувата’ - автор это про вас. Можете обижаться.
Голодаю• 09 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Там о противопоказаниях есть и о беременных и кормящих тоже
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Никуда, цель уколоть всем.
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2021
А как мне выкручиваться, если меня отстранят от работы без сохранения зп? Мне нужно на что-то жить и лечиться и многое другое
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Кем работаете?

Бентливуман• 09 ноября 2021
Боже, беременная еще и о вакцине думает..девушка, ну я б так не смогла( Зачем ЭТО вам?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Поймите, в этой стране пока все не сдохнут, не оставят в покое, всем наср...ть
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Она написала выше, чтоб жить за что то. Не все живут в мире Советчицы.
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Я прпочитала... но колоть шмурдяк, извините, я бы искала для спасения ребенка другие методы зароботка, но не влилабы бы
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну во первых вы можете взять отпуск...во вторых можно бесконечно долго быть на больничном до 7 месяца точно
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
А она не ищет метод? Человек ясно написал куда обратится, чтоб получить медотвод. Ну не в курсе она, что кОлЬютЬ всем в целям огромной заботы о самом ценном и никаких метооводов.
Успокойся_Успокойся• 09 ноября 2021
Не дадут Вам медотвод, т.к официально беременость и ваш гемоглобин не есть противопоказанием (это никого не волнует),они скорее вам больничный откроют .Если не секрет ,какой город?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
В этой стране всем наср...ть, вот и ответ.
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Та то понятно.
Катька Пушкарева• 09 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
И именно поэтому нормальные гинекологи не рекомендуют беременным витаминные комплексы. Только отдельно, по подтвержденнным показаниям.
Отрыжечка• 09 ноября 2021
Добивайтесь, чтоб Вас на сохранение ложили, больничный давали. Что угодно. Я сама не раз уже думала, что тем, кто сейчас беременный, мягко говоря, не повезло с этой вакцинацией. В любых инструкциях к лекарствам пишт, что их нежелетельно принимать во время беременности. А в случае с ковидом доходит до абсурда.