Мадам БрЮшкина• 10 января 2014

я полный ноль в выпечке, есть пару вопросов

завтра у ребенка ДР,я пообещала сделать торт  Маквина
бисквиты готовы,вопросы:
1)чем пропитать коржи?
2)купила сливки кондитерские для крема,для взбивания.Туда сахар ложить?
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
!

Pocupatel• 10 января 2014
сахар класть, но вы взобъете их до густоты. пропитатйе сиропом от консервированных фруктов.
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляPocupatel
есть ананасы,подойдет?
InnaSilivra• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
!
Сахарным сиропопм пропитайте)
Конечно ложить
Merry me• 10 января 2014
Коржи можно пропитать закипятить воду и туда лимонный сок, все на глаз, попробуйте сразу гр.150 воды и лим.сока , что бы на вкус было кисленькое немного, когда остынет пролейте коржи, если этого кол-ва мало-сделайте больше, т.к. не знаю сколько у Вас коржей
Merry me• 10 января 2014
Но лучше не сахар , а пудру- будет воздушнее и быстрее взобьете
КрейсерАвроровна• 10 января 2014
Пропитать можно соком, или компотом из консервированных фруктов, сахарным сиропом, на крайний случай просто водичкой с медом или сахаром. А какой крем между коржами будет?

автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну сливки взбитые
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2014
если вы неопытны в выпечке, такой торт делать не советую - можно продукты испортить, а как на картинке не получится.
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
получится))
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208 посмотрите здесь может что то подойдет. можно пропитать водичкой с сахаром
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
не такой конечно прям,но такой сделаю легко
Pocupatel• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
есть ананасы,подойдет?
да. только для пропитки надо по-больше сока
КрейсерАвроровна• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
ну сливки взбитые
Это кондитерские сливки, которые не натуральные? Вы что, пожалейте детей, это же химия сплошная. Ими сверху только можно украшать. Они же на вкус гадость.
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
обычные сливки в литровом пакете,ничего плохого в этом не вижу
Аноним_544• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
закажите лучше такой тортик, чтобы ребенка не расстраивать, если печь не умеете откуда такая уверенность,что получится?
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляАноним_544
ну бисквиты я уже испекла, вопрос чем пропитать и ложить ли сахар в крем сливочный
Украшать я умею,лепить из мастики.Еще и не такое делала.Просто обычно покупала готовые торты и снимала крем
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
и ДР уже завтра,все куплено и готово)) только ночка лепки впереди
Аноним_544• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
это сливки еще не взбитые, их нужно взбивать

автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляАноним_544
девочки вы не внимательны....
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
читайте вопрос
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
Ответ дляАноним_544
почему вы сразу расстраиваете автора. я тоже боялась. думала что у меня ничего не получится. вот моя первая работа
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
ой фото что то не загрузилось
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
я вам сейчас мою работу первую покажу))
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой фото что то не загрузилось
молодчинка!!!
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
вот
КрейсерАвроровна• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
Вы состав на них почитайте, там от сливок одно название. Это же ужас , такое и взрослым страшно давать, а деткам тем более. Вы их попробуйте сначала. Зачем тогда домашний торт, если напичкать его химией? Неужели нельзя сделать в прослойку другой крем, а уже сверху украсить этими сливками? Или сверху мастика будет?
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
Ответ для3@йk@
вот
очень красиво.
автор Мадам БрЮшкина • 10 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сверху мастика,я не у мею готовить крема...вот купила что попроще - взбить и все...
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор купите .у меня сепараторная была. сметану и взбейте со сгущенкой сырой очень вкусный крем получается