Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2021
Девочки атас! Коммуналка 3 700 за двушку!
Город Токмак! Что у вас?
Королева спама• 09 ноября 2021
Без отопления, ещё жду.
Двушка 1200. Киев. Это свет, вода, газ (колонка) , Коммуналкака, вывоз мусора, домофон, инет.
С перепою• 09 ноября 2021
Однушка за октябрь влезли в 1000 пока. Но в ноябре будет тепло по полной, там уже до 3000 набежит наверное. Бахмут
Тріль!• 09 ноября 2021
Так ещё же за октябрь нет отопления. Запорожье. У нас оно только 4-го ноября появилось
Патриоточка• 09 ноября 2021
У меня прошлой зимой двушка 56 квадратов 4200 была. Не думаю, что в этом меньше.
АдеКВАтная• 09 ноября 2021
У меня трешка, живу заграницей. Раньше через приват24 оплачивала. Сейчас забыла пин от карты и уже полгода не могу войти. Даже не знаю что меня там ждёт.
Шмоточницаца• 09 ноября 2021
2-х , 45 кв, за октябрь-800 (газ,свет,вода, интернет, содержание дома и вывоз мусора), но мы в двоем с дочерью.
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Хотите сказать пароль от приложения приват 24? Может можно восстановить?
Я перепривязывала Приват24 к польской симке. Так фоткалась с паспортом.
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Да Щас же• 09 ноября 2021
Мдаа, свято наблыжаеться
Автор, а подорожало с прошлым годом отопления, мне еще нет квитанций?
Шальная коклетка• 10 ноября 2021
У меня за однушку в Киеве в прошлом месяце вышло 1700 . В этом еще не знаю сколько будет
Спелый баклажан• 10 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Пин можно же восстановить, напишите в техподдержку, у всех банков она сейчас есть.
Бокс-орун• 10 ноября 2021
Чепнигов
Кварплата 630
Свет 560
Газ 121
Вода холодная 545
Мусор 97
Отопление 560
Кварплата 630
Свет 560
Газ 121
Вода холодная 545
Мусор 97
Отопление 560
АдеКВАтная• 10 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Да, знаю. Я тоже привязала к местной симке, пыталась восстановить, уже не помню что пошло не так. Надо завтра снова попробовать.
АдеКВАтная• 10 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Тоже живу в Польше.
Плачу и плачУ😭😭😭
Забыла именно пин, после ввода пароля требует пин от карты.
АдеКВАтная• 10 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, надо заняться.
Лепешечка• 10 ноября 2021
Дальше - больше и дороже.
Чем дальше терпилы идут на поводу дойной администрации - тем хуже.
Любвиобильный бот• 10 ноября 2021
Днепр, Малосемейка, 21кв м.
За октябрь 1500 грн.
Грелись кондёром, плюс бойлер и. Того только свет 800 грн.
Газ общедомовой счётчик: каждый месяц 350 грн
Ну и вода, квартплата, мусор.
За октябрь 1500 грн.
Ну и вода, квартплата, мусор.
Из Виа-гры• 10 ноября 2021
2800 за октябрь. Двушка,Харьков. Много за воду горячую и отопление( И это ж оно только полмесяца было( Грущу(
Карта мордвы• 10 ноября 2021
Пока без отопления. Но и относительно тепло. Одесса. Двушка, на троих.
Осмд 378 ( туда же мусор, лифт)
Свет как пойдет, в среднем 350
Вода примерно 250, счётчик.
Газ - 50, счётчик,
Домофон поквартально 90.
С отоплением будет + 1000 точно, и ладно если б реально тепло было. Стоит домовой счётчик.
Осмд 378 ( туда же мусор, лифт)
Свет как пойдет, в среднем 350
Вода примерно 250, счётчик.
Газ - 50, счётчик,
Домофон поквартально 90.
Ищу-брожу• 10 ноября 2021
Киев, трёшка 75 м, 2300 без отопления: свет, Хол вода, телефон, интернет и содержание придомовой+ вывоз мусора.
Кили и Манджаро• 10 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Свет отрубят, 100%.
Больше ничего не ждет.
Приедете, долги будете оплачивать.
Больше ничего не ждет.
Приедете, долги будете оплачивать.
Швабристка• 10 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
И мы вдвоем, но 1970((
Швабристка• 10 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
900 грн, 2шка с интернетом, за октябрь. Что я делаю не так?
Это мало, у нас почти 2000(
Я_готова_ко_второму• 10 ноября 2021
Хмельницкий отопление 370 грн. Но топили буквально пару дней. Двушка 1450грн