Умный хвост• 10 ноября 2021
Девочки, кто покупал такой пуховик гэп или видел в живую
В сегментах наполнитель сбит у вас или нет? Хочу купить, но что-то боюсь( а альтернативы по цене/качеству не нашла
с_переулочка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, шапка с кашалота, 330 грн набор). Есть еще кепка брекстон цвет пудра
Да. Мне тоже нравиися. И цвет пуховика пудровый на фото. Не розовый.
Чавонадо• 10 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
А шапочку где покупали? Красиво всё подобрано
Там розовый под капучинр, беж, туда цвет шапки любой практически. Бордо, коричневая, серая, белая, черная,розовая - ети супер,даж лаванда и фиолетовый.
Чавонадо• 10 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Он не розовый. Под светом он вообще больше беж какой то
с_переулочка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Тогда супер. А за сколько вы покупали его?
Чавонадо• 10 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
106 дол