Не гоню• 10 ноября 2021

Девочки, вам не страшно?

Мне в последнее время становится очень страшно жить...
Я живу не в самом нищем городе - в Одессе. В обычном спальном районе. Одесса всегда любила отдыхать: кабаки маленькие на каждом углу. И вот они стоят пустые... выставлены на продажу... я давно такого не помню, чтоб прибитые точки продавались...
Если уже в Одессе такое, то что тогда в глубинке???
Божий одуванчик• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
какое Вам дело до бухающих? не за Ваши же деньги пьют?
Пьют- то не за наши.... А вы не были в ситуации когда пьяный сосед пожар устроил? Можете не отвечать
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мене бісять дибіли.
Тогда не смотритесь в зеркало.
Божий одуванчик• 10 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
К сожалению(
Дерибасовская без Стейк Хауса и Компота уже давненько....вот недавно Фаренгейт закрылся....магазины тоже закрываются один за другим ... ТЦ Кадорр на Екатерининской практически пустой, была на 2-3 этажах- все закрыто ((, на 4 только ксерокс остался....
Ну, то что Компот закрылся небольшая потеря. Мне там не понравилось все: меню, сама подача, цены...
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Цель убрать средний бизнес. Останутся только богатые с экологичной едой, водой, правил нтй медициной. И остальные. И это шире, чем в Украине
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Что вы сделали или что предлагаете?
Давайте личный пример
Например вы могли 03.11 выйти в Киеве на акцию против попрания гарантированных Конституцией прав
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы вышли?
Вот Она Я• 10 ноября 2021
Киев: кафе и рестораны переполненные в будний день, мест свободных нет. Не знаю что где закрывается
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы вышли?
Да. А вы только спрашиваете, что вы сделали?
По ком звонит колокол?
По вам!
Вот Она Я• 10 ноября 2021
У подружки был ДР, отмечали в ГАГА ресторане. Посетители стояли ждали возле входа пока освободится столик. Честно - я была в шоке. Я думала карантин и все по домам
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По ком звонит колокол?
По вам!
Никогда не понимала этого бреда с митингами
Ну вышли вы? Подышали воздухом? И что, хочется спросить, изменилось? 😂😂😂
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Знаете, есть такое выражение прозвучавшие нс Нюрнбергском процессе: когда брали других-мы молчали. Когда пришли за нами- за тупиться было некому
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
За тупиться - опечатка что надо
А если по делу? Ну вот реально вы что то изменили? Ну хоть что нибудь.
Тамбовский мел• 10 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Зато сейчас он весь в стройке! Вопрос. Неужели такой спрос??
Стройка в определенных районах, в основном на Победе. Правый берег, особенно в сторону Паруса, не расстраивается почти. А спрос есть, так переезжающих с перефирии берут жилье в кредит, ипотеку или продав все, что имели дома. Очень много заробитчан, которые работают там, а квартиры семьям покупают тут. В Днепре недвига подешевле, чем в Киеве, да и город большой, работа есть.
Я такая наивная• 10 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
В Каменском такая фигня с 2014 года, народ как начал разезжатъся, так и продолжает. Из сел едут в город, а многие заробитчане не возвращаются. В том же Днепре людей значительно меньше, чем лет 7 назад, плюс ломбард на каждом углу( Мне не страшно, но обидно, что все так.
Как Вы их сосчитали , людей ? Живу в Днепре ,не вижу чтобы меньше стало . Утром и вечером маршрутки забитые , потоки машин - дорогу не перейти, везде очереди
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я наверное буду в абсолютном меньшинстве. Но меня все устраивает в окружающей реальности. Закрывающийся бизнес? Ну бывает, значит он убыточен и на его место должен прийти другой. В бизнесе (любом, не только в украинском) нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте. Не можешь бежать - сдохнешь. Здесь очень много возможностей для заработка и относительно дешёвая жизнь. Даже если бы предложили куда то уехать - не поехала бы, мне легче и комфортнее наладить быт и доход здесь, нежели барахтаться в чужой стране на птичьих правах без гражданства
Киев - некомфортное место для человека с деньгами. Комфортно и легально можно сидеть в любой стране. Докажите свой доход и покажите бизнес-план - вас и в Англию пустят с Италией.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
За тупиться - опечатка что надо
Да. Нам заметили. Услышали. Мы показали, что нам много- несогласных с принудительной вакцинацией, с нарушением наших прав. И это думаю тол ко начало, когда начнут принудительно колоть детей- тогда выйдет гораздо больше.
Смотрите Ютуб- там ответы на все ваши вопросы
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы уже на Майдане? Бегу. 3 числа объявляли сбор,а сегодня нет. Почему не предупредили? Я всегда за!!!
Разве вы увидели от меня воззвание идти на Майдан ?
Вы всегда за, но только здесь в виде бла-бла-бла....
Меня много• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Не идеализируйте).
Моя сестра в Ванкувере живёт. Тоже очень много чего закрылось...
Этожепольша
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
За тупиться - опечатка что надо
Собственно вот, достучались

Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
кто вы по образованию?
кем работаете, хотя мне кажется что не работаете
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Только им бесполезно что-то говорить...... недалекие,необразованные люди,они достойны той жизни,от которой ноют....
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Это в каких таких районах Киева? Гандели на Троещине? Ну да, там всегда спрос
Однозначно• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Живу в Варшаве. Кабаки работают, школы работают. Привиты больше половины, заражаемость в 2 раза меньше, чем в прошлом году, смертей в 2,5 раза меньше. Ничего не боюсь. Странно как-то...
какая у вас инфляция?
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
какая у вас инфляция?
Переводила статью месяца 2 назад. Типа 5% была, но это ложь. Я пока не замечаю, но все люди говорят, что цены на их постоянные товары растут каждую неделю
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что изменилось после вашего выхода?
Вы так гордо пишите - вроде революцию возглавили, царя скинули...
Ну вышли с мужем, тихо постояли в массовке ..... и? И что что хочется спросить? Какой результат вашей прогулки?
Однозначно• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Извините, т.е. ложь, что 5%, ее нет? Продуктовая корзина осталась на уровне 19-20 года?
Как бы инфляцию сложно не заметить, если покупаешь продовольственные и не продовольственные товары
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Я имею в виду, что % выше... И ощутим для среднестатистического человека
Однозначно• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сорри, не вчиталась вдумчиво...
Мировой кризис и мировая инфляция
МУСЯкомарова• 10 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Живу в Германии - пока не страшно. Да, тоже мелкий бизнес пострадал во время локдауна, но что ж поделать. Была в Украине у мамы неделю назад и прозрела. Цены в магазинах почти как у нас, но зарплаты то маленькие... Люди злые, кругом разруха...
Какая разруха??? Еще и кругом)) чушь не порите
Блондинка в Законе• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не живу в Польше постоянно, но нахожусь около полугода. Чувствую себя в этой стране, как ’ рыба в воле’. Вот спокойно на душе, что нельзя сказать, когда приезжаю домой. Здесь печаль- печальная...