Не гоню• 10 ноября 2021
Девочки, вам не страшно?
Мне в последнее время становится очень страшно жить...
Я живу не в самом нищем городе - в Одессе. В обычном спальном районе. Одесса всегда любила отдыхать: кабаки маленькие на каждом углу. И вот они стоят пустые... выставлены на продажу... я давно такого не помню, чтоб прибитые точки продавались...
Если уже в Одессе такое, то что тогда в глубинке???
Уси Пуси• 10 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
а я вчера смотрела 17 тысяч оператор 1с
Там нужен опыт работы бухгалтером?
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Я не понимаю как человек может ставить себя выше закона. Вас, законопослушную жительницу Европы, это удивляет???
Я уже ответила по поводу законов. Вы не в себе? Перечитайте мой ответ, если это поможет. И меньше висите в Инсте- мозг деградирует
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы позволяете себе меня оскорблять?
Вы же европейка! Все еаропейцы культурные и воспитанные, а украинцы - хамовитые и некультурные...
Или нет?)
Беговая дорожка для носа• 10 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
«с КамЯнского»?
может Каменское.
Можем ) а может и с Днепродзержинска
Не будь КакСвета• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Живу в Варшаве. Кабаки работают, школы работают. Привиты больше половины, заражаемость в 2 раза меньше, чем в прошлом году, смертей в 2,5 раза меньше. Ничего не боюсь. Странно как-то...
Ви статистику по Україні бачили? 20 відсотків, з яких половина куплених. І
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Или нет?)
Я не знаю, какими вам видятся европейцы на расстоянии. Вам лучше приехать и удостовериться лично.
И я спокойно дала вам совет по поводу Инсты. Без оскорблений. Хотя вы 2 раза спрашивали меня о том, на что я давно ответила.
Кстати, я не позиционирую себя европейкой. Совет в третий раз- перечитайте мой пост
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я у вас советов не просила. Вы не заметили?)
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Так это Советчица. Вы не заметили?
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так это Советчица. Вы не заметили?
Не нужно все воспринимать так буквально... видимо правду выше о полякам написали)
Мурзилка• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Ну и что?) У вас там рай?)
Мне кажется, Канада самая спокойная сейчас
В Штатах страшно
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Чем мы с вами и отличаемся. Видите? Я бы попыталась узнать, чем вы занимаетесь и как зарабатываете. А информацию я ловлю на лету. Вместо этого вы пишете ахинею и не пытаетесь даже понять суть моего сообщения. Поэтому вы всегда будете создавать подобные панические темы. А что будет с 22го года?
Та легко!• 10 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В Украине (Киев) привиты 100 процентов учителей, школы закрыты на дистанционку.
Нет слов.
После того, как отстранили непривитых, у нас в школах 100% привитых учителей.
Но школы не открывают, это очень страны, вы правы
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы слишком много внимания уделяете своей персоне) поверьте - она интересна только вам)))
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Я - не полька. Не угадали. А у вас корни точно польские и украинские
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы испанка, я забыла)
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Вы испанка, я забыла)
Пусть так. В любом случае эта информация вам ничем не поможет в грядущем мировом кризисе
АдеКВАтная• 10 ноября 2021
Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое)))
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Вам так кажется, что только мне. В силу своей ограниченности, вы не понимаете, что многие люди пытаются со мной подружиться
Хотя писать провокационные посты у вас получается, не спорю. Но за них вам мало платят, как я понимаю, поэтому вы и в панике
кнопкодав• 10 ноября 2021
Нет не страшно, рыгаловки никому не нужны, все приличные заведения работают
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2021
Ответ дляНе против
Мне только противно и не понятно, почему люди сидят и терпят.... Субт головы в задницу
Ну вы ведь сидите тут тоже. Запомните оаз и на всегда - люди стадо овец, а тем более в постсоветском пространстве. Пока денег на печеньки не дадут, никто ничего делать не будет. Ждите, может нам Америка денег на майдаун даст
Я-ваш шанс• 10 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я примерно также. Переживаю только за свою семью (я, мама и сын) и сделаю все, чтобы у нас было хорошо. Но я боюсь насильственной вакцинации для детей, хз что еще придумают для нас
А детей насильно начнут прививать с НГ.
Я-ваш шанс• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А мне в Берлине страшно, коренного населения уже меньше приезжих, часто агрессивных
У меня подруга под Парижем живет.Говорит,то очень страшно из-за агрессивных арабов.
Мама Чели• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы ошибаетесь,были разные.
Согласна, но началось всё с проплаченых, потом только подтянулись другие
Не будь КакСвета• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Всех обколют и нагнут,это точно....... проверяют насколько можно пойти дальше. Меня удивляет почему все молчат и смиренно выполняют приказы. Где же эти смелые и независимые украинцы,которые под пули на майдане ходили? Почему даже на мирный митинг 3 ноября мало пришло? Трусы все и приспособленцы.
Тому що більшість адекватні і вакцинувались добровільного або не бачать в тому проблеми. Нагинають тільки вас. У інших секс за взаємною згодою.
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну если вы свою вакцинацию сравнили с сексом.....
Пожалуй,я буду продолжать заниматься традиционным.....
Не будь КакСвета• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не я, ви. Читайте свої пости. Задовбали. Нехай вас гнуть і перегинаюить, як вас так ковбасить від тієї вакцини.
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как же вас плющит,что вас нагнули и вакцинировали так,что вы сравнили с сексом(а он,знаете ли разный бывает,вы анальный имели ввиду???),и вас бесят»девственники»

Не будь КакСвета• 10 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

Мене бісять дибіли.