МатьЧасть• 10 ноября 2021

«Ми лоханулися». Комаровський визнав, що Зеленський – найбільша помилка

https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/countr...
Админко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Точно, ещё и пирамидки
Ну, если пипл гребёт - почему нет
И гадалок всяких-разных на страницах его желтой прессы
Весотехник• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
О, секта подтянулась
Да,нет ошибаетесь у меня кумира нет!
МисисПропер• 10 ноября 2021
Новый хайп? Последняя осень уже не актуальна?
ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну было же уже. Вы каждый день постить это будете?
Ну не всі цілими днями тут сидять, зрозумійте вже накінець то
Весотехник• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
О, секта подтянулась
А вам бы пора уже перестать лизать ж пороху
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Любитель нетрадиционной медицины в виде пирамидок и бывший инфекционист, не верящий в ковид (в прошлом). Идеальная пара для околополитических и запрививочных бесед :)
Интересно, скоро новые признания, что доктор снова лоханулся?
С другой стороны, он хотя бы озвучил - может армия фанатов начнёт задумываться, и осознавать, что натворили
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Кто управленец хороший!!? Ото чмо ,понастроило магазинов рошенок и довольное отдыхало на Мальдивах. Хоспидя когда вы уже поймёте что во власти нет хороших людей! Всё лижут и лижут..
Та да. Так науправлись управленцы, что люди 95´Квартал всем составом на царство позвали )
Ну или согласились )
Админко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Кто все эти люди?
Может и хорошо, что не знаю...
шЛященко Наташку не знать?
Эта курица ахметовская, как и гоНдон у себя на каналах верещат ’ну, какой ахметов олигарх’ и закон этот противозаконный))))
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Да,нет ошибаетесь у меня кумира нет!
«Якщо 73% населення обирають і помиляються – отже, є фундаментальна помилка в алгоритмах ухвалення рішень. І нам, людям публічним, які вміють розмовляти, вміють пояснювати, вміють розповідати, треба не критикувати просто так, а зібратися, можливо, всім разом і дати рекомендації людям, щоб такого ніколи не повторилося. Ми не маємо права ніколи більше обрати президента без списку команди. Ніколи більше!» – переконаний лікар.

На його думку, обираючи президента, люди мають також обирати команду, ідеї та план.

Також лікар та шоумен Євген Комаровський заявив, що президент Володимир Зеленський після виборів пропонував йому йти в депутати. Він також вважає, що глава держави використав його для власного піару.

Раніше відомий педіатр зізнався, що результати роботи глави держави викликають у нього величезний смуток.
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет ) Это озвучивание уже не работает ) По крайней мере в лице этих актеров )
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляАдминко
шЛященко Наташку не знать?
Да этих упырей немеряно, всех не упомнишь)))
Весотехник• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть

Знаєте що! Ідіть зі своїми зе и по в ж,достали постіть усяку хрень
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Ну, хоть так
У нас будут опять выборы, и вы же понимаете, что 73% никуда не делись
Может хоть кто-то задумается, перед тем, как ставить галочку
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть

Какой ужас :( Кто ему эти спичи пишет
Он - лицо, которое умеет ’розмовляти’, обьяснять - что именно (!), рассказывать... Кто этот доктор, который собрался давать рекомендации - та што ж это за мания да величия. Они читают, что пишут :(
А ведь когда-то был хорошим врачом...
Ковбой Хагис• 10 ноября 2021
Ми лоханулись... - такое же ощущение у меня было и после Порошенка, и после Ющенка, и после Кучмы, и у родителей после Кравчука.
За Яныка молчу, это недоразумение вообще.
Ни один президент не принес нам стабильность и развитие.
А такие певуны, как Комароский, поют под чью-то дудку - это и так понятно
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Какой ужас :( Кто ему эти спичи пишет
А ведь когда-то был хорошим врачом...
Слава - тяжёлое испытание
Почему-то очень начинает тянуть в политику
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Значит, клоуна сливают?
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну, хоть так
Та при чем 73%*27 :)
Люди одни - сперва за одного проголосовали, затем за другого.
От перестановки процентного соотношения местами сумма платежек не меняется.
Разве что увеличивается - при любом выборе.
И говорить нужно о платежках, одинаково растущих при любой власти. А не о красноречивых дохторах :(
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Ну или согласились )
Если выбирать киногероя, то не удивительно
Ковбой Хагис• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Значит, клоуна сливают?
Ну так понятно, что на второй срок его не возьмут. Будет замена, напр. Разумков. Сейчас же ж в его сторону дует ветер перемен
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А Разумков чьих будет?
Чей холоп?)))
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
А что за последняя очень?
Не первый раз вижу эту фразу
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Слава - тяжёлое испытание
Вот это и плохо ) Что у нас всех шоуменов и мастеров разговорного жанра политиками делают. Хотя они точное такие же, как и ’хозяйственники’, но...но )
Тоскующая• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну, хоть так
А кто сказал, что ваш выбор был бы правильный? Вы хотите чувствовать себя лучше, умнее других?
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Любит народ шоу))
Тоскующая• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Значит, клоуна сливают?
Комаровский только себя позорит в последнее время, а раньше казался умным.
Бабайко• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Киногероя выбрали бывшие избиратели предыдущих героев )
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Идеально не было бы, разумеется, но и такого трешака точно не происходило бы
Хотя бы не позорились на весь мир)
Сейчас в парламенте сброд, полные дилетанты
автор МатьЧасть • 10 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Так и есть
Любимка-анонимка• 10 ноября 2021
Неужели?
Значит, и у Комаровского мозга, как у 73 проц. Не больше.