жижифреймут• 10 ноября 2021
Безумно понравилась штора Икеа , но она мне не подходит
В коридор хочу такую штору, но она 140 в ширину. В комплекте 2 шт. Итого 280. А у меня окно 250, не будет фалд.
Может посоветуете что то, хозяюшки мои?
Купить и повесить без фалд или же где то есть такая же ткань в продаже?
Послушаю
Может посоветуете что то, хозяюшки мои?
Послушаю
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Пиши-пропало• 10 ноября 2021
Возьмите два комплекта, повесить можно 3 шторы, у меня так, правда средняя другого цвета
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Купите 2 комплекта( 4 шторы) ,3 повесьте,четвёртая в запасе.
Можно, но дороговато.
950 один комплект. Это будет. Уже 2 тысячи с доставкой и + шитье у швеи. Перешить на тестму под мой карниз
Шальная коклетка• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Можно, но дороговато.
купите 2
Без комплексов• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Кто такие фалды и шо вы там строчите на фото?
Я погуглила,складки

Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Можно, но дороговато.
Тогда 1 комплект,а в середину тюль в цвет,может даже и по фактуре,составу попадете)
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Наверное так и сделаю. Просто думала, может за 1200 можно купить готовую штору. А так получится 2500. Дорого..
Но красиво.
Обычный шифон на заказ можно за 1200, целых 6 метров, но он мне без шторы не нравится . А эти именно сами будут красиво
Но красиво.
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это не я строчу))
Это в инсте фото вблизи нашла. А вообще это такая полюбившаяся некоторым ткань, что из штор и платья шьют)))
Тульский пряник• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это не я строчу))
а ссылку можно?
жижифреймут
• 10 ноября 2021
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
а ссылку можно?
На укр сайте как обычно ничего нет.
Надо искать по другим источникам
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Купите 3.
Штора набирается на карниз все равно примерно 1:2
В комплекте 2, значить надо 2 комплекта. А это 2 тыс и 500 шитье на петли, так как мой карниз не такой для которого штора предназначена.
Думаю, можеь кто то видел такую ткань в продаже и будет дешевле?
Но все что выдает гугл не нравится))
БеллаДонна• 10 ноября 2021
Что вам те шторы, акриловую краску возьмите и покрасьте батареи, цена 100 грн, если не меньше.
Идущаяповолнам• 10 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
++
Я натуралка• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это не я строчу))
Аа) если бы вам безумно понравилась, за ценой бы не простояли..не так просто найти подходящие шторы
Я натуралка• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Платье вот))
А штора называется Матильда
Ikea matilda
А штора называется Матильда
Ikea matilda
Точно какая-то Матильда в плвтье
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я покрашу и батареи тоже)
Я натуралка• 10 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да, они)
Так там уше есть петли, что вам шить нужно? Низ, так это копейки
жижифреймут
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня другой карниз, и такие петли не подходят.