Аноним_590• 10 января 2014

Случайно забеременела

Периодически наталкиваюсь на посты, в которых женщины пишут, что случайно забеременели первым, вторым, пятым, десятым ребеночком - ну т.е. беременность возможно желанная, но явно не запланированная.
В чем причина - забыли предохраниться или контрацепция не помогла?
У меня знакомая так напилась со своим парнем, что они даже не помнили надел он презерватив или нет, никто не обратил внимание. В результате родилась малышка, но семья у них так и не сложилась.

Аноним_594• 10 января 2014
корвалола мне!))

Покорительная• 10 января 2014
100% защита от беременности-это отказ от секса:-):-)!остальное работает не так эффективно!
Аноним_594• 10 января 2014
всё! иду информировать мужа)))
Лама_мама• 10 января 2014
А я хочу случайно забеременеть. Сознательно не решусь еще на одного никак, а вот если б само .....
Мы с мужем и так предохраняемся ППА, что собственно особо предохранением-то никто не считает, но все равно никак. Форточку что ли открывать, чтоб ветром надуло
Аноним_541• 10 января 2014
Ответ дляАноним_594
капец...вы все меня пугаете...иду в монастырь)))
Цитата:
капец...вы все меня пугаете...иду в монастырь)))[/ci

И меня тоже. Не хочу делать абборты. А после последней чистки так вообще капец, как боюсь забеременеть.
Аноним_541• 10 января 2014
Ответ дляПокорительная
Стерелизация
Аноним_594• 10 января 2014
охх...а аборты это же кошмар кошмарный! лучше откажусь от секса) хотя,я и так не очень его жажду после рождения ребенка...
автор Аноним_590 • 10 января 2014
Ответ дляПокорительная
ну есть ещё и другие виды секса, которые не подразумевают беременность - это так, к слову))))
Грушки-яблочки• 10 января 2014
1й ребенок - презерватив подвел)) 2й - свечи Эротекс...(было при ГВ), разница 1,9...теперь вообще мужа боюсь чтоб случайно еще 3го не родить

G.a.l.i.n.k.a• 10 января 2014
мужьям вообще круто!
Грушки-яблочки• 10 января 2014
Ответ дляangry wolf
Жизнь - непредсказуемая штука прям с самого-присамого своего начала, ’истоков’ так сказать . У кого презик решил лопнуть от зависти к самому себе, у кого колесико задремало у тетеньки в организме и забыло восприпятствовать атаке клонов, у кого во время ширли-мырли пару партизанов просочилось в тыл врага. Такова жизнь! Так что не смешите, дамы, своими планами... Увы, чувство юмора у Создателя не отнимать Я только, если честно, не понимаю тех, которые открыто играют в ’кошки-мышки’, а потом удивляются, с чего это пузико погладшало. Барышни, уважайте себя, если не хотите своих ребятишек через дорогу переводить, как воспитательница детского сада, с красными флажками. Предохраняйтесь, товарищи. Шальной гвардеец может и возможен, но не так часто, как при ежедневном залпе тысячи орудий по цели
вот это описание))) приятно почитать))
Аноним_594• 10 января 2014
хорошо что сейчас месячные,хоть спокойна)) правда и у беременных они бывают..блин,где купа моих тестов?)))
Покорительная• 10 января 2014
Ответ дляАноним_590
Ну понятно,но я про тот...рискованный:-):-):-)
angry wolf• 10 января 2014
Ответ дляПокорительная
Нервишки любите пощекотать?
автор Аноним_590 • 10 января 2014
Ответ дляАноним_594
Знаю случай, когда полная женщина до родов не знала, что беременна.
У неё были проблемы с циклом. Особо не парилась на этот счет.
Ну поправилась, ну и так не худая.
Начались боли, оказалось, что рожает.
Вот такие случаи бывают))))
Да, месячные не показатель, могут до 5-го месяца быть.
Оле Лукойе• 10 января 2014
мне после первых родов врачи тоже сказали, что больше никогда не будет детей, и вот мы только начали подумывать, а, может, все же попробовать? а попробовать мы и не успели! было уже 2 мес беременности, врачи так и не поверили, что залет! а залет 100%! нерегулярные месячные раз в 4-6 месяцев, загиб шейки матки и муж, которого месяц дома не было, ехал из командировки в командировку, на два часа домой заскочил, ППА, видимо, подвел, но все удивляюсь, при всех проблемах, это же нужно такое стечение обстоятельств!!! первого еле выносила, а вторую беременность отпрыгала всю...вот так!!!)))
Катька Пушкарева• 10 января 2014
Эротекс вообще чепуха, так для запаха!
Аноним_593• 10 января 2014
Ответ дляgallina205
всегда удивляло... как можно случайно забеременеть)))) никто ж случайно не укакиваетсяс.. простите.. других сравнений не нашла
+10000)))) Тут либо есть мозг либо нету, третьего не дано)))
gos-tanya• 10 января 2014
Ответ дляАноним_590
Ну поправилась, ну и так не худая.
Начались боли, оказалось, что рожает.
Вот такие случаи бывают))))
бред

автор Аноним_590 • 10 января 2014
Ответ дляgos-tanya
бред
Аноним_594• 10 января 2014
о,май гад!))) похоже и я рожаю!))) особенно после НГ пара лишних кг прибавились))) это наверное воды)))
Снегурочко• 10 января 2014
Двое моих детей появились в результате секса во время безопасных дней - первые пару дней после месячных. И еще один аборт был. Теперь все дни опасные.
Аноним_594• 10 января 2014
кидайте тапками,но я боюсь попасть в ад из-за аборта))
Катька Пушкарева• 10 января 2014
Ответ дляСнегурочко
У вас регулярный цикл? Просто так бывает ,когда цикл не регулярный.
Лама_мама• 10 января 2014
Ответ дляСнегурочко
А кто вам сказал, что первые дни после месячных безопасные ?
Овуляции-то может и нет, но спермики-то не 1 день живут. Они в теплом лонышке пару дней могут ждать яйцеклетку! Вот как ваши детки, собственно говоря и сделали!
Лама_мама• 10 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня запланированный сынок получился где-то на 6-7 д.ц. Цикл регулярный. Потом просто не было ПА, так что не ошибка!
angry wolf• 10 января 2014
У меня подруга забеременела от ППА, причем никакой утечки не было, пролезло в процессе, видимо. И докажи потом, что не осел
Аноним_583• 10 января 2014
Ответ дляangry wolf
А нам еще в старших классах школы кричали, что ППА - это не метод контрацепции... Забеременеть можно в два счета...
Iriha2687• 10 января 2014
Ответ дляgos-tanya
бред
нет,не бред.эти случаи описаны и даже программа такая есть.Что-то типа ’Я не знала,что беременна’
Снегурочко• 10 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
как часы