Ух ты какая Я• 10 ноября 2021

Реально ли прожить пару дней без истерик, криков и нытья?

С трехлеткой в одной квартире
Распутница• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Бедный ребенок... Если нет мед. диагноза, то причина истерик в родителях 100%
Согласна полностью. Когда сосед выходной, пацана их не слышно. Как на работе днем, это треш. Он не замолкает орет, а мамашке насрать

постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет мед диагноза, пока не ставили.

А в чем родитель виноват, что утром, еще ничего не случилось, все проснулись, но шторку ребенок хотел открыть, а не мама. И нытье неразборчивое с воем….
О, классический случай. Вспомнилась тема про избиение ребенка в лифте, там тоже ребенок просто хотел нажать кнопочку.
Остановитесь! Зашторьте назад шторку, и пусть её откроет ребёнок. И каждое утро ждите, пока не проснется ваш ’ответственный за открывание шторок’ и не впустит солнце в ваш дом. И не забывайте говорить ему за это спасибо.
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это работало только до 1,5 года не смешите
это работает ВСЕГДА.
автор Ух ты какая Я • 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я ее только чуть сдвинула. Предложила ребенку задвинуть назад и отодвинуть заново. Но нет же. Будет стоять, ныть.
Світлана-7d87• 10 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Значит такая вы мама. У меня и в 7 лет работает. У меня тысячи заготовок на все случаи жизни.
І в мене працює! Я бабуся, внучику 2,5 майже! Коли він у свахи, то вона не може його в день вкласти спати, так і не спить ,а в мене спить і без істерик і криків!
Світлана-7d87• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
это работает ВСЕГДА.
+++++
Петриківна• 10 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
хватает же наглости такое писАть.

моему 3г8м, он в саду уже год как, но! дома каждый день крики, вопли и тд. каждый! день.

потому что у него есть старшая сестра.
мед.диагноза нет.

да, истерики тоже бывают. часто. на фоне ’купи очередную хрень’.
Ваши слова полностью подтверждают полное отсутствие взаимопонимания и взаимоуважения в Вашей семье. Вы заведомо нашли виноватого - старший ребенок...
И дети копируют взрослых.
Про ’купи’ это из области воспитания.

Пересмотрите нахождение ребенка в садике, поговорите с педагогами.
Женамужная• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
И дети копируют взрослых.
Про ’купи’ это из области воспитания.

Вы делаете совершенно неправильные выводы.
но это ваша точка зрения, и вы имеете на нее право.
однако же, она не является истиной в последней инстанции.