Ух ты какая Я• 10 ноября 2021
Реально ли прожить пару дней без истерик, криков и нытья?
С трехлеткой в одной квартире
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2021
реально. все зависит от характера ребенка и нервной системы мамы
Смайлик• 10 ноября 2021
От ребенка зависит. У меня первый нормотик, элементарно, второй с сдвг - 24/7 крик
Петриківна• 10 ноября 2021
Бедный ребенок... Если нет мед. диагноза, то причина истерик в родителях 100%
Я не на долго• 10 ноября 2021
от ребенка зависит... У меня старший сын вообще не ныл, не припомню никаких неадкватных капризов.
А младший это жесть, он постоянно ноет и капризничает, всего хочет добиваться ором, никакие объяснения и разговоры ни к чему не приводят, пытка звуком каждый день... УЖе 5 лет исполнилось, а воз и нынче там
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 ноября 2021
Да.
Сложнее с подростком. Особенно, когда пинаешь делать уроки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
у меня первый СДВГ
, то капец , через 12д джек пот
, дочь здорова но у нас две крайности или смеется или ревет, скоро двинусь
, то капец , через 12д джек пот
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Конечно можно. Только придется забить на всё остальное и заниматься исключительно ребенком.
ИзЮмрудная• 10 ноября 2021
Без криков мамы - да, ей сложно, но она собой лучше владеет, а у ребенка кризис и он считывает и семейную атмосферу тоже.
Это пройдет, автор, будьте последовательны и предсказуемы и наберитесь терпения.
Твоя подруга• 10 ноября 2021
Да! Не давайте телефон, не включайте много мультики. И ограничте сладкое. Мозг находятся на прямой оси с кишечником. Здоровое пищеварение без запоров-спокойный ребёнок. Проверьте сами.
Ух ты какая Я
• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Нет мед диагноза, пока не ставили.
А в чем родитель виноват, что утром, еще ничего не случилось, все проснулись, но шторку ребенок хотел открыть, а не мама. И нытье неразборчивое с воем….
Твоя подруга• 10 ноября 2021
Ну и игрушки нужны. Я дочке игрушки чередовала, потому что одни и теже же надоедают и она начинает липнуть ко мне, потому что скучно. А если каждый раз увлекательная игра, новая(старая, но забытая) машинка/кукла- уже свежие эмоции и интерес. Плюс тесто-пластилин, физическая активность. Типа построить за лабуду, или накидать одеял-матрацов, чтоб ребёнок безопасно прыгал и веселится. Уверенна, это сработает.
Твоя подруга• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет мед диагноза, пока не ставили.
Мгновенно переключайте внимание. Типа ;’ииии ой смотри!!!’. ’Ой, знаешь что я забыла. Хотела тебе сказать..’. ’Ой, а угадай что вкусненькое на завтрак’ и. т. д.
Ух ты какая Я
• 10 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это работало только до 1,5 года

не смешите

Твоя подруга• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это работало только до 1,5 года

не смешите

Значит такая вы мама. У меня и в 7 лет работает. У меня тысячи заготовок на все случаи жизни.
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
У меня тоже такое работает даже с моим аутистом.
Федорино Горе• 10 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Моему 10....лет....нереально...
Истерики в 10?
Петриківна• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет мед диагноза, пока не ставили.
Вы привыкли так общаться, в три года - это уже следствие...
Ребенок кричит, потому что Вы его систематически не слышите, не умеете договариваться, категорически нет диалога.
В конкретном случае - утром Вы скорее всего ’не заметили’ малыша рядом с собой, не учли его пожелания.
Федорино Горе• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет мед диагноза, пока не ставили.
По жопе дать и как рукой снимет
Гербария• 10 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет мед диагноза, пока не ставили.
Ага, нагадали, як то було ))) Зайшла в ліфт, на автоматі натиснла кнопку - крик і плач, бо сама хотіла. Зайшла в туалет на звилину раніше - крик і плач. Витягнула чашку компот налити - крик і плач. Там нескінченна копальня ідей, де покричати. Батьки винні
Женамужная• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
хватает же наглости такое писАть.
моему 3г8м, он в саду уже год как, но! дома каждый день крики, вопли и тд. каждый! день.
потому что у него есть старшая сестра.
мед.диагноза нет.
да, истерики тоже бывают. часто. на фоне ’купи очередную хрень’.
потому что у него есть старшая сестра.
мед.диагноза нет.