10 ноября 2021

Та что за фигня с моим животом!

Месяц болело справа, ездила на узи, к гинекологу, сегодня к гастроэнтерологу - решили, что кишечник, назначила лечение. Приехала домой - начало болеть слева!
Мальчун-задирун 10 ноября 2021
У меня тоже болело долго слева, потом справа, ещё и как надували там. Кишечник. Долго лечила, иногда обостряется(
автор Пургену мне 10 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У меня тоже болело долго слева, потом справа, ещё и как надували там. Кишечник. Долго лечила, иногда обостряется(
да точно! когда болеть начинает, такое чувство, что живот изнутри надувают!
расскажите как лечили? колоноскопию делали?
Мальчун-задирун 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
да точно! когда болеть начинает, такое чувство, что живот изнутри надувают!
расскажите как лечили? колоноскопию делали?
Колоно не делала. Лечение начато было с поджелудочной и желчного + диета.
автор Пургену мне 10 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Колоно не делала. Лечение начато было с поджелудочной и желчного + диета.
а диета какая? мне врач сказал - кишечнику все равно что вы едите, типа диеты как таковой нет. Главное питаться часто и немного
Мальчун-задирун 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а диета какая? мне врач сказал - кишечнику все равно что вы едите, типа диеты как таковой нет. Главное питаться часто и немного
Стол 5, у меня проблему кишечнику давали недостаток желчи и ферментов. Вам надо обследоваться
3@йk@ 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а диета какая? мне врач сказал - кишечнику все равно что вы едите, типа диеты как таковой нет. Главное питаться часто и немного
Странно. Как минимум может не хватать каких-то ферментов. Вы не сдавали копрограмму?
Покращена 10 ноября 2021
Ну описали так описали. Болит справа, потом слева. Так может болеть вверху, внизу, посередине.
Муркамурковна 10 ноября 2021
Остерохондроз таке може давати(
Смыкалка 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а диета какая? мне врач сказал - кишечнику все равно что вы едите, типа диеты как таковой нет. Главное питаться часто и немного
у сына подруги нашли грибок в кишечнике. лечили плюс диета. до этого год по больницам лечили черт знает от чего
автор Пургену мне 10 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Остерохондроз таке може давати(
есть такое
автор Пургену мне 10 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Стол 5, у меня проблему кишечнику давали недостаток желчи и ферментов. Вам надо обследоваться
а как вы обследовались? что сдавали? если колоно не делали
Мальчун-задирун 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а как вы обследовались? что сдавали? если колоно не делали
УЗИ с пробами на желчный, и на ферменты сдавала
Айболитная 10 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а диета какая? мне врач сказал - кишечнику все равно что вы едите, типа диеты как таковой нет. Главное питаться часто и немного
Классный врач))
Леплю из пластилина 10 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
УЗИ с пробами на желчный, и на ферменты сдавала
А на ферменты какой анализ сдавали?
Меня не звали 10 ноября 2021
Эндометриоз исключили? Бывает эндометрий прорастает на близлежащие органы, может прорастать в кишечник. Из-за этого могут быть боли, обостряющиеся в период перед и во время месячных.
Мальчун-задирун 10 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А на ферменты какой анализ сдавали?
Он как-то так и назывался, туда входило помню липаза, амелаза.
Леплю из пластилина 11 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Он как-то так и назывался, туда входило помню липаза, амелаза.
Это был анализ крови?
Мальчун-задирун 11 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это был анализ крови?
Да