Зупка_цем• 10 ноября 2021
Мужчина и деньги
Живём в разных городах. Общаемся пол года. Он приезжал ко мне 2 раза на выходные. Сейчас решили вместе поехать на уикенд. Поиском жилья занималась я, с ним советовалась. Определились. Хозяйка просит предоплату в размере стоимости суток. Оговариваю с ним. Он не против. Так как я с хозяйкой договаривалась, я и оплатила. Сказала ему, он, типа хорошо, классная квартира. И всё, дальше обсуждаем поездку. Он молчит про деньги. Спросить? Но как? Не представляю этот разговор. Или ехать и смотреть, что будет дальше?
Из Хацапетовки• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну ми взагалі не обговорювали, хто буде платити. Просто домовились поїхати і все. Сума не критична, проте це для мене дзвіночок...

вам 17 лет?
МамОмужа• 10 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тогда какого пня она заморочилась этой ’необходимой’ поездкой?
Ну не рассчитала
Железный коготь• 10 ноября 2021
Та ну, оплатили и ОК. Почему он должен вам сию минуту отдавать и вообще отдавать? Вам же тоже это интересно и нужно? или нет, делаете одолжение.
я, когда встречалась с будущим мужем, иногда сама оплачивала гостишку, а он- дорогу. Никогда не было, чтоб он все сам.
Мизимец• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да дайте человеку поужинать , но завтыкал и позднее скинет ..
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я спрашивала. Сказал, что ценаустраивает. Я подождала, переспросила, мол, оплачивать? Он - да, давай брать, нормальная квартира
Я подождала, переспросила - оплачивать?
..цените себя и не делайте так больше. Ок, выбрали Вы. Карту нхозяйки надо было сбросить ему и все. Он точно не рвется быть мужчиной с Вами.
МамОмужа• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это его не красит...но хоть сейчас он за вас платит?
АгатаХристя• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну да, странный его ответ, ни разу такого небыло.
АгатаХристя• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет, поехать предложил он. Вместе выбирали по вечерам после работы. Но эту квартиру нашла я тогда, когда он был на работе
Перечислить на карту деньги дело пары минут
Железный коготь• 10 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
ну конечно платит! но у меня и свои деньги есть, это свобода ))
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Я познакомилась на сайте с одним иностранцем. Он пригласил меня встретиться в другой стране и отдохнуть ( морская страна). Сразу сказал - все расходы за его счет. Но предложил - чтобы я выбрала отель. Я озвучила, что не знаю бюджет отеля. Он сказал - не ниже 5 звезд. Я сделала мониторинг и кинула список из 4 отелей. Он похвалил мой вкус и сказал, давай первый выбирем в твоем списке, тем более он там останавливался пару раз. Так и сделали. Это была одна из лучших поездок в моей жизни с настоящим мужчиной.
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Я бы на месте автора посмотрела его реакцию с возмещением за квартиру Вам на карту. Если неадекватная реакция - вернула бы залог хозяйке и никуда бы с ним не поехала бы. Сказала бы ему- планы поменялись..
МамОмужа• 10 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Он наверное рад будет!
МамОмужа• 10 ноября 2021
Автор, а приезжал к вам это как? И за пол года только 2 раза...мало для встречаний, и как проходили его приезды
сама себе прекрасная• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Він був на роботіі в той момент. Але уже ж прийшов. Сам перекинути гроші не пропонує
Вам эта поездка нужна больше чем ему...Думаю,что в последний момент он выдумает причину и не поедет...деньги ж не его пропадут.Вы очень наивная.
сама себе прекрасная• 10 ноября 2021
Ответ дляГербария
Автор, он не приедет. Договаривайтесь с подругой.
тоже сразу об этом подумала,так было с моей подругой.
МамОмужа• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Девочки, всё нормально. Деньги перевел мне. От истеричка 🤦🏻♀️
Дело не в деньгах, а дайте мужчине быть мужчиной...пригласил, сам выбрал, оплатил
Україна понад усе!• 10 ноября 2021
поедите и все узнаете. если не критична сумма то чего раньше времени панику поднимать. тогда и выводы сделаете...
Повелитель интернета• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Может у него европейское воспитание, где платят 50/50. Вы спрОсите при случае.
Спасатель Малибу• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А надо было не спрашивать, а скинуть номер карты хозяйки. Сами же лоханулись. Если не готовы тратить деньги, не нужно их тратить вот и все.
Спасатель Малибу• 10 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Звучит прекрасно. А потом что было?
Доставучая• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Похоже, что так и есть. Это и питание делить будем? Нет, для меня деньги не проблема, я не нахлебница. Просто такие поступки характеризуют его как мужчину
Если за деньги молчит, значит не сильно заинтересован в поездке в отличие от вас)))
Советую подыскивать другого чтоб зря время не терять. Выбирайте с умом!
Кукусики• 10 ноября 2021
Автор , может быть он вам наличку отдаст. Но вообще, зачем вы оплатили квартиру? Нужно было после его ответа, что цена устраивает кинуть ему карту хозяйки.
соева-сысоева• 10 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Звоночек о чем? Что мужчина адекватно воспринимает, что его женщина в состоянии поучаствовать финансово в совместном досуге?
Вы бы предпочли чтобы он считал что вы безрукая нищебродка, которой надо оплачивать все, включая трусы и тампоны?
Кукусики• 10 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А это как вернуть залог хозяйке? Ещё денег ей перевести?)))))
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Звучит прекрасно. А потом что было?
Он очень богатый человек и тараканы тоже своими имеются как у всех. Разгадывать его исчезновение потом я не посчитала нужным. Сложно. Чтобы 2 человека совпали надо чтобы 2 человека очень стремились. У него, вероятно, выбор есть. Ну, пусть выбирает, он и правда достойный мужчина. А что я - у меня тоже выбор есть, поэтому мне некогда печалиться.
Спасатель Малибу• 10 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Прекрасно, что вы остались в границах. Есть ощущение, что он еще напомнит о себе однажды, они всегда напоминают)
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Оговорилась. Попросила бы хозяйку вернуть залог, если можно.