Зупка_цем• 10 ноября 2021

Мужчина и деньги

Живём в разных городах. Общаемся пол года. Он приезжал ко мне 2 раза на выходные. Сейчас решили вместе поехать на уикенд. Поиском жилья занималась я, с ним советовалась. Определились. Хозяйка просит предоплату в размере стоимости суток. Оговариваю с ним. Он не против. Так как я с хозяйкой договаривалась, я и оплатила. Сказала ему, он, типа хорошо, классная квартира. И всё, дальше обсуждаем поездку. Он молчит про деньги. Спросить? Но как? Не представляю этот разговор. Или ехать и смотреть, что будет дальше?
Ля-ля-ля• 10 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Дело не в деньгах, а дайте мужчине быть мужчиной...пригласил, сам выбрал, оплатил
+100

Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Знаете, нормальные адекватные мужчины, нацеленные на встречи и отношения, сами сразу озвучивают конкретные предложения и расклад по затратам за чей счет ( естественно за его счет). А вот эти молчуны -’му-му’- придумыватели и ждуны с заявлениями и желаниями-ожиданиями ’пусть платит женщина’..это все не о чем в итоге. Сколько на таких я насмотрелась..хитроягодичных..которые и оставались сами со своей хитрой ягодицей в итоге в полной ягодице, но с запросами к себе в кружении как к королю или богу. Недавно один такой крутелык пожаловал в друзья. Начал лить много воды какой он распрекрасный кавалер. По делу задала вопрос в чем твоя распрекрасность для меня выражается кроме твоих слов и твоих ожиданий, что я буду хвалить твои глаза. Говорит - готов прямо сейчас купить тебе билет на поезд в свой город. Во как! Орел. Т.е. я должна мчаться к нему в его далеко не столицу чтобы ублажать за билетик на поезд? Серьезно??😁😁 Я говорю, вообще-то я предпочитаю авиа путешествия. И на моря и с хорошо знакомыми людьми. Он - намекни чтобы я хотела от него ибо его фантазия не знает границ. На следующий день ’раскрылся’ - начал приставать с глупыми вопросами насколько я часто думаю о нем и думаю ли вообще. О чем тут думать? О поезде в Мухосранск? Сказала что возможно думаю..и тут его прорвало..все его джентельменство..Пожелал мне найти мужчин моего социального уровня, он же сам мнит себя царских кровей, а я такая ’засранка’ почему-то не млела от него и не нахваливала. Посмеялась
МамОмужа• 11 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор деньги выбила уже и счастлива, хоть сама пишет что деньги не проблема , наверное приукрашала, когда деньги не проблема не переживаещь кто платит,
Автор а кто кому будет переезжать если у вас все сложится...вы хотите в его город?