Девочки, кто заказывает обувь с сайта 6pm. Напишите обувь каких фирм вам нравится, поделитесь удачными покупками и соответствием размеров
Ответ дляkurkur
Teva - для всей семьи, размеры соответствуют
Keen - для всей семьи, считаю, что маломерит на 0,5 размера
Nine West - для себя))) то, что покупала я, все соответствовало размеру
Hush Puppies - детские большемерят
The North Face - маломерят, и взрослые и детские
Hush Puppies - детские большемерят
Согласна, покупали мужу зимние боты. Афигенно крутые, но маломерят на полразмера. Благо, что на форуме прочитала об этом.
Ответ дляkurkur
Забыла написать самые любимые:
Tsubo и Cushe
качество супер
Tsubo и Cushe
качество супер
не подскажете как у Tsubo с размерами (интересует женская обувь)
Спасибки!
мне вот заказик приехал - босоножки Ros Hommerson и Vigotti. внешне и наощупь качество обоих фирм понравилось. посмотрим как в носке. Размеры соответствуют.
Спасибки!
Помогалочка• 10 мая 2012
Я заказывала кроссовки Пума жен. и муж. обе пары пришли с браком. в женских язычок без подкладки и не обстрочен, т.е. паралон на изнанке, а в мужских внутри нет подкладочной ткани, что в принципе не так уж и страшно, женский размер 8,5 соответствует нашему 39р, мужской 9 -42р.
Ответ дляspringy
Спасибки!
Покупаю US 7 на 38 европейский (37 наш),один раз был пролет, прочитала отзывы про модельку что маломерят, купила 7,5 и все равно оказались маленькие
elenka8585• 11 мая 2012
Детские заказывала Sorel литые кожа+резина и съемный валенок, офигенно тяжелые, 1кг ботинки на 2-3 летнего ребенка-это слишком, Мои взрослые сапожищи 38 размера весят около 800-900грамм, ну куда ж такое детям делают? Он с места вних не сдвинется... Кстати на коробке был написан размер 14см, валенок около 16-16,5см был в них, размер по-моему 8 или 8,5 брала. Уже продала...
neformalo4ka• 11 мая 2012
заказывала себе Simple, Converse, детям и мужу - Skechers, сейчас жду свои сандалики - Keen. На свой 38, всегда заказываю 8, пока все подходило.
Вот надеюсь Keen подойдут, разные читала отзывы, кто говорит маломерит, кто большемерит..
Себе - Nine West, La Canadienne,Naturaliser,Clarks - на свой 35-й босоножки или туфли с открытым носком беру их 6-ку, а сапоги или закрытые туфли - 6,5 (но у меня нога широкая и склонность к отекам), мужу - Softwalk,The Cool People - летние туфли - 7-ку, ботинки - 7,5 на наш 41-й
sashenka97@bk.ru• 20 октября 2013
Ответ дляТатьянкаа
А Вы не подскажите,Кельвин Кляйн соответствует размерной сетке?У меня нога 26 см...Спасибо
туфли на 25.5см, беру 9ку