Afa• 10 мая 2012

Обувь с сайта 6pm любимые фирмы, удачные покупки, размеры

Девочки, кто заказывает обувь с сайта 6pm. Напишите обувь каких фирм вам нравится, поделитесь удачными покупками и соответствием размеров

kurkur• 10 мая 2012
Teva - для всей семьи, размеры соответствуют
Keen - для всей семьи, считаю, что маломерит на 0,5 размера
Nine West - для себя))) то, что покупала я, все соответствовало размеру
Hush Puppies - детские большемерят
The North Face - маломерят, и взрослые и детские

Yamini• 10 мая 2012
Ответ дляkurkur
Hush Puppies - детские большемерят
Согласна, покупали мужу зимние боты. Афигенно крутые, но маломерят на полразмера. Благо, что на форуме прочитала об этом.
kurkur• 10 мая 2012
Забыла написать самые любимые:
Tsubo и Cushe
качество супер
springy• 10 мая 2012
Ответ дляkurkur
Забыла написать самые любимые:
Tsubo и Cushe
качество супер
не подскажете как у Tsubo с размерами (интересует женская обувь)
Спасибки!

мне вот заказик приехал - босоножки Ros Hommerson и Vigotti. внешне и наощупь качество обоих фирм понравилось. посмотрим как в носке. Размеры соответствуют.
Помогалочка• 10 мая 2012
Я заказывала кроссовки Пума жен. и муж. обе пары пришли с браком. в женских язычок без подкладки и не обстрочен, т.е. паралон на изнанке, а в мужских внутри нет подкладочной ткани, что в принципе не так уж и страшно, женский размер 8,5 соответствует нашему 39р, мужской 9 -42р.
baybuza• 10 мая 2012
Keen - самая любимая и для детей и для взрослых :)
kurkur• 10 мая 2012
Ответ дляspringy
Спасибки!

Покупаю US 7 на 38 европейский (37 наш),один раз был пролет, прочитала отзывы про модельку что маломерят, купила 7,5 и все равно оказались маленькие
Аноним• 10 мая 2012
Я ни разу не заказывала, тоже хочется, но боюсь с размером пролететь...
lilycha• 10 мая 2012
заказывала женские макасины Nike розмер соотвецтвует,сегодня дочке заказала туфельки Kid Express может ктото заказывал как качество и,как розмерами?

elenka8585• 11 мая 2012
Детские заказывала Sorel литые кожа+резина и съемный валенок, офигенно тяжелые, 1кг ботинки на 2-3 летнего ребенка-это слишком, Мои взрослые сапожищи 38 размера весят около 800-900грамм, ну куда ж такое детям делают? Он с места вних не сдвинется... Кстати на коробке был написан размер 14см, валенок около 16-16,5см был в них, размер по-моему 8 или 8,5 брала. Уже продала...
neformalo4ka• 11 мая 2012
заказывала себе Simple, Converse, детям и мужу - Skechers, сейчас жду свои сандалики - Keen. На свой 38, всегда заказываю 8, пока все подходило. Вот надеюсь Keen подойдут, разные читала отзывы, кто говорит маломерит, кто большемерит..
lilycha• 14 мая 2012
кто заказывал женскую обувь Kickers,как качество,как с розмерами?
natavit• 06 июля 2012
Я заказала первый раз. Позавчера получила посылку: из пяти пар обуви три пролета. Обидно!! Две пары продаю- можно у меня в объявлениях глянуть. Отличные туфли.
Детские ботинки заказала на вырост -Тимберленд нубуковые - очень хорошенькие.
Аноним• 15 июля 2012
на форуме есть целая тема
ромашина• 17 августа 2012
Себе - Nine West, La Canadienne,Naturaliser,Clarks - на свой 35-й босоножки или туфли с открытым носком беру их 6-ку, а сапоги или закрытые туфли - 6,5 (но у меня нога широкая и склонность к отекам), мужу - Softwalk,The Cool People - летние туфли - 7-ку, ботинки - 7,5 на наш 41-й
GEA66• 21 марта 2013
Бесподобные туфли и сандалии фирм Кельвин Кляйн,Майкл Корш.К качеству претензий нет,но Майкл Корш на очень узкую ножку.
Татьянкаа• 21 августа 2013
Ответ дляGEA66
А Вы не подскажите,Кельвин Кляйн соответствует размерной сетке?У меня нога 26 см...Спасибо
sashenka97@bk.ru• 20 октября 2013
Ответ дляТатьянкаа
туфли на 25.5см, беру 9ку