100pudov• 10 ноября 2021

Простите извините тысячная тема

Если переболел "модной " болезнью и тебе дали "волшебную справку " что ты переболел...
Через границу можно с ней или нет...
одни пушит что да, только надо 3 мокрых печати, другие что нет
...
врач округлил глаза на мой вопрос
Кто в теме подскажите пожалуйста
Благодарю за отзывчивость
ОноВамнадо• 10 ноября 2021
Дома сидите.

Пыхтелка• 10 ноября 2021
Отцу тоже не дали. Его выписали несколько дней назад. И врач преложила ему вакцинироваться. Нет слов
PORKA• 10 ноября 2021
Нельзя с ней через границу. Сдавайте тесты.
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Дома сидите.
мені не про ’Дома сидите ’, а про ’бамажку, будь вона ...’ їхати треба буде після НГ... от і цікавлюсь...

чи є ті кому дали /чи ті хто отримали/ чи ті хто через кордон з неї проїхали...
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Извините,врач дура?
Не надо вакцинироваться раньше чем через полгода
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Дякую
если НІЗЗя, то й бігати за нею не буду... гаяти час
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
в мене немає слів, з цими ’Бумажками’
вакцинуватись не планую, є підстави
а за кОрдон якось тре поїхати ...
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Извините,врач дура?
Сейчас уже отсрочка вакцинации максимум на 3 мес после болезни...
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
в мене немає слів, з цими ’Бумажками’
вакцинуватись не планую, є підстави
а за кОрдон якось тре поїхати ...
ПЦР?

Амели на мели• 10 ноября 2021
Ни в одной стране даже с разными условиями нет в перечне справки о том, что переболел. Только тесты на антитела в вашем случае. Но с сегодняшнего дня опять все закрылись
Кусочек Сыра• 10 ноября 2021
Вооз рекомендует вакцинироватья после окончания самоизоляции, наш моз - на 28 день после +ПЦР или появления симптомов.
Пыхтелка• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Извините,врач дура?
Вот именно! Дура полнейшая. Это в Ирпене. Он выписался из инфекционки. Но при госпитализации ему врач сказал что нет смысла делать тест, что он уже не покажет ковид. Хотя врач и узист сразу сказали, что это ковидная пневмония. Папа несколько дней дома лечился . Поэтому справку она не дала, но возмутило именно предложение уколоться. Это насколько нужно быть идиоткой.
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Я можу хоч завтра їхати, документи дозволяють.
’Модна’ хвороба багатьом ’’тріпає нерви і життя’

В Австріі, отримали таку довідку
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
ПЦР?
так
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
У меня сегодня в Дию подтянулось два сертификата про одужання внутренний и международный, срок действия 6 мес с момента теста
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда тест делали?
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И какого числа врач в базу внес?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Страны закрылись?! Какие?
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
о дякую
порядок отримання сертифіката напишіть будь ласка
або
де можна почитати ?
термін дії міжнародного?
чи можна міжнародний продовжити ?

Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
И какого числа врач в базу внес?
В конце октября и выболела я 5 ноября
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В конце октября и выболела я 5 ноября
Муж до 2 ноября, и ничего в дие. Только бумажная справка на руках(((
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
о дякую
або
де можна почитати ?
термін дії міжнародного?
чи можна міжнародний продовжити ?
Я только такую информацию нашла,но где-то читала,что с портала и приложения разные подтягивания сертификаты ,в смысле наш и международный.

Новий COVID-сертифікат буде двох видів:

- внутрішній - для використання всередині країни в умовах “жовтого” та “червоного” рівнів епіднебезпеки;
- міжнародний - для перетину кордону 45 країн, які входять до Довірчої мережі е-здоров´я ЄС (перелік країн тут - https://bit.ly/3bCHedl) (з урахуванням вимог, які встановлює кожна країна світу)
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Пусть спросит у семейного,там все должно быть правильно внесено,почитайте
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Когда тест делали?
Тест делала 20.10.21г.
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас в хелси диагноз какой код? А78?
Таки в курсе• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Извините,врач дура?
Я тоже только переболела и мне тоже такую справку не дали. Сказали идти вакцинироваться
Ширли-Мырли• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov

подруга ездила месяц назад по справке переболевшей, перевод справки заказывала, сейчас может поменяли правила
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У вас в хелси диагноз какой код? А78?
А77
У нас с мужем тоже
Сертификат не подтягивается.
Пцр+ получили 25.11 оба
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У вас в хелси диагноз какой код? А78?
Нет,а 77 и плюс ещё бронхит,как ослажнение
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А когда Вы переболели. Писали же что такой сертификат только для тех у кого положительный тесть после 07.11