Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2021
Герпес
Добрый вечер. Прошу откликнуться тем кто страдает генитальным герпесом. Прошу помощи вашей , пожалуйста кто какие проходил терапии? Чем лечились? Как результаты после лечения? Получилось хоть у кого-то загнать его в спящий режим . Я всё никак этого гада немогу приспать 😥 Чем только не лечилась уже. Вальтрекс пол года , колола ципрофлоксацин , эрбисол , витамины пила , лизин и ничего не помогает. Это какой-то кошмар просто. Каждый месяц как по расписанию месячные и он сразу появляется. Сейчас почему-то после терапии в пол года он у меня очень сильно обострился и я уже месяц мучаюсь 😭 Девочки, миленькие прошу кто сталкивался с этой заразой пожалуйста напишите как вы спасаетесь ? И если у кого есть толковые врачи прошу посоветуйте пожалуйста. Я уже схожу с ума....даже мысли суицидные уже начались....плачу каждый день до истерии , работать на работе даже нормально не могу. Ну есть же какой-то выход. Я уже согласна пусть 1раз или 2 раза в год даёт о себе знать , но не каждый же месяц 😭😭😭 Если так и дальше пойдёт то мой ребёнок останется сиротой я просто не выдержу. Мне уже даже антидепрессанты прописали . Заранее спасибо всем кто поможет хоть чем-то.
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Я мучаюсь , месячные , овуляция и он сразу вылазит , общее состояние ужасное. Делала все тоже что и вы . Из последнего 5 месяцев пила протефлазид , 3 мес. лизин , комплекс витаминов , лактиале .
Удалось немного снизить частоту , сейчас только начинается зуд сразу выпиваю Лизин и обычный Ацикловир
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Надо пить вальтрекс год
На меня врачи вообще орали что я себе сама назначила вальтрекс на пол года . Запрещали пить больше 3х месяцев
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обязательно защиту печени , пила 2 месяца , дорого и всё
Я не на долго• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та бред...супрессивная терапия около года длится
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Протефлазид я пила тоже . Лизин меня почему-то не взял. Пила лизин и все равно вышел. Так обидно 😭
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Во время высыпаний пить побольше жидкости
Пью сырую воду
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пила вместе с лекарствами от печени
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня начал высыпаться во рту и это меня пугает
Во рту это тоже жесть. Вы уверены что у вас именно герпес? Может то стоматит или молочница?
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы давно с ним живёте?
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пью сырую воду
Пить щелочную -минералку без газов , компот узвар до 2.5 л, есть свечи альфарекин или инъекции можно при обострении
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сейчас ставлю галавит свечи . Но что-то мне не легчает
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы давно с ним живёте?
20 лет , был просто на бедре , потом перешёл в генитальный , и сейчас во рту сыпь бывает . На овуляцию всегда , сейчас на бедре ничего не высыпает уже давно , но только начинает болеть или чесаться выпиваю ациклрвир 1 таб и все
Мастер Пис• 10 ноября 2021
Я что-то пила, но уже не помню что ещё кроме Протефлазида. Но не помогало. Тоже каждый месяц после месячных обострялся. Иногда и чаще. Частота уменьшилась с годами. Уже 9 лет как появился в первый раз. Как появлялся пила ацикловир таблетки и мазь.
А чего вы так страдаете? Глупости какие... У многих людей есть какие-то хронические болячки. Меня в основном огорчало что сексом можно было редко заниматься...
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с ним с 2015. Но три года ни один врач мне не мог поставить диагноз. Он у меня какой-то странный, не похож как обычные волдыри. Три года я билась во все двери и все разводили руками. Отправляли к проктологам даже потом думали глисты потом говорили нарушена микрофлора. Короче чудом потом попала к врачу гинекологу в 2020 году , уже не знаю какому по счету и он уже сказал что герпес и анализы уже подтвердились. Я потеряла 3 года и из-за этого он теперь хронический С 2015 по 2020 мне не могли поставить диагноз
Просто иду• 10 ноября 2021
Попробуйте гомеопатию, комплекс витаминов, не аптечный, а что то с американских, антистресс и поднятия имунитета.
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Я сейчас пью спиртовые настойки на травах . Все равно вылез. Это какой-то кошмар просто. Как теперь жить и кому я такая буду нужна
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Так он же меня беспокоит невыносимо. Это просто кошмар. Бывает и по 2 раза в месяц
Все там болит, чешется....какому мужчине я теперь нужна такая? Ни один нормальный мужчина не захочет себе такую женщину с такой болячкой. Оно же передаётся 😭😭😭
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Высыпания сильные ?
Ну мне плохо видно, но как на меня то один бугорок всегда
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что врач говорит
Врачи уже разводят руками. Потому и пытаюсь найти новых у тех у кого ещё не была
Просто иду• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Травы не пила. Герпис он у всех, только имунитет у одних его держит, у других нет, имунитет просадку дает во время стресса, плохого сна и отдыха. Витамины групы B,E.D. уУ знакомого дошло что был на спине как пятаки. Плюс на веках хализионы. Не чего не помогало. Нашел гомеопата детского, тот ему шарики поописал, и сказал купить комплекс витаминов. Бывает иногда на губе от переутомления.
Мастер Пис• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько лет или месяцев вы уже болеете? С годами уменьшится частота... У меня тоже поначалу бывало и по 2 раза в месяц... Но мужчины были. Один знал о моей проблеме и не сбежал, 2,5 года встречались. И никто не заболел. Я же не спала с ними в период обострений.
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Генитальный это самый страшный. И он не у всех есть . И им именно через секс заражаются. Где ж я так нагрешила непойму ((((
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Я с ним с 2015 года . Незнаю даже как о таком сообщать мужчине
Техпаспорт на медузу
• 10 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Он у меня такое впечатление чем дольше тем хуже. Ещё сегодня сказали сделать МРТ головного мозга. Невролог сказала что он ещё может в голове сидеть. Если и там он у меня то я тогда точно не выдержу и ребенок будет сам