Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2021

Герпес

Добрый вечер. Прошу откликнуться тем кто страдает генитальным герпесом. Прошу помощи вашей , пожалуйста кто какие проходил терапии? Чем лечились? Как результаты после лечения? Получилось хоть у кого-то загнать его в спящий режим . Я всё никак этого гада немогу приспать 😥 Чем только не лечилась уже. Вальтрекс пол года , колола ципрофлоксацин , эрбисол , витамины пила , лизин и ничего не помогает. Это какой-то кошмар просто. Каждый месяц как по расписанию месячные и он сразу появляется. Сейчас почему-то после терапии в пол года он у меня очень сильно обострился и я уже месяц мучаюсь 😭 Девочки, миленькие прошу кто сталкивался с этой заразой пожалуйста напишите как вы спасаетесь ? И если у кого есть толковые врачи прошу посоветуйте пожалуйста. Я уже схожу с ума....даже мысли суицидные уже начались....плачу каждый день до истерии , работать на работе даже нормально не могу. Ну есть же какой-то выход. Я уже согласна пусть 1раз или 2 раза в год даёт о себе знать , но не каждый же месяц 😭😭😭 Если так и дальше пойдёт то мой ребёнок останется сиротой я просто не выдержу. Мне уже даже антидепрессанты прописали . Заранее спасибо всем кто поможет хоть чем-то.
Мастер Пис• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я с ним с 2015 года . Незнаю даже как о таком сообщать мужчине
Хм, это долго... У меня только первые 2-3 года было так часто...потом реже и реже. Мда, тогда не знаю что вам и делать
автор Техпаспорт на медузу • 10 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
😭😭😭😭😭
Надежда наш компас• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Протефлазид я пила тоже . Лизин меня почему-то не взял. Пила лизин и все равно вышел. Так обидно 😭
Какой именно лизин ?
Ответ дляНадежда наш компас
Какой именно лизин ?
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Во первых без паники , бывает
Комплекс витаминов , успокоительное обязательно , ацикловир во время высыпаний
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Все подряд не нужно пить , обязательно пробиотки микрофлора кишечника это иммунитет
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Во первых без паники , бывает
Пила я и витамины и успокоительные. Ацикловир меня вообще не берет. Как тут без паники если я заразная т каждый месяц. И как я теперь замуж выйду. Так хотела семью и родить второго ребёночка
Надежда наш компас• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
20 лет , был просто на бедре , потом перешёл в генитальный , и сейчас во рту сыпь бывает . На овуляцию всегда , сейчас на бедре ничего не высыпает уже давно , но только начинает болеть или чесаться выпиваю ациклрвир 1 таб и все
О,у меня так же ,был и на бедре ,и на шее,и возле ушей. Это мне было лет 13-14, удивительно но помогла бабка,этот ужас больше ко мне не возвращался. На губах очень редко, генитальный проявился в 35 лет, знала о нем где то с 27 лет. Но мне Л-Лизин Солгар помог очень быстро,пропиваю осенью и весной по баночке и ттт не беспокоит
Я не на долго• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он у меня такое впечатление чем дольше тем хуже. Ещё сегодня сказали сделать МРТ головного мозга. Невролог сказала что он ещё может в голове сидеть. Если и там он у меня то я тогда точно не выдержу и ребенок будет сам
Отэто вас разводят на деньги...
Я 25 лет с ним. Двое детей в процессе родила
Пила вальтрекс год - стало редко
Перед родами с 36 нед тоже для профилактики
Сейчас, если чувтвую что назревает - ацикловир и ничего нет
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так я пила только вот последний раз капли спиртовые на травах и лизин. В итоге полез все равно ну я и подключила уже вальтрекс и свечи и антидепрессанты. Но он не проходит все равно. И в этот раз почему-то начало зудеть именно внутри месяц так ходила и вот в понедельник вылез и продолжает зудеть внутри. Внутри у меня никогда не зудело жа еще чтоб месяц. Не понимаю что происходит
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На МРТ герпес не покажет , это вирусное заболевание
Замужеству не мешает , уже 20 лет
Попробуйте комплексно подойти , или сделать перерыв в лекарствах , заменить на спорт и прогулки на свежем воздухе
Ответ дляНадежда наш компас
Всем лизин помогает а мне почему-то нет . Я и к бабке готова идти только бы помогло.
Ответ дляЯ не на долго
Отэто вас разводят на деньги...
Пила вальтрекс год - стало редко
А у мужа нет ? Как вы мужу сообщили про генитальный герпес? А мне врач сказала что беременеть нельзя , ребенок может пострадать
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Замужеству не мешает , уже 20 лет
Я с ребёнком каждый день гуляю. У вас же не так как у меня каждый месяц там . Я в месяц максимум неделю могу чувствовать себя человеком. Какой тут секс ? Это мучение
Надежда наш компас• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот все -таки попробуйте Солгар, только чувствуете вот такой зуд,перед началом герпеса,сразу же 3 табл,на следующий день 2 шт и далее по одной. У меня даже не вылазит, но у меня иммунитет хороший, надеюсь ,у Вас хоть не такой болезненный будет.
Вы просто уже сильно на нервах,поэтому он и прогрессирует .
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня 2-3 раза в месяц
Ответ дляНадежда наш компас
А в чем разница солгар и лизин? Я не буду нервничать когда он уснёт и я не буду бесконца на таблетках
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня 2-3 раза в месяц
Как вы держитесь? Мне даже в туалет больно ходить
Надежда наш компас• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Солгар- это фирма производитель, Л-Лизин у меня вот такой.
Ответ дляНадежда наш компас
У меня получается плохой?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня 2-3 раза в месяц
Я уже читала про лазерное облучение, ультрафиолетовое облучение, аутогемотерапия, озонотерапия. Кто-то такое пробовал с этого списка?
Ответ дляНадежда наш компас
Получается у вас с 27 лет и до 35 гениталий был но не беспокоил ?
Я не на долго• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Меня муж и заразил еще до свадьбы) он сам не знал что это - потом вместе узнали
Найдите другого врача! и почитайте например русмедсервис...
Он опасен для ребенка только при первичном заражении, а не в хронике
Ответ дляЯ не на долго
Меня тоже муж заразил. Только он уже бывший. А сейчас есть мужчина впервые после 5 лет одиночества . как сказать ему я не знаю. Зачем я ему такая нужна буду. Он будет бояться заразиться
Ответ дляЯ не на долго
Моя проблема в том что он каждый месяц и уже много лет и ничего его не берет.
Я не на долго• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он передается только в период язвочек
С презервативом безопасно
Если любит - примет любой)

Еще раз - вальтрекс(или аналоги) надо пить около года, а потом при чувстве приближения высыпаний пить можно ацикловир
Ответ дляЯ не на долго
Он передается только в период язвочек
С презервативом безопасно
Если любит - примет любой)

А мне говорили что еще за пару дней до язв и после того как прошёл тоже еще пару дней человек заразный . Как знать перед язвами что уже нельзя сексом заниматься. Презерватив бестолку так как когда высыпания то не до секса . А если постоянно нужно с презервативами то это не жизнь ни какого удовольствия тогда. И беременеть тогда не выйдет и мне еще врач говорила что на вальтрексе нивкоем случае нельзя беременеть.
Сейчас мне вальтрекс назначил один врач на 10 дней , а невролог на 1 месяц.
Ответ дляЯ не на долго
Он передается только в период язвочек
С презервативом безопасно
Если любит - примет любой)

Я очень боюсь говорить о таком мужчине. Боюсь что уйдёт и я снова останусь одна . И так 5 лет была одна
Я не на долго• 10 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня на вальтрексе вообще не было высыпаний, потом редко - успеете в промежутке забеременеть) или
вам уже срочно надо?
И почему назначает невролог? Это к инфекционисту, дерматологу,гинекологу или иммунологу можно, но невролог?
А вообще врача толкового тяжело конечно найти, но бабки вытягивают по полной, играя на страхе
А мужчине просто скажите как есть, че тут бояться, я нормально отнеслась, потому что любила)как по мне грибок хуже))))
автор Техпаспорт на медузу • 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
вам уже срочно надо?
Так а как в промежутке можно забеременеть если его оказывается год нужно принимать. И то не факт что поможет. Я вон его принимала с января по август и в октябре 9го числа уже начался снова герпес и это с тем что я еще в январе проколола уколы и свечи . Получается как только бросаю вальтрекс так сразу привет герпес . Я была уже у инфикциониста, гинеколога , даже у венеролога дерматолога была . Ничего не помогает. Сказали что герпес живет в нервных окончаниях и его лечит невролог вроде как . У кого я только уже не была. Сейчас еще хочу найти хорошего имунолога , но пока не нашла.
А по поводу мужчины я не уверена что он нормально к этому отнесётся. Не забывайте что мужчины другие и у них мышление другое. Я бы тоже его приняла и с герпесом и кривого и храмого потому что люблю. Но к сожалению мужчины не мы и они чаще всего боятся