Мне без сахара• 10 ноября 2021
Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель
Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів:
876 (57.25%)
Покупатель
654 (42.75%)
Продавец
А Я Самая Самая• 10 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Белая - дебетовая
Черная - кредитная
Розовая, серо-серебристая, черная - кредитные платинум
Есть ещё железная)
Черная - кредитная
Есть ещё железная)
Мне , пожалуйста, железную моно
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2021
Оба волшебные и нашли друг друга ,та про вишенки и цвет карты , а та про цвет шапки
Бубль Гум)• 10 ноября 2021
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вопрос не очень понятен)
С карты? На карту?
Перевод каким способом?
Но я не в курсе тонкостей, у меня платинум, какие тарифы по обычным черным картам - хз
С карты? На карту?
Перевод каким способом?
Ну покупатель же из 3 цветов почему то выбрал черную, интересно почему )))) она %меньше за перевод с карты покупателя на карту прода забирает? Она бонус покупателю даёт? Она какая то волшебная? )))
Маша хороша• 10 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Подождите, в переписке покупатель пишет, что в объявлении указан серый цвет, мы же не видим текста объявления
Зато мы видим как продавец сказал есть серая, белая, черная....
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так понимаю это новый тренд?
Есть розовая с кедами, под джинс и с пальмами. Вам какую?
Да, волшебный продавец ,который спрашивает по дизайну
Статус Ква• 10 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, покупатель обратила на это внимание
Ну все, таки продавец не прав, пусть меняет за свой счёт, ещё и тему создавать за 25 грн, стыдоба
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне , пожалуйста, железную моно
Моно, Вам все моно
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2021
Автор, я надеюсь вы, продавец?
Покупатель по скринам не в себе. Это пугает
ДваДваВосемь• 10 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Покупатель пишет чёрную, но не уточняет шапку.Если честно переписка без знаков препинания выглядит , как черти что. Да, а я уточнила бы еще раз цвет, точно ли чёрную шапку, учитывая , что есть другие, и не было бы этого бреда .
Вы так шутите?
Вы продаете трусы - черные и белые. Спрашиваете у покупателя - вам какие? Он вам - черные. Вы ему - Точно черные? Потому что у меня есть ещё и белые.
Как думаете, что после этого подумает о вас покупатель? Адекватный покупатель.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сложно сказать)
Там, вроде, между картами нет процентов.
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Все перепутанно(((
Я поняла что покупатель выбрал черную шапку и оплату на карту моно
А я поняла, что покупатель кукухой поеханый
Вот, только хотела дропшиппингом заняться, но ну его в пень
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так понимаю это новый тренд?
У меня с котом есть
А Я Самая Самая• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Моно, Вам все моно

теперь мне все моно!
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, признавайтесь кто вы в этой ситуации
Автор продавец. Вы разве не видете?
Статус Ква• 10 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну она может и фиолетовую предлагать, покупатель же выбрал по объявке, там именно серая указана, ну явно ж косяк продавца.
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня с котом есть
а она не линяет? вдруг вы товар с кошачьей шерстью пришлете?фу-фу-фу, не куплю у вас
Маша хороша• 10 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Черная, белая и серая платинум. По скрину понятно, что покупатель пишет о цвете карты - одно предложение без запятых. Продавцу бы уточнить, конечно, но тут встретились два одиночества
Кому понятно? Например мне понятно что отвечая на какую карту и какой цвет - моно черная, это карта и цвет, а с учетом что Серый вообще не звучит, то очень сильное одиночество тут покупатель, опустим что цвет карты вообще странно упоминать.
Котик-Пупсик• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А кто эти волшебные , которые проголосовали что продавец не прав?
То свидетели секты ’пАкупатИль всИгда прав’
Бубль Гум)• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня с котом есть
Надо записать
Сначала спрашивать расцветку карты, на которую покупатель желает перевести средства. У меня ещё красненькая и черненькая пумб есть. Желтенькая и атбешная Аваль.
А потом цвет товара.

Подставка для припева• 10 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Да покупатель, ясен пень)))
А я думаю, у такого покупателя мозгов бы не хватило тут тему создавать заковыристую, в отгадай-ка поиграть.) Продавец пишет.)
Светка-пипетка• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня с котом есть
хорошо хоть с шапками нет, а то вообще бы мозг взорвался)
Точный_сантиметр• 10 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне , пожалуйста, железную моно
Есть отличный вариант. Гибкая! Можно сделать прекрасную серую шапку любого размера