Мне без сахара• 10 ноября 2021

Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель

Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1530
876 (57.25%) Покупатель
654 (42.75%) Продавец
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
а она не линяет? вдруг вы товар с кошачьей шерстью пришлете?фу-фу-фу, не куплю у вас
Ну шо Вы сибе придумали?! Ну не линяет. Она у меня воспитанная )))
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну она может и фиолетовую предлагать, покупатель же выбрал по объявке, там именно серая указана, ну явно ж косяк продавца.
продавец перечислил все цвета в шапок в наличии
crystal• 10 ноября 2021
Ржу
Черную карту моно
Маразм крепчал.
Но знаки препинания... они бы спасли покупателя однозначно)))
Бусурманша• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Надо записать
Сначала спрашивать расцветку карты, на которую покупатель желает перевести средства. У меня ещё красненькая и черненькая пумб есть. Желтенькая и атбешная Аваль.
А потом цвет товара.
Пишут, что продавец должен уточнять
Причем в каждой теме
Итого складывается длииииииииный список того, что продавец должен уточнить, сегодня туда добавился ещё и цвет карты
Статус Ква• 10 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
То свидетели секты ’пАкупатИль всИгда прав’
Ну вы реально так считаете?, я вот продавец и тоже шапки у меня есть, и в голову б не пришло за пересылку, 25 грн!! деньжища-то какие, тему создавать. Меняю всегда, если кто-то недопонял, тут обе же налажали
...
Колхозница• 10 ноября 2021
Давайте моно чёрную.

Банк Моно , шапка- черная.
Продавец не спрашивал о цвете карточки банка.
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Надо записать
А потом цвет товара.
Это в добавок к вопросам
- а точно новое?
- а точно не 2 левых/правых?
- а точно цвет (вставить нужное)?

)))
Точный_сантиметр• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так понимаю это новый тренд?
Есть розовая с кедами, под джинс и с пальмами. Вам какую?
Мне серую. Что не понятно? Се-ру-ю
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Когда пыталась составить цепочку разговора и увидела сообщение
’моно черную’
Сразу же поняла, что в этом будет проблема.
Автор, а где вы указали цвет шапки???
Я не увидела вообще в переписке.
Если вы рассчитывали, что продавец догадается?

Имхо, Вы не правы. Продавцу сочувствую, он адекватный
Я ждала ’ а мона позязя цьорную’
Пы мы. Думаю автор - это продавец. И судя по расположению текста на скрине , я права
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Надо записать
А потом цвет товара.
у меня еще бонусная карточка Ашан, заправка Окко и Сильпо есть. Может лучше туда пусть оплачивают
Тетя из министерства• 10 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Удивляет голосование, наверное проголосовавшие за покупателя, тоже о цвете карты подумали
Так вопрос звучит ’кто Не прав?’))) Вот и отвечают, покупатель))
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Тема тянет на приз, ’ржака ноября’
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
возможно)
Зато тема веселая, теперь будем знать и что карты можно по цветам просить
На черную уже не переведу, пусть красят)
Из ДОМа-2 Я• 10 ноября 2021
Вы жесть.
В чем проблема написать что карту для оплаты черную , а шапку такого то цвета.
Я вообще поняла что моно черную, это однотонную черную.
А цвет вам было все равно какой отправят ?
Бусурманша• 10 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Просто в какой-то момент голосование сравнялось, вот я и удивилась )
ДваДваВосемь• 10 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так понимаю это новый тренд?
Мне ту, которая подходит под серую шапку)
ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2021
Покупатель прикольная. Неужели она и вправду думала, что ей предлагают на выбор цвет карты на какую ей удобнее перечислить?)))
Следующим вопросом тогда должно идти - на какую карту Вам удобнее перечислить - ту что лежит у меня в левом кармане или правом?)))))
Добротная• 10 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Как видим есть еще и цвет карт)Но я,всегда уточняю, тем более переписка , как шифровка выглядит .после ’чёрную моно’ , можно же было уточнить: чёрную шапку верно ?и все
Нет блин, на черную карту монобанка оплата
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
возможно)
и не а бы чем, а сусальнвм золотом. Иначе усе, сделка века не состоится
Колхозница• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Тема тянет на приз, ’ржака ноября’
Наконец таки мы дождались такую тему.
СкрипяСердцем• 10 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Вы написали что оплата моно, шапка черная.
Слово шапка не было написано))Но я 10 лет на сайте и не додумалась бы,что слово черная относится к карте))Тем более прод написала о наличии 3х цветов
Дона Ко Ко• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Это в добавок к вопросам
- а точно новое?
- а точно не 2 левых/правых?
- а точно цвет (вставить нужное)?

)))
Я ещё всегда спрашиваю оригинальный ли оригинал и если вещь с капюшоном- то уточняю он полноценный или ’для красоты’, была тема с пуховиком и не функциональным капюшоном
Вам телефонограмма• 10 ноября 2021
Покупатель не прав. Или берет черную шапку или оплачивает обмен на серую (транспортные расходы на покупателе).
Лама_мама• 10 ноября 2021
Я не правильно проголосовала, я за продавца!
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
сам виноват, дал выбор. нужно было шапки по 1 выкладывать. Пока 1ю не продал, о наличии другой даже и не заикаться
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Черная, белая и серая платинум. По скрину понятно, что покупатель пишет о цвете карты - одно предложение без запятых. Продавцу бы уточнить, конечно, но тут встретились два одиночества
А ему цвет карты на выбор никто не предлагал. Только цвет шапки.
А если у продавца только серая платинум, то ради этого покупателя бежать открывать черную? Это совсем куку
Бабайко• 10 ноября 2021
Покупатель - идиот
СкрипяСердцем• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Майская киска• 10 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Там не За покупателя. Там кто НЕ прав спрашивают.
Если бы нормально опрос сделал Автор, то там было бы 100% НЕ прав покупатель
Отсюда вывод: так ’талантливо’задать вопрос мог только покупатель
Мафиозная• 10 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Давайте моно черную)
Пишут как узбеки,потом удивляются
Смайлик стоит. Видимо покупателю улыбнуло, что цвет карты даже можно выбрать А продавец и не понял