Мне без сахара• 10 ноября 2021

Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель

Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1530
876 (57.25%) Покупатель
654 (42.75%) Продавец
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Неправий покупець. Де ви бачили сірі картки монобанку? І яка різниця при оплаті в кольорах? І як можна замовити шапку і не вказати колір?
У меня есть)
Платинум карта, серо-серебристая :)
Борода• 10 ноября 2021
покупець тупий.
СкрипяСердцем• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Тема тянет на приз, ’ржака ноября’
Согласна))
Без Баяна• 10 ноября 2021
Я надеюсь, что вы продавец. Потому что если нет, то все печально
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Покупатель не прав !!!
Творог для розжига• 10 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А потом - Вы уверены , что черную? Черная это такая совсем черная? Может еще подумаете ?
Вы знаете, не берите, вам чёрный вряд ли пойдет))
Цветик-семицветик• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
но серую !! она вобще нигде не писала!
Я так поняла, если на манекене серая, тогда по умолчанию покупатель решила что серую отправят
Бубль Гум)• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Тема тянет на приз, ’ржака ноября’
Я бы номинировала на ’ржака осень-2021’. Или даже ’ржака 2021 года’.
Конкурент Валеры
Баррикадница• 10 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Продавець странный до ужаса, ещё и общается будто ему должны, фу
Где продавец странный?
Единственное, я бы всё таки ещё раз уточнила про цвет шапки, потому что чёрная моно это про карточку.
мистерЛяпсус• 10 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Заказали чёрную шапку, получили чёрную, в чем проблема-то?
Сіру шапку треба було, як виявляється.
Добротная• 10 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Покупатель пишет чёрную, но не уточняет шапку.Если честно переписка без знаков препинания выглядит , как черти что. Да, а я уточнила бы еще раз цвет, точно ли чёрную шапку, учитывая , что есть другие, и не было бы этого бреда .
У Вас бы могла проскочить мысль о цвете карты? 🤣🤣🤣
Я вся ваша• 10 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Где продавец странный?
кто в своем уме будет спрашивать цвет карты??
Точный_сантиметр• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Покупатель пишет - мне чёрную., а вы ему - вам чёрную?..
Давайте на всякий случай уточним у автора по опросу) Думаю, что не все его поняли какой вопрос. Автор, Вы хотели услышать ответ на вопрос «Кто НЕ прав?»
забиякина• 10 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, признавайтесь кто вы в этой ситуации
Так и ясно, что автор и есть покупатель!
Бедный продавец. Вот это выдержка!
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2021
прав продавец, спросил на карту каког обанка удобно оплатить и какой цвет, ответ-моно, черную. Цвет карты-это
Карта мордвы• 10 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну если вы шапки продаёте, то о чем тогда речь вообще? О чёрной игре?
Как видим есть еще и цвет карт)Но я,всегда уточняю, тем более переписка , как шифровка выглядит .после ’чёрную моно’ , можно же было уточнить: чёрную шапку верно ?и все
Статус Ква• 10 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Сіру шапку треба було, як виявляється.
Подождите, в переписке покупатель пишет, что в объявлении указан серый цвет, мы же не видим текста объявления
А Я Самая Самая• 10 ноября 2021
Ответ дляДобротная
может ещё подумаете и возьмёте серую?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
У меня два вопроса к этим людям.
1) Почему нельзя снять видео и показать все подкладки/размеры и сэкономить на этих переписках время? Отправляйте ссылку на видео с полной информацией. Эти переписки сжирают ваш день.
2) Почему вы игнорируете знаки препинания? Неужели экономите время? Особенно смешно в свете вышесказанного.
Я вся ваша• 10 ноября 2021
у продавца отдельно фраза про карты и отдельно про цвет.
и почему тогда не перечислены цвет карты приват??
Директор Пляжа• 10 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Где продавец странный?
Вопрос был какую карту и какого цвета шапку. Я бы тоже поняла что карта моно а шапка черная
Карамелька• 10 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня есть)
Платинум карта, серо-серебристая :)
И какая разница на какую переводить?
мистерЛяпсус• 10 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня есть)
Платинум карта, серо-серебристая :)
Вредняжка• 10 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Очевидно же, продавец. Голубым сообщения подсвечены.
Карта мордвы• 10 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, оплата прошла. Проверяем - шапка ангора, черная. Все верно?

И все )
Вот и я об этом пишу и было бы все нормально
забиякина• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Баррикадница• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Никто😀 но по ответу покутеля карту чёрную моно давайте для оплаты
Шмоточницаца• 10 ноября 2021
В таких случаях продавец ещё раз должен был уточнить эти моменты.
Если у меня несколько цветов товара или подвидов я просто даю фото и прошу отметить на фота что именно покупатель выбрал.
С картой нет смысло уточнять. Моно если физ лицо то там везде нет %..фоп берет %
Сейчас только чётко написать покупателю какой цвет нужен и предложить обмен или покупатель отправит обратно товар и получит деньги.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
И какая разница на какую переводить?
Вы меня спрашиваете?)
Кнопус• 10 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Удивляет голосование, наверное проголосовавшие за покупателя, тоже о цвете карты подумали
Там не За покупателя. Там кто НЕ прав спрашивают.
Если бы нормально опрос сделал Автор, то там было бы 100% НЕ прав покупатель