Железобетон• 10 ноября 2021
Новое обращение Президента Зеленского
Бутербродница• 11 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
містечко в Чернігівській області, померли в сімї син та мати, син перший помер, мати на днях. ковід, лежали в Прилуках під кисневими масками, вакциновані .
Манка Я• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Где вы черпаете информацию про падение иммунитета при вакцинации от ковид ? Врачи разных стран утверждают обратное
Так все об этом знают. Голубовская постоянно говорит об этом. Уже даже другие врачи перестали бояться и говорят об этом открыто. От других прививок иммунитет проседает, а от чудо-укола жизни нет, по-вашему?
Майор Медуза• 11 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
К сожалению, не оказалось в нем стержня, один популизм и громкие фразы.
Это не оказалось, это было на поверхности, но к сожалению очень мало людей склонно критически мыслить. Вспомнить его интервью декабрьское Гордону, перед выборами: абсолютной пустой, как барабан, лживый, не эрудированный, зато с самомнением и желанием постоянно себя хвалить. Один только ответ чего стоит: - кто любимый писатель? После продолжительной паузы - Дж.К.Джером…
ничего не имею против Дж.К.Джерома, но для человека, идущего в президенты страны, которая находится в жутком экономическом и политическом положении - это ДНО. Но 73% его тогда не рассмотрели. И Кошевой на стадионе, в костюме с отстрочкой «пох…й» никого тоже не смутил. Ну а теперь приятного аппетита. П.с. В адепты секты пороха не записывать.
Майор Медуза• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вот просто скажу своё мнение,не хочу спорить,но Горжусь что Зеленский президент.Первый настоящий президент
😂 шо, ботик, копеечка очень нужна? бедолажный
Майор Медуза• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я с вами частично согласна,но он много делает для страны.За пару лет с ямы не вытащишь.А вот за таких «украинцев» так мы и живем
Вытащить? Да вы точно не в себе. Угля нет, газ по баснословным ценам, электричества и того нет. Гордитесь? Ну, каждый народ заслуживает своего правителя
Пупуговка• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Смешно.
Не, можно как угодно относится, положительно или отрицательно, но что там настоящего-то? Вопрос риторический, тоже спорить не хочу.
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
А при прошлой власти газ не дорожал ? Напомнить ? В 2015 цена выросла в 7 раз
Пупуговка• 11 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Сколько бы вы здесь ни тошнили публично от долбодятла Зеленского, долбодятлу Порошенко это не поможет переизбраться - рвотные массы после его предыдущего правления ещё долго не высохнут.
Ищите нового долбодятла на царство, пригожего, румяного краснобая, владеющего тремя языками и техникой публичного минета. Ну и по устоявшейся уже традиции имеющего недвижимость на территории агрессора.
Да так и будет. Я почему-то сейчас Разумкова подозреваю. Пару лет пиара и вложенных средств - готов румяный кандидат. Хотя может и другого найдут кого.
Железобетон
• 11 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Да, Ахметов поставил на Разумкова, уже яценюк и ко приелись
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Копировать тест,это большого ума нужно
жіночко, я розумію, що ви можете тільки однопідрядні прості речення формувати, і все, що більше вам виглядає копіюванням. Ну то, щоб не бути голослівною, прошу вказати джерело копіювання ?! Ну і, заодно, предмет гордості опишіть
Пропеллер на 6 персон• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Многие и Сталина до сих пор чтят
Я хочу найти позитив в его президентстве,и не могу,помогите мне.
Пропеллер на 6 персон• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну это понятно но тенденции к улучшению должны быть,хоть минимальные
Пукимончиг• 11 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вот и свежак от Гордона (буква р так и просит замены на н ))
Партизанка• 11 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вакцинируйтесь
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
Блин ,а я надеялась , что он хочет сообщить,что уходит в отставку (
Партизанка• 11 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Віщає, що вакцина кисне, потрібно уколотись
так пусть весь остаток в себя вколит,козел.
Партизанка• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я высказала своё мнение
А кого-то оно интересовало ?
Железобетон
• 11 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
у меня сейчас знакомая заболела
для всех вакцинирована
но вакцинацию, пока только первую, купила
я вам не верю
для всех вакцинирована
я вам не верю
дама_из_декрета• 11 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Расстрою Вас, Вовка здесь не при чем и отношения не имеет)
Главное, что не мешает)))
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Даже дети знают, что во время эпидемии нельзя прививаться, а вы за два года только в зеркальце смотрели.
Объясняю на пальцах!
При вакцинации иммунитет резко падает, нужно сидеть дома и беречься, а у тех кого прививают, нет возможности сидеть с первой прививки с перерывом и после, это целый месяц выходит!
Про супер простуду уже читали? Все признаки ковида, но не ковид. Понимаете откуда она появилась?
Объясняю на пальцах!
’Даже дети знают, что во время эпидемии нельзя прививаться’? Вы сейчас серьезно вообще?
И смешно и страшно понимать, что у людей в голове хлебушек.
Не говорите больше такого никогда.

И смешно и страшно понимать, что у людей в голове хлебушек. Не говорите больше такого никогда.
Большой секретик• 11 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не говорите больше такого никогда.

любой вменяемый вирусолог вам подтвердит, что вакцинация - это превентивная мера. и ее можно проводить ДО начала эпидемии, н никак не во время ее.
А у нас макарошки• 11 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вакцинируйтесь
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
святая вакцина вам поможет
я бы порядок навел, но мне и моей огромной команде мешают
правда только на тех каналах где меня хвалят
клятый порох (ну кто то ж должен быть виноватым)
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Видимо вы живете во времена НЕ вменяемых вирусологов
Первая леди колхоза• 11 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
наконецто адекватный доктор
А у нас макарошки• 11 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А потому что не производства.
Заводов, фабрик, предприятий, которые производят товары и продают за валюту.
Это основа экономики индустриального государства.
Не продавать сырьё, ресурсы, а продавать товар.
Тогда есть работа у граждан страны и валюта у государства.
Посмотрите на соседнюю Польшу, Чехию, Словакию.
А дороги это неисчерпаемый кладезь для воровства.
Их можно бесконечно делать и бесконечно оттуда воровать деньги.
Как любая эксплуатация, там дна не видно.
Можно крышу перекрыть за 1000$, а можно за 10000$.
Рассказать, как или сами догадаетесь?
Его небезосновательно поливают.
Я стараюсь быть обьективной, он вор и предатель народа, который ему поверил.
Он продался также, как и Порошенко, Западу и заканчивает дело Порошенко.
И ничего он не собирается разгребать.
Рассказать, как или сами догадаетесь?
Его небезосновательно поливают.
И ничего он не собирается разгребать.
как жаль что до 14 года мы продались россии, они распотрошили что могли..
А у нас макарошки• 11 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
ваши долбодятлы вам знатно по макушке настучали: кто там- бойко? мураев? кива?
Большой секретик• 11 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
да, невменяемых сейчас немало. они как деньгами запахнет, сразу невменяемыми делаются.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
не верю!!! не верю, что вы настоящая!
Ваше право
Кружите меня,кружите• 11 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не говорите больше такого никогда.

Да, это серьезно. При союзе в школах во время эпидемии отменяли плановые прививки. Поинтересуйтесь, я просто помню этот момент.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Очень смешно мне,если человек высказывает своё мнение,то сразу бот???думайте что хотите
МатьЧасть• 11 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну, да писатель плохой и ленточка на сумке у его коллегии по работе. Именно та причина, по которой не нужно было голосовать за Зеленского.