Железобетон• 10 ноября 2021
Новое обращение Президента Зеленского
Сосулька• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вот просто скажу своё мнение,не хочу спорить,но Горжусь что Зеленский президент.Первый настоящий президент
Так он для таких и ссыт в глазки а потом ржёт над вами, как его батя назвал людей? ага биомассой, которая в рот придурку заглядывает, даже не вникая что оно гундосит
Вездевлазиющая• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
К сожалению, не оказалось в нем стержня, один популизм и громкие фразы.
Котя_люлю• 11 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вакцинируйтесь
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
Ну, что б он пороха не вспомнил...
Он наверное и Лену в постели Петром называет
Бесбардак• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
В начале только про колитесь или все умрем и про беженцев, потом выключила
А что про беженцев, хочет принимать их в Украине?
Там_все_размывчато• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
не верю!!! не верю, что вы настоящая!
Птица секретарь• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Смешная шутка
Птица секретарь• 11 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
ну яке президента? Він сам себе визначив давно.
Нелох Зеленський
Ну да. А все кто голосовал за него - лохи. Прямым текстом сказал дружбан комаровский. Но упоротые до сих пор слезу счастья пускают на видосики
Брынза• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Где вы черпаете информацию про падение иммунитета при вакцинации от ковид ? Врачи разных стран утверждают обратное
Скользкая• 11 ноября 2021
Скопировала у знакомого с ФБ. Доходчиво))
8 основних тез із відео Зеленського:
1. #Європа вакцинована двома дозами вакцини більше, ніж на 65% і там - хто б міг подумати! - смертність від #covid19 впала у 12 разів. Треба вакцинуватися, бо втрати від вірусу катастрофічні і неспівставні з втратами на фронті.
Що сказати? Політично тяжкий і відповідальний крок президента. Більшість його електорату - антивакси і #Зеленський ризикує ще більше втратити рейтинг. Дуже правильні і хороші слова. Але сказані із запізненням, приблизно, на один рік. Ті 65% українців, що досі не вакциновані, вже мають переконання в шкідливості вакцинації. Ці переконання тепер дуже тяжко змінити. Думаю, якщо ми досягнемо рівня вакцинації хоча б у 40% це буде великою перемогою. Ні про які 65%, як у Європі, можна навіть не мріяти. І саме влада, яку уособлює наш недофюрер, винна у цьому.
2. #Путін ненападьот. Не тому, що не зможе, а тому, що ми в доміку і ми у це не віримо.
3. Журналісти приблизно в три рази страшніші за Путіна. Саме тому Зеленський втричі більше часу приділив заангажованим, злобним, брехливим, панічним, олігархічним журналістам, ніж скупченню російських військ на кордоні.
4. #Ахметова можна сварити пальчиком з балкону, але не можна називати вголос, щоб не надрали вуха.
5. Схоже, #Порошенко - якийсь талісман для Зеленського, бо жоден гундосік президента неможливий без попередника. Правда, вголос обережний Владімір його ім´я не називає – дивіться п. 4.
6. Ми знову зекономили хуліард мільярдів. Не дуже зрозуміло, де, коли і як, але ви просто повірте на слово.
7. Мігрантам Путіна і Лукашенка Україна і даром не треба, але президент надув щоки і пообіцяв їх зупинити, бо тема хайпова, а він - дєрзкий.
8. А да, ще одне. Ціна на газ не підніметься. А для того, щоб ви нічого не просікли, ми просто розмажемо збитки Нафтогазу Вітренка по бюджету і заберем своє з ваших податків.
8 основних тез із відео Зеленського:
младокошкина• 11 ноября 2021
Так точно!• 11 ноября 2021
Сколько бы вы здесь ни тошнили публично от долбодятла Зеленского, долбодятлу Порошенко это не поможет переизбраться - рвотные массы после его предыдущего правления ещё долго не высохнут.
Ищите нового долбодятла на царство, пригожего, румяного краснобая, владеющего тремя языками и техникой публичного минета. Ну и по устоявшейся уже традиции имеющего недвижимость на территории агрессора.
БЦАшка• 11 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вакцинируйтесь
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
А про Россию ахрессора? Неужели не сказал?
Новогодняя пальма• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Хорошо говорит
Нехай би ще ’хорошо’ робив. Де гроші з ковідного фонду ?
БЦАшка• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я с вами, я горжусь нашим президентом. Только наш президент может играть без рук на рояле и управлять страной без мозгов.
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
а пошлая власть прям с мозгами была
ЕлькиПальки• 11 ноября 2021
містечко в Чернігівській області, померли в сімї син та мати, син перший помер, мати на днях. ковід, лежали в Прилуках під кисневими масками, вакциновані .
Фиона Шрековна• 11 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
По был секси, а это даже отстрапонить жалко, обнять и плакать
порох секси ... Ну у вас и вкусы
Показушница• 11 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Этот еще похлеще оказался. Господи, что же следующий за ’ге’ будет? Страшно уже даже и представить.
Ляшко, это же очевидно.
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
меня от этого чучела тошнит.
не могу его слушать.
я еще и смотреть на него не могу, еще со времен выборов. отторжение полное
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2021
Брехло, на второй срок собрался. Получишь как Ющ свои три процента.
Ждун с Нибиру• 11 ноября 2021
Меня только от его гнусавого голоса тошнит. Какой же он мерзкий...
Томатико• 11 ноября 2021
Слуга диявола і антихриста! Ця потвора запустила спеціально хворобу в Україну. Не оголошував ані військового стану(бойовий вірус втік з лабораторії!) ані надзвичайного стану. УСІ СМЕРТІ ВІД КОВІДУ НА СОВІСТІ ЗЕЛЕНСЬКОГО! Якщо у вас хтось помер від цієї хвороби то шліть прокльони на Зеленського!
Единорог_помог• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
что там клоун говорит?
У вас проблемы с понимаем речи на слух?
Скромняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Люди!!(Зеленьський)- це точно звернення президента?
А что нет? Люби друзи же прокатывало.
В танке• 11 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Ляшко, это же очевидно.
Который из двух - не знаю кто из них прелестней будет?
Радостина• 11 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ничего себе у вас сила воли! Я выключила ещё на ’уколитесь’
ничего себе у вас сила духа,я даже не включала.если в какой то программе его вставляют,бегом выключаю звук.и не смотрю на экран.(((
Майор Медуза• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так Петра послушайте
А шо Если НИКОГО не слушать? Такой вариант невозможен в вашем сознании, обязательно нужно на кого-то молиться?