Мой_ужин• 11 ноября 2021

11.11 день шопинга, накидайте крутых скидок.

Или нет смысла надеяться выловить что то интересное ?
Интересует уходовая косметика, одежда детская и взрослая .
Цикавенная• 11 ноября 2021
Хотела купить Гриль TEFAL HealthGrill Comfort GC3060 на розетке. Цена 2999 Была 4399 Посмотрела на хотлайне, а там можно найти от 2500 до 3500 Вот вам и скидки.
Роза завяла• 11 ноября 2021
нет там никаких скидок- подняли все цены,даже розетка,специально слежу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября 2021
В Дуглас в Германии 25%, все мега дешево сейчас. Даже на Том Форд такая скидка
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Я ничего интересного не нашла, туфта, реальнве скидки до 10%
Звездолётчица• 11 ноября 2021
я в корзину на розетке положила 9 товаров, которые меня интересуют.
и о чудо! моя посудомйка на этой неделе на 3 тыс подорожала!
жду чуда, по похоже куплю это все на сайтах тапа прома. там есть на 2-5тыс дешевле, чем на розетке
автор Мой_ужин • 11 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Обалдеть , вот так
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2021
Зараз ці знижки постійно десь, немає сенсу нагрібати. Я раніше на Брокарді перед НР купу всього брала, в зараз - все можна знайти в будь-який час по хорошій ціні.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2021
В интертопе выгребли всё акционное зимнее ессо и это бедная Украина
Первоклашка Я• 11 ноября 2021
Я дитині на перший клас взяла укомплектований рюкзак кайт за 598 грн. Сину такий самий комплект брала 2 роки тому за 1300 грн
Мать драконов• 11 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А где брали? Покажите какой?дочка в следующем году в 1 класс, думаю что брать
Первоклашка Я• 11 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
На розетці
АнтиТанкист• 11 ноября 2021
В вайкики сейчас скидки, и сегодня бесплатно доставка, любая сумма покупки)
ЛедиДи• 11 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На розетці
Спасибо за совет! Тоже только что заказала сыну.
БлинчикБезСметанки• 11 ноября 2021
Перед НГ будут скидывать товар по максимальной скидке, чтобы покрыть убытки от всех этих локдаун ов
Сейчас нет смысла покупать
Жена аллигатора• 11 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
А какой Вы заказали ? Нашла только розовый за 598
ЛедиДи• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я синий нашла. Не знаю, можно ли ссылку вставлять, попробуйте найти по названию: Рюкзак укомплектованный Kite Smart 35 x 28 x 15 см 6-15 л Синий (SET_K19-720S-2) или по артикулу на Розетке: Код: 205405321.