Мая твая не панимать• 11 ноября 2021
Олх доставка.Если поменять карту в заказе,деньги когда прийдут?
Отправила олх доставкой,пишет ошибка зачисления.Автоматом выбыло карту,которую закрыла.изменила на новую.Они автоматом туда перекинутся и когда? Или звонить на горячую линию
Стетоскопуло• 11 ноября 2021
Должни перекинуться автоматически в течении суток, если нет, то обращайтесь в поддержку