Милашка-оторвашка• 11 ноября 2021

Подскажите я придираюсь к покупателю или это неадекват?

Купил муж жесткий диск, ему он не понадобился, я выставила на 300 грн дешевле чем купили. Диск новый, запечатан, на фото видно и в описании указано. Я не пожаловаться, я спросить совета, высылать ему или проигнорить? Переживаю, цена вопроса 1250 грн

переписка продолжение в комментариях
автор Милашка-оторвашка • 11 ноября 2021
Фото диска сделала ему новые, в объявлении тоже видно что он запечатан
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 ноября 2021
Вы странная. Без чека ему не починят по гарантии, поэтому и хочет получить его
Yog-Sothoth• 11 ноября 2021
Нормальные вопросы от покупателя. А вот ваше поведение, увы. Не прошенные советы, стеб.
Дадосвидания• 11 ноября 2021
он хочет вернуть и поиметь 300 грн
Ламзак_сдутый• 11 ноября 2021
так всегда бывает, если с мужем не повезло
потом нужно мучаться с возвратами и покупателями
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2021
300 грн при цене в 1200 не стоят экономии. Лучше заказать на Розетке с гарантией.
Дадосвидания• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
после этих скринов- вы странная..он просто все уточняет адекватно.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я же не магазин, о какой гарантиии может быть речь? муж вообще часто по безналу все заказывает на свою компанию, какая может быть от меня ему гарантия? все оплаты идут через карту покупателя
Ответ для Yog-Sothoth
в чем мой стеб? мне показалось что покупатель с меня троллит. Не знаю, может я реально придираюсь, я не могу понять, но у меня такое просто впервые в жизни
Бабульция• 11 ноября 2021
А действительно? Где гарантия? Без гарантии он б. у. Так что нормальные вопросы очень даже адекватные
Ответ дляДадосвидания
он хочет вернуть и поиметь 300 грн
та ну, 14 дней прошло +пересылки, не выгодно
Губы_зубы• 11 ноября 2021
вы странная. За нормальные вопросы называете человека неадекватом.
Котомафия• 11 ноября 2021
Я автора понимаю.В объявление все четко написано и фото с разных сторон есть.Про гарантию спросил лишь бы спросить ,как по мне.
Ответ дляМилашка-оторвашка
При чем тут вы. Мне кажет вы вообще не в курсе о чем речь.
Yog-Sothoth• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почитайте внимательно свои ответы.
Не умею мерить• 11 ноября 2021
Мужик, беги!!!
Вы странная, вы неправы на 100%
Агрессивная еще и хвастуха.
Ах, мы с мужем на такие мелочи чеков не хркним, ишь какие деловые.
Если 2,5 тыс для вас несущественная фигня, так что ж вы продаете - выкините на мусорку и забудьте.
Губы_зубы• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы реально странная. Я б/у вещи продаю и то чек кладу в коробку или пересылаю электронный, если гарантия остается. А тут новый, конечно вопрос о чеке появляется, что точно куплен, не с али
Хвець-тець• 11 ноября 2021
У покупателя вполне нормальные вопросі и адекватные ответы. А от продавец смахивает на истеричку. Я бы на месте покупателя задумалась.
Ответ дляДадосвидания
в описании написано Новый в упаковке, не вскрывался, он после этого уточняет 2 раза (вчера и сегодня) запечатан ли он? я ему даже скрины с розетки дала, сделала новые фото, если ему плохо видно на фото объявлении
Чавонадо• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Він і не хоче конкретно Вашої гарантії
Він Вам чітко написав:раз Ви купили на Розктці,то Розетка мала б дати гарантію,де вона ?
Покупець купує річ за 1250 грн,якось мабуть не хочеться,щоб той диск попрацював місяць і крякнув
Не умею мерить• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
При чем тут вы или розетка? гарантию дает производитель, примерно год или полгода на такие товары. и предоставляется она по чеку. Вы как из деревни вырвались позавчера.
ДелиВерка• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Магазин всегда кладёт гарантийный талон в коробку
Играю_на_кларнете• 11 ноября 2021
странный продавец
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2021
Нормальные вопросы, с тобой техникой часто обманывает человек боится купить не новый.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
допустим гарантия один год на новую вещь (технику), люди продают же, гарантия истекла, продают же новую вещь не как б/у, я не думаю что на жесткие диски дает кто-то гарантии сейчас отдельно, все же по чекам
Чукча Мукча• 11 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, Ваша чуйка Вас не подводит. Покупатель геморный. Таких за версту видно. Если есть возможность, подождите нормального покупателя. Здешних теток не слушайте, им лишь бы автора помоями облить и не важно по какому поводу.
Снегурочко• 11 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот именно, покупатель жлобина какая-то, за 300 грн вынос мозга с гарантией)))
Из Виа-гры• 11 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Він і не хоче конкретно Вашої гарантії
В таком случае пусть покупает на Розетке.
Ламборджини• 11 ноября 2021
В чем проблема зайти в ЛС кабинет розетки и сделать скрин чека? Если на товар должна быть гарантия, она тоде там в кабинете
Ответ дляНе умею мерить
Мужик, беги!!!
Вы странная, вы неправы на 100%
Агрессивная еще и хвастуха.
купить фен и положить гарантию в коробку и купить жесткий диск - разные вещи. За всю жизнь жесткие диски никогда не лопались