Своего не предлагать• 11 ноября 2021

Если парень на тиндере пишет что ищет для дружбы

Это как? Что это значит?
Разведка Маша• 11 ноября 2021
погуглить за вас значение слова Дружба?

СпайдерВумен• 11 ноября 2021
Секс без зобов´язань, мабуть, цікавить.
ТигрЛьвович• 11 ноября 2021
а шо ему писать? Свадьба и серьёзные отношения?)))
...аяприкольная• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Секс без зобов´язань, мабуть, цікавить.
)))
Точно дружба телами у хитрожопых
Хвець-тець• 11 ноября 2021
Дружить организмами.
Гореотума• 11 ноября 2021
Что угодно может значить.
Но скорее всего ’секс - это ещё не повод для знакомства’
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2021
Вы ищете какой-то скрытый смысл?) Ищет человек с кем дружить и общаться)
Капуста Маша• 11 ноября 2021
От секса без обязательств до просто дружбы по переписке, чтобы скучно не было.
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не людину, а дівчину😅

Меряно-перемеряно• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не людину, а дівчину😅
Та пофиг на самом деле что он ищет) Главное - что выбор всегда за нами)
Брынза• 11 ноября 2021
Что не надо рассчитывать на серьёзные отношения
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2021
А мне другое интересно: то есть при том, что он пишет что ищет дружбу - вы его лайкнули (на тиндере ведь только так). Значит вам это подходит, верно?
Воздух в банке• 11 ноября 2021
Что он ленивый или неуверенный в себе, и не будет ходить на свидания со всеми подряд, а только с теми, с кем понравится длительно и комфортно общаться. Ну или еще вариант, что даму кружить он не планирует, типа друзья ж так не делают.
Форточка• 11 ноября 2021
Это означает:
что может быть женат
что ищет погулять с вами в удобное ему время, если у вас не получается - у него есть ещё другие подружки
что секс по обоюдному желанию без вских отношение после

В общем - всё, что угодно, но никак не встречания, любовь и тд.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября 2021
Секс без вложений будет, вы же друзья, какие ухаживания? Или пополам)
Дело было давно• 11 ноября 2021
тут каждая может надумать сколько угодно вариантов того, что хотел сказать этим парень, и все равно не угадать