Меряю от 0• 11 ноября 2021

Оставьте в покое переболевшее население на ковид!!!Дайте людям ходить на работу

с тестами!!!
Одноклассница• 11 ноября 2021
Оставила, ходите

Утренняя зорька• 11 ноября 2021
Нит
Разумная Губка• 11 ноября 2021
Сейчас Ляшко наберу- передам ваше пожелание.
Вся в кредитах• 11 ноября 2021
Неа, никому нет дела до наличия антител, всех надо колоть. И это наводит на мысли..
Шмоточницаца• 11 ноября 2021
Антитела 1000 есть?
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Вам не сюда
СкрипяСердцем• 11 ноября 2021
Как раз именно здесь и решаем, кому можно ходить, а кому нельзя!
Ага. По адресу обратились!
Мелочунь• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Антитела 1000 есть?
А почему 1000?. уже инфа 500.
А по честному- никто не знает сколько.
ЯсноВидящая• 11 ноября 2021
Тесты можете использовать в ....
Эта афёра не про медицину вовсе.

Блины со смайликами• 11 ноября 2021
Вы сайтом ошиблись? Вам на Урядовий портал
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ну так это и настораживает , прививка ради прививки , насильно .
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Существует проект касаемо этого Ковида и всех вытекающих... Так вот, они идут по пунктам, и нас ’нагибают’. Кто его знает что там ещё будет (
автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Антитела 1000 есть?
5000 есть.Переболела 10 месяцев назад.Столько же у мужа и 2 детей.
Ноунэйм• 11 ноября 2021
Во Франции уже уколотые дважды лишаются зеленого паспорта. Необходима следующая доза. Отприцательнве плр не дают прав посещать публичные места/работу. Шоу продолжается.
Кидстаффовна• 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И я е понимаю, зачем ? Тем более они бесплатные
автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Эта карусель на долго!!!Даже и не хочу начинать прививаться.
Ноунэйм• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
👍 Аналогично.
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну так эксперимент
Карапулька• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
так дельтой вы скорее всего еще не болели, ее еще не было тогда тут

НичеНипанимаю• 11 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не звоните , он уснул сейчас, я передам что вы звонили
Бесконечность-не предел• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вон уже с 13 ноября в транспорт Киевской области нельзя будет войти без бумажки...

https://www.facebook.com/VasylVolodin/posts/416517...
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
иммунитет перекрестный!!!!! не зависит от мутации, в отличии от вакцины
Всех в сад• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Антитела 1000 есть?
У меня 6 000
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
мысли уже давно, а толку?
Скомуниздила• 11 ноября 2021
Есть электронная петиция, выдача сертификата переболевшего ковид, имеющим антитела , как раз собираются подписи. Подписывайте.
Добротная• 11 ноября 2021
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...
Девочки, вот что с утра в фб врач один выставил. Прочитайте внимательно. Надеюсь дойдёт до всех, особенно до тех, кто вакцинировался от страха и всех теперь задалбывает агрессивно. Смысл в том, что этот вирус быстро имитирует, вакцинация его не остановит. Она нужна только уязвимым слоям населения. А если будем сидеть в изоляции, будут новые тяжёлые штаммы вырабатываться. И тогда будет жо.. па
РукиМыли?• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Антитела 1000 есть?
У меня есть. Насильно заставляют вакцинироваться.
Ответ дляНоунэйм
это их цель. чтобы мы все сидели на игле, каждый год каждый житель должен получить вакцину. а у них миллиарды растут на счетах
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Антитела не покащательны. Есть же клеточный иммунитет.
В Германии после болезни полгода пускают без тестов, считаются как вакцинированные одной дозой
Бокс-орун• 11 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а где почитать?