Не стесняюсь• 11 ноября 2021
дожились ... теперь и в ЦЗ сайти нельзя
а как у вас ?
как вы отмечаетесь ?
Плакат с автографом зимы• 11 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
подайте через дИю, в чем проблема
проблема в том, что я не хочу подтягивать в электронную базу свой паспорт и код. Сертификат тоже только бумажный.
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я вас огорчу, но все ваши данные и так давно в системе. вы удивитесь, но установив Дию, там автоматом сразу будет ваш код.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не подтягивает дия доки старого образца
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не подтягивает дия доки старого образца
код там есть. а ещё там есть вся инормацияя о вас, ваша зарплата, больничные, квартиры, машины, земельные участки и т.д.
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2021
при чем вас даже никтоии не спрашивал, чтоб эту информацию тда внести
Не стесняюсь
• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и я вообще не хочу ставить себе Дию
Я Главная• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вони вже там і так підтягнуті, і від того встановите ви той додаток на телефон чи ні нічого не зміниться. Ви є в базі, все
мимАпроходила• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не подтягивает дия доки старого образца
ну доки нового образца подтягивает же, без запроса. Открыл, а там, все, что хочешь и не хочешь.
Сиреневенькая• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вас розстрою. Ви і так є в базі
Дія для вашої зручності
Проня_Прокоповна• 11 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
вот и я вообще не хочу ставить себе Дию
Установка этого приложения дает вам возможность ТОЖЕ видеть свои данные))) всему нужно, уже их видят не зависимо от того установлен ли он у вас)