МаксХмара• 11 ноября 2021
Бесплатная доставка Олх
Нет моего отделения в списке, из которого нужно выбирать. Добавить никак нельзя? Или теперь только платная?
МаксХмара
• 11 ноября 2021
Придётся по предоплате, или наложкой. Соседних тоже нет в списке, а ближайшее за 28 км(
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
У вас что укрпочты нет?
МаксХмара
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас что укрпочты нет?
Есть, но нашего отделения нет в списке на олх, а вручную не вводится
МаксХмара
• 11 ноября 2021
Может, можно написать в поддержку олх? Очень нужно переслать, это не для себя.
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Жалуйтесь админам. Я так жаловалась, продавая дом в области - они название села неправильно написали, поэтому правильное название не вводилось. Возможно у Вас так же
МаксХмара
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас попробую неправильно ввести)))
Пупуговка• 11 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Попробуйте, но возможно там в отделении нет интернета или еще чего, где невозможно провести олх доставку.
Ответ дляМаксХмара
Можете позвонить, чтоб быстрее было. Только учитывайте, что они вроде до 18.00 работают
Ответ дляМаксХмара
Сейчас попробую неправильно ввести)))
У неправильного ввода может быть уйма вариаций)
МаксХмара
• 11 ноября 2021
Спасибо всем, уже ответили в чате, что не все отделения подключены(