Железобетон• 11 ноября 2021

Ох уж эти свекрови. Не дам стакан воды

Свекровь преподаватель англ языка. С внучкой не хочет заниматься ни под каким предлогом. Хоть час, хоть раз в неделю. Живет в 15 мин пешком от нас. Мы вынуждены платить деньги чужому человеку.
Вот и что она думает, я ей чем-то помогу в старости?
А вот недавно• 11 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой такие все правильные. У нас в классе училась дочка учителя английского языка. На уроке, в школе называла ее по имени и отчеству. Ну и английский знала идеально.
При чем тут правильная? Выше девушка все верно написала, свекровь этим зарабатывает, а у автора , я уверенна, начнеться : а давайте через час, а давайте завтра, а пусть у Вас переночует, а почему Светочка до сих пор бегло не говорит и тому подобное.

Лагшмивара• 11 ноября 2021
Моя тетя учитель английского и с внучкой своей занималась. Но говорила, насколько же это отличается от занятий с другими (ей сейчас под восемьдесят и она всю жизнь занималась репетиторством, хотя школу очень любила и там тоже выкладывалась. Маленькая деталь, после переезда ей не нашлось место в школе и она работала гидом с английским языком, но сбежала в школу при первой возможности, энтузиаст))) Внучке то поесть сначала хочется, то с бабушкой пообщаться, то пожаловаться, что устала. Но теперь внучка дипломированный переводчик с англ. и чешского, итальянский второй родной. Спасибо бабушке!
Головная• 11 ноября 2021
там яблочко от яблоньки...))потому свекровь и не хочет.
начните с себя,а не с обсуждения свекрови на форуме и поймёте в чем дело.
вам лучше знать что происходит в вашей семье и тогда не надо будет притворяться невинной овечкой на советчице)))
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да блин. Звонит только тогда, когда ее надо отвезти, привезти, ещё что-то. Никогда с внуками не сидела ни минуты. В гости приходит только на дни рождения.
вам лично звонит,чтобы использовать в качестве водителя или всё-таки своему сыну,которого с ложки кормила?
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну она ж не всегда будет здоровая, как лошадь.
вы смотрите за здоровьем своей матери(родителей),а то похоже что она всегда ’будет здоровая, как лошадь’ и ей не понадобится помощь, которой вы уже шантажируете свекровь.