Пурген• 11 ноября 2021

как я опозорилась перед соседями

живем с парнем в закрытом же, напротив нас молодая пара нашего возраста с ребёнком.не очень приятные мне, но я не подаю вижу. иду из магазина, вижу их, придерживаю дверцу. по дороге общаемся. заходим в лифт. неловкая пауза. вижу мандарины. и говорю : «у вас что, Новый Год?» **** мать! как мне взбрело в голову такое сморозить? будто бы мандарины вижу только на праздники.. они так похихикали.. я покраснела аж от того, что сказанула. бывает, скажу такую ересь, потом стыдно самой. это позор.. Слишком ли тупо я сказанула? Вам бы пришло такое в голову? В общем, мне стыдно и неловко от своих слов..
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2021
забийте

120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2021
сколько ж вокруг странных людей
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2021
И что такого Вы сказали? Новый год уже на носу, а тут мандарины)
Я не в теме• 11 ноября 2021
Да, тоже бывает что-то ляпну хоть стой, хоть падай Но мне кажется, другие люди такого значения нашим словам не придают, как мы сами
любименькая• 11 ноября 2021
З мужиками сусідами вже розібралист?
пьЯНА• 11 ноября 2021
Тю мелочи))) вы ж не сказали вслух что они вам не очень приятны)) значит все норм
Марс атакует• 11 ноября 2021
Вы такая мнительная) Ну Новый Год и Новый Год, прям как будто что-то ужасное сказали)
автор Пурген • 11 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
З мужиками сусідами вже розібралист?
не моя тема
Ollyyaaa• 11 ноября 2021
Ничего странного и страшного здесь нет 😅 забейте и забудьте

Я люблю транзисторы• 11 ноября 2021
Норм все
Брынза• 11 ноября 2021
Это тупо...
Персонаж Аноним• 11 ноября 2021
забейте, они давно забыли
АдеКВАтная• 11 ноября 2021
Тю, ну пошутили, похихикали. Они и не помнят уже, а вы что спать из-за этого не будете?
ofi• 11 ноября 2021
Смешно 😝, мне бы такая шутка в адрес моих мандарин подняла бы настроение :).
Сосулька• 11 ноября 2021
ну летом бы вы такое не ляпнули, а сейчас ожидаемо. тут гномов обсуждают, там игрушки продают, кое-где гирлянды святят. заразно это, забейте)
Асталависта бэйби• 11 ноября 2021
Классная шутка получилась 👍🏻👍🏻👍🏻
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Пффф..вот это проблема...Забейте...еще из-за каких-то неприятных соседей переживать, что они подумают, меньше всего
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляСосулька
К стати, ’все уже купили гномов из юска’? прям маст хев
размахер• 11 ноября 2021
Тю, если бы мне сосед сказал, я бы посмеялась вместе. Где тут позор?

Купипупсичек• 11 ноября 2021
забейте, сказали и сказали. Я , кстати , тоже бы наверное про НГ вспомнила)
Я перепутала провода от интернета и не свой старый, а соседей действующий провод отрезала ночью- он мешал(бился о подоконник) - позор был сильный.
размахер• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Пакосница
Купипупсичек• 11 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Пакосница
да, я утром уже у них стояла, в 9 утра, оказалось, что еще и разбудила со своим признанием. позорище
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2021
Тю. У меня сын 5 лет тоже считает, что уже Новый год потому что стали покупать мандарины) летом не покупает. Забавно) ждёт дела мороза со дня на день) считаю вашу шутку смешной)
размахер• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Зато честно
Заикальница• 11 ноября 2021
Все ок,сказали тай сказали що тут такого
Леди Г• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
вы тут писали) лютый треш.было и смешно и жалко вас(((((
маминаБубочка• 11 ноября 2021
та норм
Схема сыра• 11 ноября 2021
Ой, автор, я тоже часто как скажу что-то. После не могу понять как можно было такое ляпнуть. Но забывается быстро .
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2021
буває, я колись сусіда привітала з народженням дитини і одруженням, при’живій’ дружині, я сплутала людей, і ляпнула таке при жружині а вона очима його чуть не вбила, до мене тільки пізніше дійшло
Купипупсичек• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо Большое!!