Гуру троллинга• 11 ноября 2021
Как вам этот парень внешне .Интересно послушать мнение со стороны
Увидела его в фильме -Он Дракон. Легкая такая сказка.
Но вот парень впечатлил
Результат:
вже голосів:
146 (73%)
не нравится
45 (22.5%)
нравится
9 (4.5%)
результат
Начальник Анонимов• 11 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Я ещё была в шоке, когда увидела сына Сенчуковой и Рыбина
Нереальный красавец
Гуру троллинга
• 11 ноября 2021
Начальник Анонимов• 11 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Интересно на кого он похож
На этой фотке он уже как не он
Начальник Анонимов• 11 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Интересно на кого он похож
На первой на Наталью похож.
Гуру троллинга
• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
этот парень сын Казановы из ментов, он известная модель в Европе, я была на его показах... кста он женат.
Я пропустила что вы были на его показах .Прикольно .В живую он тоже так эффектно смотрится?
Мяо мой мяо• 11 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
была, лет пять назад. Я живу в Баден-Бадене, у нас курортный немецкий город... тут проходят показы часто. Я обратила на Матвея внимание из за сходства с папой... нос - это не отнять. И мне сказали чей это сын... он очень высокий и статный... хотела вам показать фото, они тренировались с нами в спортзале, и мы сделали селфи... но все на старом ноуте.
Гуру троллинга
• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ой как жалко что фото нет. Я вам прям завидую.
И за Баден-Баден и за тут часто показы проходят и контрольный -они тренировались с нами в спортзале,