Маша хороша• Изменено 11 ноября 2021

Бритвы одноразовые Gillette BLUE Simple3 - 8 штук за 20 грн.

На сайте Комфи упаковка бритв (8 штук) за 20 грн. В других магазинах ее стоимость +/- 120 грн.
Такая цена у Комфи появляется периодически на этот товар.
По опыту покупок:
Кладите в корзину только 1 пачку. Не дает купить сразу несколько.
С одного аккаунта покупайте 1 пачку. Если несколько заказов, то могут отменить, "мы подумали у вас задвоился заказ".
Если нет в наличии, заходите в другой день, бритвы эти уже пару недель по такой цене продают.
Если установить приложение Комфи, там дают бонусы, ими можно оплатить заказ.

https://comfy.ua/ua/stanok-muzhskoj-odnorazovyj-gi...
Уты-фрутик• 11 ноября 2021
Спасибо, а ’головка’ плавающая?
автор Маша хороша • 11 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо, а ’головка’ плавающая?
нет
Чупокабра• 11 ноября 2021
Спасибо
автор Маша хороша • 11 ноября 2021
Дополню.
С одного аккаунта покупайте 1 пачку за день. Т.е. позже, в другой день, еще можно заказать.
Коко Шанель• 11 ноября 2021
Уже было такое предложение, дней 10 назад, отменили заказ.
автор Маша хороша • 11 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, я как раз и узнала о нем, спасибо автору той темы.
Тогда же купила и получила.

Позже сделала еще два заказа, оба получила.
Тушь для2го класса• 11 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Дополню.
Как Вы их раскусили
VIKYSIA• 11 ноября 2021
Спасибо попробую в этот раз)
автор Маша хороша • 12 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо попробую в этот раз)
Вам спасибо за находку) Желаю в этот раз успешной покупки!
VIKYSIA• 12 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
автор Маша хороша • 12 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Как Вы их раскусили
Я сделала два заказа сразу. Мне один подтвердили, а второй отменили.

Ну и в первой теме девочки писали по отменам. Т.к. сразу несколько покупок оформляли.
Тушь для2го класса• 12 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

Они отменяют не быстро, через день или два
Кима_кепка• 12 ноября 2021
Нет в наличии уже:(
VIKYSIA• 12 ноября 2021
Уже позвонили отмнили
автор Маша хороша • 12 ноября 2021
Девочки, эти бритвы по 20 грн. вот уже три недели как продают. Но не ежедневно.
Если кому нужны, мониторьте сайт (заходите или уведомление о товаре). Они все время появляются.
Я в разные дни сделала 5 заказов. 4 получила, 1 отменили.
Думаю, частые отмены в тот день, когда рекламируем ссылку и все идут покупать одновременно. Но может ошибаюсь.
В любом случае, удачи в покупке.
Коко Шанель• 12 ноября 2021
Прям цирк. Заказала 1 станок вчера и сегодня пришло подтверждение на 2 станка.
VIKYSIA• 13 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Точно цирк с этими станками.
Я заказала один на телефон, потом бужу мужа чтоб он с телефона тоже заказал , мне отменили , ему отгрузили
Ничего не понимаю , он заказал позже меня
VIKYSIA• 13 ноября 2021
Станками