Пенять на зеркало• 12 ноября 2021
Ну вот скажите, по поводу вакцинации
Почему так заставляют, если прививка может обеспечить более легкое течение, она же не защищает остальных или я что-то не понимаю? Это вроде как должен каждый самостоятельно принимать решение...
Вся в кредитах• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А ещё государству невыгодно пенсионеров содержать. Выгоднее, чтобы они умирали масово.
Как-то так и получается от ковида. Выходит, что вакцинация с защитой от болезни по большому счёту государству невыгодна.
Вони і без того масово вмирають , з такою пенсією і медициною
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а реальная ли это статистика...
Посмотрите на книжечку под номером 10 в списке рекомендаций от Била Гейтса.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
АААА. Так государство у нас с недавних пор прибыльная организация!!!! Там прибыль предусмотрена? А я то все мучаюсь в догадках, что происходит. Даже степень кандидата экономики не помогла понять, что к чему.
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
да я не верю в заговоры разные, вот так получилось. Но почему только у нас такие притеснения не вакцинированных!!!!!
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бюджет с доходной и расходный частью в государстве таки имеется.
Большую часть расходов годового бюджета нвщей страны занимает пенсионный фонд.
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Предлагаю игнорить. Там печаль-беда, как и у всей кучки упоротых скакунов.
согласна
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что, налоги не покрывают эти расходы?
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Доходы и расходы ведут все организации. Но, оказывается, цель государства бабла заработать, уменьшив расходы. А куда и кому денежки пойдут не трудно догадаться. Учредителям и акционерам. Я не о народе, конечно.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а что, налоги не покрывают эти расходы?
По разному бывает. Кредиты МВФ покрывают. Причём расходы не только страны, а и семейства всех подряд президентов со всеми их вылупками на 10 коленей вперёд.
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Та нет там заговора. Просто рекомендация 30 книг от бизнесмена, который в качестве благотворительности опекается вакцинацией. Все известные люди пишут такие списки.
Вот только одна из книг называется ’Как лгать при помощи статистики’
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а что, налоги не покрывают эти расходы?
Нет, не покрывают. Поэтому всегда у нас принимают бюджет с дефицитом. С недостачей.
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поняла, ну я думаю, что в определенное время статистике верить вряд ли можно...Уж слишком нагнетающе и пропагандически сообщают данные, если так можно сказать
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
ясно...
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В каждой стране по разному. Притеснения есть везде, в соответствии с менталитетом, традициями. Мне кажется так случайно получается. Вот во многих странах, которые доверяют своему правительству, вакцинировано 2 дозами 80% населения и все равно ест ограничения. Просто у нас это запрет на маршрутки, а у них запрет на концерты, путешествия, карантин, локдауны при единичный случаях.
К сожалению наша страна сейчас на пике волны, умирает очень много людей, не смотря на ограничения. Но далеко не все через заражение вирусом. Косвенно страдают многие.
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
просто есть знакомые в разных странах и не вакцинированные, и не притесняют как у нас(
Пенять на зеркало
• 12 ноября 2021
ну уже немного разобралась, спасибо всем, кто отвечал и объяснял. Спокойной ночи!
Кыся-брыся• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
у нее горе но там 56 перепостов и около 900 лайков. и комментов куча
увы это настрои в обществе. Лучше не заикаться о том что ты не вакцинирован - еще прибьют с такими настроями
Та прямо. Не факт, что скоро не будет страшно заикаться, что вакцинирован. Так что не угадаешь. Объявят, что ошиблись с вакцинами, и вакцинированные угроза) Ну а что, маразм это будет даже меньший, чем насчет невакцинированных.
Естественно каждый должен сам принимать решение. Но нынешние ограничения никак не связаны с заботой о здоровье населения. К непривитым относятся как к прокаженным или не людям. Разжигается ненависть намеренно. В каждой ситуации всегда нужно оставаться человеком. А сейчас маски сброшены, и люди показали истинную личность. Многие продались как проститутки за пару сотен\тысяч гривен, продали свою свободу, право выбора, себя и родственников, выполняют приказы свыше, которые противоречат конституции, а потом издадут указ расстреливать неугодных, и эти люди пойдут выполнять... Идёт не просто навязывание а открытое пропагандирование этого укола. Для меня каждый человек, и не имеет значения прошёл он эту процедуру или нет. Это дело каждого, но устраивать дискриминацию людям просто с другой позицией, либо с противопоказаниями к этой процедуре я считаю просто не то что не правильным, а просто безчеловечным. Страшное время наступило....
Кыся-брыся• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я просто не пойму, чем отличаются вакцинированные от невакцинированных!Заражаются и те и те, просто другие могут легче переносить
Так никто это не поймет. Просто говорящие головы из телевизора и их кураторы изображают это в другом свете. И кучка ’особо одаренных’ им внемлет. Но это меньшинство.
Капуста Маша• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А якщо вколоти масово, то вірус не матиме де мутувати в нові форми і ослабне
А я читала, что наоборот вакцинация в случае вируса заставляет его мутировать все больше и больше. Кто прав?
железный занавес• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Горе не оправдание психопатии.
Средневековье во всей красе.
Скоро невакцинированных будут жечь на костре.
Средневековье во всей красе.
Однозначно массовый психоз.
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляБезникая
насчет жителей Донбасса - несогласна. Если они хотели в Раше жить - так поехали бы туда.
Вы глупая до безобразия
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы этого не поймёте, пока не поверите в заговор. Да и верить особо не нужно - они не прячутся, факты налицо. Просто сложите 2+2.
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вы что? Это же заговор!!! Такого не бывает
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Если вы хотели в Европе жить- поехали бы туда.....
Yog-Sothoth• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А отец, что не был привит? Привитые же не умирают.
Осторожная• 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Чтобы медсистему не перегружать
Ну да, вначале нужно было сократить больницы, закрыть заводы производяшие кислород для реанимационных, а потом говорить, ой аврал, мест нету. Кислорода не хватает)
Продуманые твари
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Продуманые твари
У нас больше коек, чем в Европе, Голубовская сказала, никто ничего не сокращал.
Подмигашка• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а, ясно, таки меньше заражают, спасибо
По факту не меньше, а больше. Потому что болеют легче, думают, что просто простуда, и не сидят дома, а разносят повсюду. Невакцинированного свалит быстро, он бегать не будет.
Подмигашка• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
1. Для государства-снижение нагрузки на больницы. 2. Для человека - вероятность переболеть в легкой форме. Плюс там есть вопросы, не переболевшие и невакцинированные приводят к мутации вируса, чем больше их, тем все это затянется. Но основной момент - это нагрузка на больницы. Заражают не так, это все индивидуально, кто-то попадет в %, который не заболеет. Это шанс.
Как НЕвакцинированный и здоровый способствует мутации?🤯