Пенять на зеркало• 12 ноября 2021

Ну вот скажите, по поводу вакцинации

Почему так заставляют, если прививка может обеспечить более легкое течение, она же не защищает остальных или я что-то не понимаю? Это вроде как должен каждый самостоятельно принимать решение...
Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
оо
я только что такой пост на фейсбук прочитала
там у девушки умер отец и она пишет ’ это все из за вас ковидоидиоты’, это вы убили моего отца - это она про невакцинированных

Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
Это вроде как должен каждый самостоятельно принимать решение...

хаха доброе утро. Все уже, вам подают что вы идиот если об этом думаете, как жители донбасса когда был майдан - тоже все кричали что они тупоголовые. Ровно тоже самое сейчас
Регионщица• 12 ноября 2021
Одно и то же. Думала что-то новенькое
ПП-шница• 12 ноября 2021
Боже, уже полтора года это ковидобесие, а у людей всё возникают и возникают вопросы.
Сколько можно уже?
Божья коровка• 12 ноября 2021
Чтобы медсистему не перегружать
ПП-шница• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
оо
У девушки нестабильная психика.
Наверное ей стоит посетить специалиста.
Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
У девушки нестабильная психика.
Наверное ей стоит посетить специалиста.
у нее горе но там 56 перепостов и около 900 лайков. и комментов куча
увы это настрои в обществе. Лучше не заикаться о том что ты не вакцинирован - еще прибьют с такими настроями
автор Пенять на зеркало • 12 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Одно и то же. Думала что-то новенькое
ну просто я не пойму, может я ошибаюсь...У меня уже депрессия, тошно так( Кому это надо(
ТАЗератти• 12 ноября 2021
Да кто бы это колол в здравом уме? На работе прижали и пришлось(((

ПП-шница• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Горе не оправдание психопатии.
Средневековье во всей красе.
Скоро невакцинированных будут жечь на костре.
Я просто не пойму, чем отличаются вакцинированные от невакцинированных!Заражаются и те и те, просто другие могут легче переносить
Звездолётчица• 12 ноября 2021
Бо державі дешевше вас вколоти і збільшити ваші шанси на здоров´я чи легкий перебіг ніж тримати в лікарні, оплачувати лікарняний чи навіть поховати. А якщо вколоти масово, то вірус не матиме де мутувати в нові форми і ослабне

Але, певно, теорії про золотий мільярд і 5g слухати цікавіше
И заражают так же, только вакцинированные еще более уверенно себя чувствуют...
Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Горе не оправдание психопатии.
Средневековье во всей красе.
да
они же тупые. Я из Киева, но мне до сих пор обидно за Донецких - мой папа до сих пор считает что там одно быдло. А у меня куча друзей оттуда. Это тупо ненависть основанная на пропаганде. Девушка верит что если бы не куча невакцинированных которые заняли койки и если не пропагадна активаксеров - ее папа был бы жив

ну вы и сами то в все понимаете. Просто стремно, это было нездорово, но сейчас набирает обороты и агрессию
Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица

А якщо вколоти масово, то вірус не матиме де мутувати в нові форми і ослабне

А я читала, что наоборот вакцинация в случае вируса заставляет его мутировать все больше и больше. Кто прав?
Ответ дляЗвездолётчица

я хочу здравые рассуждения. Я болела. Но вот наши учителя после прививок постоянно на больничных теперь(
Ответ дляМадам Подлинник

а я вообще думаю, что слишком умные стали, затеяли все это и никак не закончится. В 2009 типа начиналось, но тогда прошло быстро
Тепличная• 12 ноября 2021
Потому что это деньги. Они уже посчитали сколько заработают за ближайшие годы. А для этого нужно всего лишь подсадить на прививки.
Одна_на_всей_планете• 12 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Одно и то же. Думала что-то новенькое
Ага, новые брошюрки видимо не подвезли.

Пс: не вакцинировалась, но боты уже задолбали в своих провокациях против антипрививочников

Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага, новые брошюрки видимо не подвезли.

в смысле, это вы мне? я не бот
Тепличная• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник

Точно что не те, кто постит одни и те же фразы из темы в тему. Коллективного иммунитета не будет, это признали все, но конечно, надо лить в уши как государство о нас заботится.
Одна_на_всей_планете• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
в смысле, это вы мне? я не бот
рыбак рыбака видит издалека
Ответ дляОдна_на_всей_планете
рыбак рыбака видит издалека
да не бот я блин!
я хочу чтобы мне обьяснили суть вакцинации, принудительной. Почему вакцинированным можно везде, они же тоже распространять могут вирус или нет?
бибизяна• 12 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, вот смотрите, простым языком.
Попадает вирус в организм невакцинированного и начинает репликацию. Иммунная система просыпается: а? что? кто? точно? Надо бы антитела выработать... И пока она в непонятках, непривитый выделяет десятк тысяч вирусов, заражая всех вокруг.
Попадает вирус в организм привитого. И только он начинает репликацию, иммунная система сразу направляет туда антитела. В итоге, может организм и выделил пару сотен или тысяч вирусов, но это бысро прекратилось. Ему не нужно время на раскачку.
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
к этой вакцинации вообще много вопросов.
Преподаватель хореографического кружка моего ребенка ,как и было велено, вакцинировалась с сентября дважды. Здоровая ,спортсменка , чуть за 40 , ни одной сопли за все время,что я ее знаю . После вакцинации второй месяц не может слезть с антибиотиков - горло,горло ,горло . ... Она детям говорит чуть не плачет - задолбалась уже.
НО - это ж опять - совпадение просто , прости меня Господи за грешные высказывания о святейшей вакцине
Курочка-наседка• 12 ноября 2021
А вот почитайте, это очень интересная информация. https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1103-16#Text

генетична безпека - стан середовища життєдіяльності людини, при якому відсутній будь-який неприродній вплив на людський геном, відсутній будь-який неприродній вплив на геном об´єктів біосфери, а також відсутній неконтрольований вплив на геном сільськогосподарських рослин і тварин, промислових мікроорганізмів, який призводить до появи у них негативних та/або небажаних властивостей;

и тут же : генетично модифікований організм, живий змінений організм (ГМО) - будь-який організм, у якому генетичний матеріал був змінений за допомогою штучних прийомів переносу генів, які не відбуваються у природних умовах, а саме:

рекомбінантними методами, які передбачають формування нових комбінацій генетичного матеріалу шляхом внесення молекул нуклеїнової кислоти (вироблених у будь-який спосіб зовні організму) у будь-який вірус, бактеріальний плазмід або іншу векторну систему та їх включення до організму-господаря, в якому вони зазвичай не зустрічаються, однак здатні на тривале розмноження;

!!! Так, как в вакцине содержатся гены, то нарушается сразу, кроме конституции, генетическая безопасность, а те кто кольнулся автоматически становятся ГМО с сертификатом об этом и подпадают теперь под все действия, которые можно произвести с этим самым ГМО.
Ответ длябибизяна
Ну, вот смотрите, простым языком.
а, ясно, таки меньше заражают, спасибо
Ответ дляМяо мой мяо
и у нас учителя так же! Но сейчас напишут что я бот и все такое...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2021
1. Для государства-снижение нагрузки на больницы. 2. Для человека - вероятность переболеть в легкой форме. Плюс там есть вопросы, не переболевшие и невакцинированные приводят к мутации вируса, чем больше их, тем все это затянется. Но основной момент - это нагрузка на больницы. Заражают не так, это все индивидуально, кто-то попадет в %, который не заболеет. Это шанс.