ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2021
Заспокойте мене
Потрапила на психолога… волосся зашевилилося. Тепер не можу нормально кохатися. Постійно здається, що нас почують. Не можу заспокоїтися. Хочеться поговорити з дітьми. Може чули, може це їх якось зачепило. Хочу до психолога завести, сама сходити..
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы на себя внимание направьте, это только ваш страх. Про вас. Возможно вам поможет сериал Половое воспитание, и вы компенсируете, то что в детстве не знали
Дякую. Намагалася подивитися і не можу(((
Клевотница• 12 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
главное, что маму всегда обижают в таких ситуациях, по другому никак не подумать
снимите себя с пьедестала с взрослого человека и вспомните себя ребёнком: весь мир - это мама))
Добрый Йиннот• 12 ноября 2021
Ну и прекрасно, что вы теперь дёргаетесь и не можете нормально тереться слизистыми.
Потому что дети, поверьте, за стенкой чувствуют себя еще хуже. Степень вашего дискомформа вообще не сравнить с детской моральной травмой.
Холера вас не ухватит, если вы начнёте думать не только письками.
Веселая моль• 12 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Похоже, мы все поучаствовали в этом процессе
А наши предки живущие несколькими поколениями в одной хате и рожавшие в год по ребенку тем более. Как выжили в таком стрессе непонятно
Веселая моль• 12 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А дверь на замок?это дешевле будет чем хороший психолог
Оебенок будет догадываться, что происходит за дверью и таким образом также станет невольным участником и получит стресс
Веселая моль• 12 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
А не боитесь, что после того, как начнёте их расспрашивать, таскать по психологам, они таки начнут пытаться прислушиваться и захотят услышать то, что до этого, возможно, не слышали и не циклились на этом?
Зато психологу будет с чем работать, значит у него будет зарплата. Во всем можно найти хорошее