Из ДОМа-2 Я• 10 января 2014

Девочки вопрос по айхербу.

Если я адрес не латинецей писала, посылка приедет???
175см55кг19лет (она)• 10 января 2014
Вы точно из Дом-2?

автор Из ДОМа-2 Я • 10 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы точно из Дом-2?
Конечно
Ушла и Пришла• 10 января 2014
не приедет. если б китаец у вас заказал, как бы и написал адрес на китайском, как бы вы отправили её?
symbol• 10 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы ошибаетесь, в Украину она попадет, там страну и город из списка выбираешь, а конкретный адрес нужен только для сотрудников Укрпочты. Латиницей должен быть указан адрес только для ДЧЛ экспресс.
Ушла и Пришла• 10 января 2014
Ответ дляsymbol
Только страну выбираешь из спика, город - указывается вручную.
symbol• 10 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
в любом случае, посылки с Айхерб с адресом русскими буквами обычной доставкой доходят без проблем, проверено многими и неоднократно))