Кастрюлька• 12 ноября 2021

Рожать ли второго , вон в Днепре 15-го родила!

В Днепре женщина родила своего 15-го ребенка
В больнице Мечникова приняли роды у 42-летней Александры.
Главный врач Днепропетровской больницы имени Мечникова Сергей Рыженко сообщил, что у женщины порок сердца, сильнейшие аллергические реакции. Бывали тяжелые осложнения.
Они с мужем живут в Днепре на Западном. Мужчина работает в две смены на котельной, а мама - следит за детьми

А мы тут на советчице ноем - рожать ли второго, в то время как некоторые , после двух смен занимаются увеличением численности населения!
Результат:
вже голосів: 235
189 (80.43%) Бедная женщина
46 (19.57%) Да она героиня
Коко На Страже• 12 ноября 2021
Это ее выбор

Творческий типаж• 12 ноября 2021
Кошмар
Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Детей жалко. С таким их количеством там точно нехватка и внимания, и любви, и финансов.
Я шалунья• 12 ноября 2021
Ну так там вера, тогда всё понятно
Бронетапок• 12 ноября 2021
Для меня это не норма.
Если женщина мечтала о стольких детях, то я за неё рада. Если она и муж смогут дать всем детям образование, то я тем более рада.
Карамбулкул• 12 ноября 2021
Жить на децкие и помощь от государства или верующие какие-то. Больше логического объяснения нет.
Дайте подуться• 12 ноября 2021
А есть такие, кто получает удовольствие от родов? Самого процесса? 🤔

Самохвалова• 12 ноября 2021
Какая она нафик героиня, так, крольчиха без мозгов
Коко На Страже• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня в доме есть семья - пока 7-ро детей. Живут на последнем этаже в пентхаусе, все хорошо одеты, все растут в любви. Верующие, им их секта помогает
Птица секретарь• 12 ноября 2021
Ну и что это за жизнь? Отец убивается в две смены за копейки, чтобы эту ораву прокормить...и ещё ж они, наверное, считают, что государство им должно и обязано квартиру выдать, они же ж малоимущие и многодетные...
Колхозница• 12 ноября 2021
Два дебила - это сила. Детей жалко.
Остановщица• 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
А вы вот сейчас свои ’мозги’ показали
куркулиха• 12 ноября 2021
Ну там видно секта на всю голову.У меня квартирантов такие жили.Ребёнку 4 месяца,а она снова беременная,экзема по всему телу.А що побыть,скилькы бог даст,стилькы и будемо родить.Я не сдержалась и посоветовала ему себя кастрировать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну, не то чтобы удовольствие, но ничего ужасного в родах я не вижу. Интенсивная физическая работа, ну как бежать марафон и не более.
Дайте подуться• 12 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тоже вариант. До 3-х лет по 870 грн, до 6 -1800+ 10 тыс грн, к тому же, наверное есть помощь малообеспеченной
Все будет, но потом• 12 ноября 2021
У меня знакомые хасиды,ей 42 и у них 8 детей
Пусть рожают на здоровье
Радостина• 12 ноября 2021
порок сердца, осложнения, ну прально, нужно большо рожать. Мамки не станет, детей куда, в интернаты? Сомневаюсь, что папка будет с ними сидеть
куркулиха• 12 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага,хотела бы я на вас посмотреть,если бы у вас был низкий болевой порог.Без анестезии.А що такова?
Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Похоже больше на исключение. И даже если одеты нормально, то любви и внимания 100% не дополучают. Это физически невозможно просто.

Умею мерить лучше всех• 12 ноября 2021
Подумала,как столько человек живет у кого-то на голове,бедные соседи. А так это их дело
Сегодня не целуюсь• 12 ноября 2021

Я конечно все понимаю, но выставлять на хейт такие темы имейте совесть.
Обсуждайте свою осознанность на абстрактных максимально примерах, тем паче, что все равно лишь фантазирование о том, как там и что
Дайте подуться• 12 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я один раз боюсь рожать, а тут 15 раз рожают!🤪
пьЯНА• 12 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
они натренировались уже на 14ти предыдующих разах
автор Кастрюлька • 12 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Тоже об этом подумала, как же так рисковать что с ними будет если не дай бог что
Ло Шарик• 12 ноября 2021
Презервативы использовать религия запрещает? Или с чего они плодятся как кролики?
Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
А вы вот сейчас свои ’мозги’ показали
Соглашусь, сказано может недостаточно тактично, но по сути - чистая правда.
У кого такое было• 12 ноября 2021
Ее дело. Мне двоих хватает
Русалка на ветвях• 12 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Может и есть, ничему не удивляюсь) напарница на работе кайфует, когда ей сверлят зубы и чистят каналы)
Самохвалова• 12 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
А вы вот сейчас свои ’мозги’ показали
Не нравится не смотрите. Ничего потив деткй не имею. И даже пофик на туркцкое семейство, которое решило с помощью сурогаток нарожать 100детей. Там дети хоть не голодают. А что видят эти из Днепра? Поношеные шмотки и ведро супа, хорошо если на костях? Для какой цели они их плодят в таком количестве и тем более с ее здоровьем никаким уже? А осеменителю тому слабо нормальную работу найти? Здрыснуло в котельную, отоспится там и давай опять на жену лезть. Фу
Кнопус• 12 ноября 2021
А где ответ - глупая женщина?