Кастрюлька• 12 ноября 2021

Рожать ли второго , вон в Днепре 15-го родила!

В Днепре женщина родила своего 15-го ребенка
В больнице Мечникова приняли роды у 42-летней Александры.
Главный врач Днепропетровской больницы имени Мечникова Сергей Рыженко сообщил, что у женщины порок сердца, сильнейшие аллергические реакции. Бывали тяжелые осложнения.
Они с мужем живут в Днепре на Западном. Мужчина работает в две смены на котельной, а мама - следит за детьми

А мы тут на советчице ноем - рожать ли второго, в то время как некоторые , после двух смен занимаются увеличением численности населения!
Результат:
вже голосів: 235
189 (80.43%) Бедная женщина
46 (19.57%) Да она героиня
Остановщица• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Соглашусь, сказано может недостаточно тактично, но по сути - чистая правда.
Какая правда? Вы не знаете эту семью. Наличие денег не гарантия того, что вырастет и воспитают достойного человека. А образование могут и сами получить. Знаю и не одного детдомовского, который достиг в жизни успеха и благополучия, и кучу примеров отморозков, выросших в достатке.

Ло Шарик• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Похоже больше на исключение. И даже если одеты нормально, то любви и внимания 100% не дополучают. Это физически невозможно просто.
2017 год

Семье передали телевизор, игрушки и материальную помощь в размере 20 тысяч грн (после рождения 13 ребенка)
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2021
А где другие варианты ответов ?
Пушка заряжённая• 12 ноября 2021
Мої знайомі - 14 власних дітей і 2 прийомних. Вже всіх виростили
https://www.instagram.com/p/CVxZMJXDb96/
Остановщица• 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Не нравится не смотрите. Ничего потив деткй не имею. И даже пофик на туркцкое семейство, которое решило с помощью сурогаток нарожать 100детей. Там дети хоть не голодают. А что видят эти из Днепра? Поношеные шмотки и ведро супа, хорошо если на костях? Для какой цели они их плодят в таком количестве и тем более с ее здоровьем никаким уже? А осеменителю тому слабо нормальную работу найти? Здрыснуло в котельную, отоспится там и давай опять на жену лезть. Фу
Простите, но фу здесь вы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ага,хотела бы я на вас посмотреть,если бы у вас был низкий болевой порог.Без анестезии.А що такова?
Я не знаю какой у меня порог, но трое моих родов прошли абсолютно нормально и без анестезии
КинДза• 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Какая она нафик героиня, так, крольчиха без мозгов
Еще лет 100-150 такое количество детей в семье было норма. А теперь крольчиха без мозгов

Кто крайний?• 12 ноября 2021
Нет моего варианта ответа ’Тупые родители, дети с глубокими психологическими травмами’. 15 детей, очевидно, что так или иначе родители совокупляются у них на глазах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я один раз боюсь рожать, а тут 15 раз рожают!🤪
Не бойтесь, это естественный процесс и сотни тысяч женщин это делают ежедневно)
пьЯНА• 12 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
2017 год

что такое 20 тыс на столько детей - каждому купить по новой паре обувь?
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Хто їм нове купує? Таким безкоштовно передають одяг добродушні люди чи волонтери
Русалка на ветвях• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Скажите честно, как вы считаете, она хорошо выглядит на свои года..?
автор Кастрюлька • 12 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Раньше не было столько вариантов предохранения
Ло Шарик• 12 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Там ежемесячное пособие еще и полно другой помощи, я думаю. Папа- работник котельной, мама безработная. Они живут исключительно за счет других.
Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Где могут получить образование? Там, где вечный недобор? Хорошие ВУЗы псе платные и курсы языковые денег стоят и секции спортивные. А жилье? Хорошие родители заранее побеспокоятся о жилье для ребенка.
Странная позиция - нарожать, а там дети все могут сами.
Сыро_Ежка• 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Фу, какой грязный коммент. И эту мерзость женщины пишут
автор Кастрюлька • 12 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И друг за дружкой носят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А что в этом плохого?
Пушка заряжённая• 12 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
На какие? Как вы думаете сколько ей? Дети по вашему мнению выглядят нещастными?

Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что в этом плохого?
Думаете дети, воспитанные на жалости и подачках небезразличных людей вырастут счастливыми и без комплексов?
У кого такое было• 12 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А на кого там смотреть? Там же страница мужика
Бронетапок• 12 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
У меня в доме есть семья - пока 7-ро детей. Живут на последнем этаже в пентхаусе, все хорошо одеты, все растут в любви. Верующие, им их секта помогает
Я училась в классе с девочкой, их 8 детей, им тоже помогала церковь, одежду из США присылали им, вроде бы баптисты. На удивление все дети были счастливы, хорошо учились, открытые, всегда помогали другим, воспитанные, очень дружные внутри своей семьи.
Их судьбы сложились хорошо.
Так что разные семьи есть.
Но тут 15 детей…
Барбитта• 12 ноября 2021
могли бы ей уже и трубы перевязать..
Сиреневая цапля• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас большинство депутатов совершенно не брезгует подачками, как вы выразились. Детки гордятся своими родичами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Абсолютно нормальными они вырастут. А закомплексованных и несчастных полно и среди тех, у кого все было, по меркам Советчицы.
Пушка заряжённая• 12 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я сбрасывала видео - там по вашему дети выросли несчастными? Женят младшего сына. Ему 20 лет - есть уже свой особняк. И так у всех детей. А было время может и на подачки жили. Особенно в 90-ые.
Барабан для взрослых• 12 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Депутаты одеваются в благотворительный секонд? Не думаю.
И дети не гордятся, не заблуждайтесь.
Пушка заряжённая• 12 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Видео - 9 пост. Где благодарят дети своих родителей.
пьЯНА• 12 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Их судьбы сложились хорошо.
Так что разные семьи есть.
Но тут 15 детей…
я училась с девочкой из семьи баптистов, 15 детей, советское время, 4 квартиры соединили в одну, дети в майках и колготах все лето от 2 до чуть ли не 10 лет, пара из них может и училась хорошо, остальные - не хотели, моя одноклассница мечтала выйти замуж и рожать как мама
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Их судьбы сложились хорошо.
Так что разные семьи есть.
Но тут 15 детей…
У них другой мир, другая система ценностей.
Знаю две семьи, где 11 и 12 детей. Они другие. Вот совсем. Другая филосоыия жизни, семьи, взаимопомощи. Да, религия играет в из жизни большую роль, но реально они радостные и спокойные.