Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Проверим еще один способ прогнозирования пола ребенка?
Это всем известный метод по обновлению крови. Единственное, что меня заинтересовало, так это не однозначный ответ: мальчик или девочка, а % вероятности. Пока только на троих проверила: результаты получились 72% мальчик и 68% девочка сошлись, 65 % мальчик - не сошелся, бегает дочурка. У меня получается вероятность девочки 85%, по узи еще не знаю. А как у вас? Пишите, пожалуйста % и сошлось ли?
Пацаааааааан• 10 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы сами поняли, что написали????
а вы генетику хоть знаете? вообще-то женщина за пол не отвечает!
Пацаааааааан• 10 января 2014
Ответ дляharchushyn
Набір хромосом у жінки ХХ у чоловіків ХУ,при зачаті відбувається обмін хромосом,вдповідно жінка завжди віддаю Х хромосому,а чоловік або Х або У,якщо ХХ-дівчинка,якщо ХУ-хлопчик.Так що перед тим,як писати в такому тоні,згадали б шкільну програму.
Спасибо вам! А то не знают и туда же лезут!
Аноним_580• 10 января 2014
Девочки, помогите поднять темку, помощь малышке, всего 6 постов, там совсем сжатые сроки... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301707 Спасибо за понимание
Иванка Бур• 10 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Девочки самы проверенный метод- если у мужа есть старший брат то пол вашего ребенка будет такой же какой первый ребенок у старшего брата-100% т.к хромосомки за пол отвечают только у мужчин)
да ладно - у нас у брата мужа все девочки, а у нас мальчишка.
Бибер-анонимер• 10 января 2014
Ответ дляharchushyn
Это я и без Вас знаю, но с чего Вы взяли что у обих братьев обязательно будет учавствовать сперматозоид с одним и тем же набором хромосом????? У одного может с У, а у второго с Х. Как они зависят друг от друга?
Бибер-анонимер• 10 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я что-то писала о женщине? См. ответ № 38
Фрекен бок• 10 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
у моего мужа есть старший брат но у него нет детей
я таааак хочу девочку