Пацаааааааан• 12 ноября 2021
Девочки объясните мне! Мужчина...
Девочки мужчине 35 лет! Майор. Нет машины , квартиры. Ни детей.И не был женат. Все это приговор???
кошкомышь• 12 ноября 2021
Зачем мужчине дети в 35? Биология над ним не властна так как над женщинами
Ряженка• 12 ноября 2021
У меня бывший ухажёр подполковник 46 лет + все исходные данные как у вас , живет с мамой машина 099, эгоист и жмот
Крошка Енот• 12 ноября 2021
нормально. мой приятель 32 - как мальчик. и выглядит также, на 26. с родителями живет, гуляет, делает что хочет, куча увлечений)
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
жить в 32 с родителями по собственной воле - это ну очень странно
Пацаааааааан
• 12 ноября 2021
Да у меня есть квартира и машина и двое детей и мне 30 и дети взрослые,а что такого не пойму?
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну и зачем вы ему с таким багажом
Пацаааааааан
• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и зачем вы ему с таким багажом
Да это я думаю зачем он нам? У меня не багаж а семья? Багаж в аэропорту.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
У вас багаж и он сам по себе тоже семья.
Пацаааааааан
• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
О, Господи!
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зато очень удобно. Мама приготовит, постирает, уберет
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
А как вы заработали на квартиру и машину в 30, имея 2 взрослых детей?
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
хотели бы себе такого? которому в первую очередь должно быть УДОБНО?
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Что Вы курите?Он Дункан Маклауд?Что значит не властна?Или Вы имеете ввиду подсадить сперматозоид в ракушку?Ребенка нужно выпастить и на ноги поставить,а с такими исходниками,как у майора уже не получится.Да и природа еще как властна над нынешними 35-летними,это Вам не поколения наших дедушек.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
О, Господи!
Конечно, двоих и развод.к тридцати совершенно нормально, а он ненормальный
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Что курите вы? То и значит, что биологические часы не тикают, яйцеклетки не выходят ежемесячно и не накрывает желание понюхать головку младенца..он тому майору не нужен сейчас, он и в 50.-55 может стать отцом
Крошка Енот• 12 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все разные. я тоже думаю, что лучше отдельно, но есть такие, что в 30 уже мужик солидный, а мой приятель я ж говорю, ну пацан пацаном) и внешне и так
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Уверены,что может?И нужен ли ребенку в отцы дедуля 55 летний(если доживет)?Тем кому в 35 ребенок не нужен,не нужен будет и 60.Не делайте из мужчин инфантилов.Если мужчина-это мужчина,то он уже к 30-ти годам многого достигает.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Уверена..и не делали поголовно все в 55..Витя Павлик вон папа молодой..тем кому в 35 не нужен, в сорок может быть нужен. Не делайте сама, он не обязан вам отчитываться. У него может быть приличный счёт в банке
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Витя Павлик
Виктор Франкович,как минимум.Дедуля,посмотрим как будет сиять лицо этого молодого папы лет через 5)))У мужиков старение,к сожалению,моментальное-в 45 он еще пэрсык,а через 10 лет уже урюк
Но так как Вы явно не советчица женского рода,ну или жена Витька,то я просто сделаю шаг назад,дабы позволить Вам выдохнуть.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Витя Павлик
Такой же дедуля как и света вольнова бабуля, сколько б.из.трусов не выпрыгивала
Вы явно дальше своего носа не видите, я в курсе что тут если твое мнение расходится с мнением большинства, то ты мужик
Десять раз мимо
Выдыхайте сама
Десять раз мимо
Выдыхайте сама
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Десять раз мимо
Выдыхайте сама
Десять раз мимо
Выдыхайте сама
Ото Вас плющит.Она же не стала матерью в 55))Всему свое время.Но можете себя утешать и далее.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Плющит вас..она не стала потому что не может..вот. И все..утешайте себя