Кыся-брыся• 12 ноября 2021
Мужчинам не нравится красная помада? Сказал, что ищу приключений раз накрасила..
Аноним Секретарь• 12 ноября 2021
Ответ дляBiped
Ответьте ему, что мужчину не украшают комплексы, а вот вас красная помада - очень даже.
При чем тут комплексы? Неужели вы считаете что всем должна нравиться красная помада
ХуАнита• 12 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Чому?
да всему.. и времени.. и месту.. и событию...не терпит небрежности)_))
Кыся-брыся
• 12 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
красный цвет требует соответствовать..
я ничего так
Ответ дляАноним Секретарь
Мужчина в себе не уверен если считает, что женщина может накрасить губы той помадой которой хочет ( в данном случае красной) исключительно ради приключений на стороне.
Единорог помог• 12 ноября 2021
Она не всем идёт и не везде уместна. Если у вас идеальная кожа, белые зубы и не слишком открытый наряд-то всё отлично. Если что-то из этого не соблюдено-то образ колхоз или прошмандэ.
Кыся-брыся
• 12 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
люблю красную помаду носить с повседневным стилем
Единорог помог• 12 ноября 2021
Ответ дляBiped
А вдруг автора не украшает)
Идущаяповолнам• 12 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Це якісь забобони
ХуАнита• 12 ноября 2021
Ответ дляКыся-брыся
стиль он или есть, или его нет...
Единорог помог• 12 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Це якісь забобони
Посмотрите на красную помаду на лице с воспалениями, которые это помада только подчеркнёт, или с желтыми зубами, которые тоже помада подчеркнёт. А если добавить огромный вырез и юбку, которая пол поры прикрывает, что вообще красота.
Забобоны, да ))
Петриківна• 12 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Может не нравиться, но говорить что красная помада= приключения, это явно не то что-то
МУСЯкомарова• 12 ноября 2021
Вы же не мужику красите губы, а себе
Под каждого лоходрвща будете подстраиваться?
Единорог помог• 12 ноября 2021
Ответ дляBiped
А вдруг украшает?
Вопрос и претензия не в этом.
Это скрытое обвинение в намеренном провоцировании чужого мужского интереса.
Вопрос и претензия не в этом.
Может там было декольте плюс короткая юбка? Я не защищаю ни в коем случае насильников, но это не отменяет того, что некоторые вещи тупые уроды воспринимают как сигнал, и девушкам приходится быть осторожными. Может парень переживает . Тут конечно можно рассуждать о том, что судит по себе. Но оказавшись зажатой каким-то быдланом вряд ли помогут рассуждения о том, что в 21 веке мы имеем право выглядеть как хотим)
Петриківна• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не думаю что там с одеждой что-то, если он красную помаду считает вульгарной, то какие там юбки короткие
Идущаяповолнам• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Забобоны, да ))
Мені не цікаво видивлятися чиїсь недоліки. Хай собі ходять як хотять. )
Единорог помог• 12 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Есть такие понятия как стиль и вкус. И вот с тем, что я написала красную помаду не носят)
Единорог помог• 12 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Может вы и правы)
Петриківна• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Недавно в интернете наткнулась на выставку одежды в которой были жертвы изнасилования. Там совсем не секси. Вот несколько фото