Котенок аки рысь• 12 ноября 2021
Девственница в 33 года, как думаете в чем причина?
П.С. не моя история, но дико интересно, знакомая
Тантрический кекс• 12 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Скорее всего. Или не принца, а любви. Не все могут и хотят без любви. И не все влюбляются напропалую.
Согласна. У меня было 2 партнера и только по любви. Не представляю как можно по-другому…. Мне важен запах человека и прочее.
Матраскин Брат• 12 ноября 2021
Меня всегда поражало знание окружающих об этом аспекте. Ладно подружке по пьяни проболталась, но знакомые откуда в курсе? А вообще есть люди которым секс не интересен, или которые очень брезгливые, мало ли, главное что бы человеку было комфортно и он себя не насиловал. А вот нездоровое любопытство окружающих и выяснение причин чего да как уже патология.
Фенте Фря• 12 ноября 2021
Просто не встретила ’того самого’. Так тоже бывает. Ничего странного в этом нет. Лучше быть одной, чем с кем попало
КротоТо• 12 ноября 2021
Был у меня в молодости парень, еврей. У него была куча тетушек) и одной из них стало плохо, что то живот болел. Мы отвезли ее к врачу, гинекологу, и ждали ее под кабинетом. Вышел врач, с глазами по 5 копеек, поднял очки) и спросил где мы ее взяли? она же девственна, ей было 73))) Я эту историю часто вспоминаю, посмеяться)
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У нас на работе, в 33-34 вышла замуж, тоже девочкой, свидетели. Первую неделю из кровати не вылезали. Все ок потом, долго пару найти не могла.
Я лично умница и красавица, проходу не давали с 12 лет потеряла потому что пора с дебилом в 22. Жалею, лучше бы мужа ждала или любовь хотя бы. А так(
Я в 12 куклам платья шила
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а что в 22 - это уже шок?
Из всего её окружения она одна такая
66сезон666серия• 12 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну ’ пора’ это конечно тоже такое...но сидеть до 30, это жесть
Дама_с_коготками• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Я в 12 куклам платья шила
А я на дискотеку с 13 летом в деревне ходила, а дома с 14, очень танцевать любила) и куда все делось))
Фиктивная• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Буду спорить
Моя активная,парни приглашали с детства и вначале студенчества
Девственница,22 г.
Это нормально, будет ещё у неё все
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Не сравнивайте, танцевать , в куклы играть и сексом в 12 заниматься.
Астоновитесь!• 12 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Во внешности
Обычно наоборот страшенькие дают быстро, у них комплексы....
Дама_с_коготками• 12 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я ж и пишу такое( проблемы потом были от того что дебил и крлвь пил. Единственный плюс - агрегат хороший. Но мозг как у курицы и что у меня в голове было, гормоны видимо...
Дама_с_коготками• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
А кто про секс в 12 писал?
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Такая половая конституция, не интересрвал секс без любви
Или очень религиозная
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А красавишны сказок перечитали ?
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Это нормально, будет ещё у неё все
Спасибо, вижу ей самой это не нравится,но, почему то какой то барьер стоит
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Буду спорить
Девственница,22 г.
Да, моя мамуля тоже так думала
Ответ дляМатраскин Брат
Может, и знакомым проболталась
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Нет
А нравился кто то?
Из реальных мужчин,а не каких то известных?
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А кто про секс в 12 писал?
Ой извините , у вас там каламбур. С 12 проходу не давали
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, моя мамуля тоже так думала
Я знаю,а не думаю
Olgagurova• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А нравился кто то?
Конечно ,Бретт Пит, Ди Каприо
Фиктивная• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Да нормальный это возраст. Хуже если в 12 уже не девственница.